Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 37

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

 

  •  РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
    (может изменяться по совместному решению участников):

  • 1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
    2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
    4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
    5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
    6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

  • Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору

  • Получение нежданчиков продолжается!

  • 7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).
    Посмотреть все акции можно здесь!

  • * * *

  • Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме: undefined
    термины
    подведомственность
    слова и выражения, используемые для описания посылок
    почтовый калькулятор
    общешпионский список (дополняется в процессе акций)
-Olga-, Лена_) и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

предпосленовогодний страус писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedуложила своих спать!!!! Это пипец, мы укладываемся час!!!за это время я накрыла их ..цать раз одеялом, почесала ноги столько же раз, раз 25 спела "Идет солдат по городу...", столько же раз ""Е-Е"=из бременских музыкантов, раз 10 почесала набитые уже лежа в постели шишкиundefinedundefined100 раз сказала "ложитесь спать", 2 раза пили воду, 1 раз вставали на горшок, раз 8 рассказала про курочку рябуundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined ну и по одному разу про колобка, теремок и репку

как знакомо

МнеБезСахара писал(а):

.

а че спасибки после 12 не дают???жалко

ихпо москве после 12 даютLaugh

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Медвежонок Трям писал(а):

Фух дочитала, Девчоночки всех с подарочками!!!! все, всехundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

извините что так не эмоционально, голова болит жутко, амелкая спать не хочет

У меня детвора улеглась и голова моя прошла. Тоже пол дня болела. Но и дети сегодня прям бешенные какие то, магнитные бури что ль?! Или просто выходной не в садике, энергию девать не куда......undefined Папик пол дня проспал, а я на обороне квартиры была Сейчас прям болдю!!!!undefined

Belinskie и Олеся26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

ушла на телефон, писать не умею на нем так что

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

МнеБезСахара писал(а):

а мой таксует , в выходные до самого утра. В будни после работы таксует. Поест и убегает. Я уже привыкла. И отвыкла когда он дома. Он уже по немногу не вписывается в наш с сыном режим

О Вот это верно!!! На столько привыкаешь, что ты либо один, либо с детками, что мужья прям иной раз не знают что и делать, пока не скажешь на прямую...

Любовь По поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

предпосленовогодний страус писал(а):

Kotika, а я?? какого я цвета у тебя?

Точно есть светло-зелёный и жёлтый, но они не основные. А других не вижу.

Belinskie, Рысь и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Медвежонок Трям писал(а):

блин аж посчитала до НГ уже 17Laugh + 3 собранны но пока не отправленны((( и после нг планируется еще ......

undefinedundefinedundefined ну ты мега,мега снегурочка!!!!

Олеся26 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Так туда красное вино нужно? Я его как то не очень люблю.... хотя то что Лана присылала, уже выпила и с большим удовольствием, сколько не тянула, а на свой день рождения допила. Интересно конечно, но вот не знаю буду ли делать....

в идеале сухое красное - я сухое не очень-то, больше полусладкое люблю, но тут из-за добавок - совершенно другой вкус, приятный. Но я тут погуглила, и нашла, что из белого тоже варят - вот, так что попробуй, может и понравится.

Belinskie и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Спасибо Машенька!undefined У нас как раз неруские сидят у них можно и корицу палочкой купить и гвоздичка думаю найдется, ради такого дела потрачусь малость.

Winkне за что.

Феечка и КузькинаМать поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Bobrishka писал(а):

в идеале сухое красное - я сухое не очень-то, больше полусладкое люблю, но тут из-за добавок - совершенно другой вкус, приятный. Но я тут погуглила, и нашла, что из белого тоже варят - вот, так что попробуй, может и понравится.

Дорогой, Дедушка Мороз, мне нельзя сладкого, поэтому пришли пожайлуста мне ящик полусладкого

Феечка, marianika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

предпосленовогодний страус писал(а):

Дорогой, Дедушка Мороз, мне нельзя сладкого, поэтому пришли пожайлуста мне ящик полусладкого

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

МнеБезСахара писал(а):

.

а че спасибки после 12 не дают???жалко

так 12-ть ночи еще нет

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Bobrishka писал(а):

в идеале сухое красное - я сухое не очень-то, больше полусладкое люблю, но тут из-за добавок - совершенно другой вкус, приятный. Но я тут погуглила, и нашла, что из белого тоже варят - вот, так что попробуй, может и понравится.

Спасибочки и это сохранила. И то нужно пробовать и другое, потом сравнить. Куча праздников впереди, так что есть где разгуляться.

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Маша =D Бугагашка, я бы сказала, что у тебя больше алых оттенков, не прям агрессивных таких, а более спокойных, но основной -- красный и его разновидности.

Олеся26 писал(а):

Kotika, Кать...а меня не видно по цвету или запаху? интересно очень

Голубой, светло-фиолетовый, тёпло-жёлтый.

Феечка, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

предпосленовогодний страус писал(а):

Аttalea_princeps, с Новым годом тебя!!!! Машина посылочка - красотень! Вот самая-самя новогодняя (чего про мою совсем не скажешь) Все такое яркое, позитивное, полезное, нужное!!!!!! Обалденная у тебя Снегурочка!!!

да ладно, твоя посылочка точно не хуже будет,а может даже еще и лучше. Вот как покажет ее твоя девочка,так все офигеютLaugh и между прочим у тебя при сборе посылке,аж два сына на руках были,тебе еще тяжелее было собиратьLaugh

Феечка, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Спасибочки и это сохранила. И то нужно пробовать и другое, потом сравнить. Куча праздников впереди, так что есть где разгуляться.

Я тоже решила на НГ глинтвейн сделать

Феечка, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Девочки, вопрос...... Сегодня узала, что маленький сынок подруги заболел ветрянкой, а я к ним заходила позавчера буквально минут на пять, они уже были на больничном, но еще не знали диагноз.

Каковы шансы, что я могла зацепить этот вирус??? Я еще не болела этой детской болезнью, как впрочем и мои детки.

marianika, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

МнеБезСахара писал(а):

хотите посмеяться. Это у нас сегодня в городе напротив ТЦ

эх, мужики, мужики, сам в пальтЕ, а девушка голышом!!!undefined

Тетя Мотя, с Новым годом! Будет тебе тепленько, вкусненько и весело!!!! и еще спокойненько - усадишь детвору за игру и попивай кофеёundefined Во какая у тебя заботливая Снегурочка!!!!

marianika, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова писал(а):

Так туда красное вино нужно? Я его как то не очень люблю.... хотя то что Лана присылала, уже выпила и с большим удовольствием, сколько не тянула, а на свой день рождения допила. Интересно конечно, но вот не знаю буду ли делать....

Мы как-то с белым вином делали, тоже неплохо. Но с красным вкуснее

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika, Ну все, не могу удержаться, все уже спросили.... и я спрошу.... что про меня скажешь???

Сейчас с телефона выйду покажу сегодняшний день, нашу зиму.

marianika и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Bobrishka писал(а):

Я тоже решила на НГ глинтвейн сделать

А у меня выбора нет: Дождик набор специй для глинтвейна прислала) Даже если бы и не хотела, уже не отмажешься)

nata67, nikanet и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Девочки, вопрос...... Сегодня узала, что маленький сынок подруги заболел ветрянкой, а я к ним заходила позавчера буквально минут на пять, они уже были на больничном, но еще не знали диагноз.

Каковы шансы, что я могла зацепить этот вирус??? Я еще не болела этой детской болезнью, как впрочем и мои детки.

ну....... ветрянка заразна до момента когда появляются высыпания, инкубационный период - где-то около 20 дней. 5 минут - не показатель, это лотерея, можно и за секунду вирус поймать, а можно вечер вместе провести - и ничего. Если что - то может оно и хорошо, если детки переболеют пока еще маленькие. У нас, когда дети в садике были, многие родители даже с других групп детей во время карантина к нам в "гости" приводили. Все хотли, чтобы их детки перееболели до школы. Так что тебе остается только наблюдать и ждать............

Kotika писал(а):

А у меня выбора нет: Дождик набор специй для глинтвейна прислала) Даже если бы и не хотела, уже не отмажешься)

marianika, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

предпосленовогодний страус, это сегодня в районе двух часов дня.

marianika, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

предпосленовогодний страус, это сегодня в районе двух часов дня.

а чего так темно, в 2-то дня undefined

nata67 и Маша_Бугагашка XD поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова писал(а):

Девочки, вопрос...... Сегодня узала, что маленький сынок подруги заболел ветрянкой, а я к ним заходила позавчера буквально минут на пять, они уже были на больничном, но еще не знали диагноз.

Каковы шансы, что я могла зацепить этот вирус??? Я еще не болела этой детской болезнью, как впрочем и мои детки.

Не угадаешь( смотря, насколько сильный иммунитет сейчас у тебя.

Елена Короткова писал(а):

Kotika, Ну все, не могу удержаться, все уже спросили.... и я спрошу.... что про меня скажешь???

Сейчас с телефона выйду покажу сегодняшний день, нашу зиму.

Ты как-то фото в платье осеннем таком показывала -- вот ты у меня цвета кленового осеннего листа, жёлто-кирпичный, с зелёными прожилками.

nata67, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Елена Короткова писал(а):

Девочки, вопрос...... Сегодня узала, что маленький сынок подруги заболел ветрянкой, а я к ним заходила позавчера буквально минут на пять, они уже были на больничном, но еще не знали диагноз.

Каковы шансы, что я могла зацепить этот вирус??? Я еще не болела этой детской болезнью, как впрочем и мои детки.

Тут как повезёт) она по воздуху так сказать передаётся, обидно что она может тока через недели полторы-две проявится когда уже успакоился что пронесло. Но не могу сказать что страшно мы болели дружно. Сын со школы принёс в 8 лет средней тогда 2 месяца было. Все трое в зеленке были)

nata67, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти