Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 37

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

 

  •  РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
    (может изменяться по совместному решению участников):

  • 1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
    2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
    4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
    5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
    6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

  • Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору

  • Получение нежданчиков продолжается!

  • 7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).
    Посмотреть все акции можно здесь!

  • * * *

  • Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме: undefined
    термины
    подведомственность
    слова и выражения, используемые для описания посылок
    почтовый калькулятор
    общешпионский список (дополняется в процессе акций)
-Olga-, Лена_) и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Nata-Natali писал(а):

Да ну, ты шо

Ну а вдруг? Решила мужу сюрприз устроить!

Nata_li, Айана Жумобаева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Bobrishka, ты Лариса что ли? Winkиз Бобруйска

Айана Жумобаева, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Привет, девочки-красавицы!! Читаю тихонечко вас третий день, и грустно блин ваще не могу понять кто есть кто еще доча где то вирус подцепила, ангина была, вроде лечились три дня, проходила, а сегодня бац, и ухо у нее болит, сказали средний отит, завтра на прием пойдем... Эхх, как не хочется чтобы доченька свой первый утренник пропустила...

Посылочки суперские!!!!! Свою вспоминаю, и не помню, что туда положила такого чтобы прям "АХ!"прости меня моя получательница, пришлось мне чуть чуть сократить списочек, пересыл душит зараза, пересыл=содержимому а то представляете сколько всего можно отправить, и отслеживаение застряло на одной точке..

И еще до кучи, я письмо оказывается не положила!! Была абсолютно уверена что в открытку положила...

Простите за нытье моё..

Отредактировал(а) Айана Жумобаева 20-12-2015 в 16:29
Маша_Бугагашка XD, Nata_li и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Маша =D Бугагашка, я бы может и решила б, но, боюсь, получится, как в том анекдоте:

- Бетмен, а пожрать чо есть?

Маша_Бугагашка XD, Айана Жумобаева и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Nata-Natali писал(а):

Маша =D Бугагашка, я бы может и решила б, но, боюсь, получится, как в том анекдоте:

- Бетмен, а пожрать чо есть?

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

КузькинаМать, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Маша =D Бугагашка писал(а):

Ну а вдруг? Решила мужу сюрприз устроить!

ну, я уже фантазию включила, Натусика в наряде представить пыталась... что она к нам приходит в зеленом и лечит нас

Tataya, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Nata-Natali писал(а):

Bobrishka, ты Лариса что ли? Winkиз Бобруйска

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Kotika и Лена_) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Айана Жумобаева писал(а):

Привет, девочки-красавицы!! Читаю тихонечко вас третий день, и грустно блин ваще не могу понять кто есть кто еще доча где то вирус подцепила, ангина была, вроде лечились три дня, проходила, а сегодня бац, и ухо у нее болит, сказали средний отит, завтра на прием пойдем... Эхх, как не хочется чтобы доченька свой первый утренник пропустила...

Посылочки суперские!!!!! Свою вспоминаю, и не помню, что туда положила такого чтобы прям "АХ!"прости меня моя получательница, пришлось мне чуть чуть сократить списочек, пересыл душит зараза, пересыл=содержимому а то представляете сколько всего можно отправить, и отслеживаение застряло на одной точке..

И еще до кучи, я письмо оказывается не положила!! Была абсолютно уверена что в открытку положила...

Простите за нытье моё..

Айана, ты как будто в первый раз участвуешь)) У тебя очень крутецкие посылки выходят, не переживай!

Tataya, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

А что, хвастика сегодня не будетSad?

Tataya, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

До праздника еще есть время, подлечитесь!

Tataya, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Айана Жумобаева писал(а):

Привет, девочки-красавицы!! Читаю тихонечко вас третий день, и грустно блин ваще не могу понять кто есть кто еще доча где то вирус подцепила, ангина была, вроде лечились три дня, проходила, а сегодня бац, и ухо у нее болит, сказали средний отит, завтра на прием пойдем... Эхх, как не хочется чтобы доченька свой первый утренник пропустила...

выздоравливайте. Мы только-только средний отит закончили лечить Антибиотики, противовоспалительные и диоксидиновые примочки целую неделю Может к утреннику все нормализуется

Kotika, Мария Ковалева и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

marianika писал(а):

Девочки-россияночки, а у вас 25 декабря рабочий день или выходной?

и 25 го рабочий и 26 тоже полный рабочий день (у мужа), у них перенесли 31 на 26.

Lana_M писал(а):

Девочки..................... а он реально ВЗРЫВАЕТСЯ!!!!

я имею ввиду клеевые пистолеты из фикспрайса у меня сейчас произошел взрыв, в момент создавания красявок, так шо.... хоть и обошлось без жертв, но всё отложилось снова на неопределенный момент SadSadSad

предпосленовогодний страус писал(а):

Аttalea_princeps, undefinedundefinedundefinedснега хочУ детей хочу повозить на санках!!!!! АААААААААА, ангелов хочу в снегу делать и снежком покидаться!!!!

Девочки, поосторожнее с кофеundefined! Я вот что нашла, не из личного опыта, но.... будьте осторожны!!!

Кофе вызывает агрессию...Мы вчера в кафе с подругами выпили 3 бутылочки вина.... а муж дома 2 чашечки кофе.Вы даже не представляете как агрессивно он себя вел, когда я утром вернулась домой.undefined

Елена Короткова, а у нас из-за ветрянки сорвался завтрашний выход на елку!!!! Ну что за.......Костюмы купили, обувь купили, платье себе купила, маникюр сделала, набойки поменяла, а никуда не идем!!

......

Я не поняла вы что ветрянкой заболели????????

предпосленовогодний страус писал(а):

Bobrishka, не, не мы, а ясли с пятницы на карантин закрыли и еще 2 группы! Рисковать не буду, у нас еще 3 елки намечено, да и завалится с 2-мя детьми на НГ с ветрянкой как-то страшновато!!!

undefined

Tataya, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Nata-Natali писал(а):


А видали это чудо и особенно коммы к нему в фотохвастах? Ну многие из нас люди темные, ну и проходили бы мимо , если не шарят в Теме

Меня "Мусорный пакет Трихуэль" особо порадовал в коммах undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Tataya, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

предпосленовогодний страус писал(а):

Bobrishka, не, не мы, а ясли с пятницы на карантин закрыли и еще 2 группы! Рисковать не буду, у нас еще 3 елки намечено, да и завалится с 2-мя детьми на НГ с ветрянкой как-то страшновато!!!

undefinedundefinedundefinedуф, а я уж подумала, что вы заболели. Блин вот только вчера разговор об этой болячке завели и бац у вас карантин.... что за

Tataya, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

undefinedundefinedundefinedуф, а я уж подумала, что вы заболели. Блин вот только вчера разговор об этой болячке завели и бац у вас карантин.... что за

у нас темка мистическая Если болеем - то вместе, беременнеют тоже, свадьбы - почти в один год. Пытались на группы разделиться по разным признакам - не вышло, по росту - не прижилось, единственное, что получилось - это рукоблудницы и криворучки. И то, количество криворучек резко уменьшается, мы уже почти ископаемое тут

Рысь, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Как при отсутствии новогоднего наряда стать звездой вечеринки

сын подошел в момент просмотра этой картинки и рассмеялся показывая пальцем

Tataya, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Kotika, там эта Елена М. умничает

Она раньше в темке Тренди бренди все стилиста из себя ставила, а теперича вот под бельем троллит

Елена Короткова, ветрянкой переболела после 30-ти....тяжело....

Tataya, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Айана Жумобаева писал(а):

Привет, девочки-красавицы!! Читаю тихонечко вас третий день, и грустно блин ваще не могу понять кто есть кто еще доча где то вирус подцепила, ангина была, вроде лечились три дня, проходила, а сегодня бац, и ухо у нее болит, сказали средний отит, завтра на прием пойдем... Эхх, как не хочется чтобы доченька свой первый утренник пропустила...

Посылочки суперские!!!!! Свою вспоминаю, и не помню, что туда положила такого чтобы прям "АХ!"прости меня моя получательница, пришлось мне чуть чуть сократить списочек, пересыл душит зараза, пересыл=содержимому а то представляете сколько всего можно отправить, и отслеживаение застряло на одной точке..

И еще до кучи, я письмо оказывается не положила!! Была абсолютно уверена что в открытку положила...

Простите за нытье моё..

Айаночка, все будет хорошо!!! Выздоравливайте!!! У нас у дочи тоже постоянно после простуды на уши отдавало, это типо осложнение. Капельки прокапайте и все хорошо будет дня через три, четыре. С утренником конечно жалко. Но у нас в садик и полубольных на утренник приводили, не хотят родители праздник деткам портить. Поправляйтесь поскорей!!!!!

Bobrishka писал(а):

у нас темка мистическая Если болеем - то вместе, беременнеют тоже, свадьбы - почти в один год. Пытались на группы разделиться по разным признакам - не вышло, по росту - не прижилось, единственное, что получилось - это рукоблудницы и криворучки. И то, количество криворучек резко уменьшается, мы уже почти ископаемое тут

Tataya, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Девочка-одуванчик, ага, реально в этот раз волновалась особенно

Феечка, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Nata-Natali писал(а):

Kotika, там эта Елена М. умничает

Она раньше в темке Тренди бренди все стилиста из себя ставила, а теперича вот под бельем троллит

Елена Короткова, ветрянкой переболела после 30-ти....тяжело....

Тоже вчера сидела читала эти коменты.... поражают люди со своими мыслями. Человек с ними поделился, так сказать показал вещь в наглядном примере, а они... Такими коментами, мы просто лешимся тут многих хвастов. А ведь есть люди скромные и стеснительные им такие хвастики очень полезны.......

------

вот и я что то побаиваюсь заболеть.....

Отредактировал(а) Феечка 20-12-2015 в 17:35
Nata_li, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Bobrishka, надеюсь..Smile

Елена Короткова, пасибочки Ленчик!!

Феечка, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Bobrishka писал(а):

у нас темка мистическая Если болеем - то вместе, беременнеют тоже, свадьбы - почти в один год. Пытались на группы разделиться по разным признакам - не вышло, по росту - не прижилось, единственное, что получилось - это рукоблудницы и криворучки. И то, количество криворучек резко уменьшается, мы уже почти ископаемое тут

рукоблудницы!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Kotika, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Bobrishka писал(а):

у нас темка мистическая Если болеем - то вместе, беременнеют тоже, свадьбы - почти в один год. Пытались на группы разделиться по разным признакам - не вышло, по росту - не прижилось, единственное, что получилось - это рукоблудницы и криворучки. И то, количество криворучек резко уменьшается, мы уже почти ископаемое тут

Учитывая, что у нас желающих стать мамами тут полно, может случиться беби-бум

Лена_), Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Айана Жумобаева, пусть дочечка скорее выздоравливает undefined и с посылочкой всё будет хорошо,не переживай,она обязательно понравится!!!!

Tataya, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Kotika писал(а):

Учитывая, что у нас желающих стать мамами тут полно, может случиться беби-бум

а виноваты будем МЫ undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Дождик, Лена_) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти