Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 37

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

 

  •  РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
    (может изменяться по совместному решению участников):

  • 1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
    2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
    4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
    5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
    6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

  • Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору

  • Получение нежданчиков продолжается!

  • 7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).
    Посмотреть все акции можно здесь!

  • * * *

  • Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме: undefined
    термины
    подведомственность
    слова и выражения, используемые для описания посылок
    почтовый калькулятор
    общешпионский список (дополняется в процессе акций)
-Olga-, Лена_) и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Аttalea_princeps писал(а):

Вот ежики колючие Дак ты упахаешься так, что не до праздника будет, я не буду много готовить, горячее, пара салатов, фрукты и усе.

я картошку с мясом по французски, селедку под шубой, оливье или крабовый, грибочки Ирунчика,нарезка-суджук,бастурма, раки себе, бутрики с икрой...все....ну конфеты фруктыбудут...нам 2им хватит, друзья мужа вроде если со Ставрополя приедут,зайдут поздравить, но в прошлом году они с пакетом с едой пришли, так что это гости правильные

nata67, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Аttalea_princeps писал(а):

Вот ежики колючие Дак ты упахаешься так, что не до праздника будет, я не буду много готовить, горячее, пара салатов, фрукты и усе.

а мне не привыкать у меня всегда куча народу на все праздники...поентому за столом все красавцы а я и две стопки и а третья и

АнитвелА, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Аttalea_princeps писал(а):

Скайп врубим и будем чокаться через монитор, а у тебя муж тоже на работе будет? Так мы с тобой два нг встречать будем!!! Время-то разное

Не, муж дома. Но мне пить нельзя, он тоже не будет,если только бокал и наверно он к своим тануистам отмечать, а я тут или спать лягу к сыну, если тут никого не будет.

nata67, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Аttalea_princeps писал(а):

Да ладно? С чего бы список не получивших еще, стал секретным?

Действительно, с чего бы это

Ну вот например, я не получила, Викуша, Белинские вроде не получали, Лариса из Бобруйска... Кто еще из РБ - Белочка и Принцесса Уже 6. Дождик пока без сюприза, Юля только завтра заберет Маша ждет новогодний подарок, Лена из Воркуты тоже говорила, что в почтовом ящике пусто. Так... А, Ланочка отправила 2 посылки, а ничего еще не получила. И вроде Любаша еще ждет

Отредактировал(а) marianika 20-12-2015 в 22:16
АнитвелА, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

marianika, а Айана?

marianika, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

АнитвелА писал(а):

marianika, а Айана?

Айана получала от Лены из Омска Smile

АнитвелА, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

marianika, а от неё тогда вроде не получили еще да?

marianika, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА писал(а):

marianika, а от неё тогда вроде не получили еще да?

Нет еще, она сегодня как раз писала, что посылочка топает где-то))

marianika, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

АнитвелА писал(а):

marianika, а от неё тогда вроде не получили еще да?

Вроде не было

АнитвелА, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Всемдоброй ночи, я купаться и тв посмотрю и спать

marianika, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Мария Ковалева писал(а):

Не, муж дома. Но мне пить нельзя, он тоже не будет,если только бокал и наверно он к своим тануистам отмечать, а я тут или спать лягу к сыну, если тут никого не будет.

Дак ты соком, компотом, молочком, а я глинтвейном

nata67, Мария Ковалева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

marianika писал(а):

Действительно, с чего бы это

Ну вот например, я не получила, Викуша, Белинские вроде не получали, Лариса из Бобруйска... Кто еще из РБ - Белочка и Принцесса Уже 6. Дождик пока без сюприза, Юля только завтра заберет Маша ждет новогодний подарок, Лена из Воркуты тоже говорила, что в почтовом ящике пусто. Так... А, Ланочка отправила 2 посылки, а ничего еще не получила. И вроде Любаша еще ждет

ну да еще многовастоно ждем undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedмахаем

КузькинаМать, marianika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

marianika писал(а):

Действительно, с чего бы это

Ну вот например, я не получила, Викуша, Белинские вроде не получали, Лариса из Бобруйска... Кто еще из РБ - Белочка и Принцесса Уже 6. Дождик пока без сюприза, Юля только завтра заберет Маша ждет новогодний подарок, Лена из Воркуты тоже говорила, что в почтовом ящике пусто. Так... А, Ланочка отправила 2 посылки, а ничего еще не получила. И вроде Любаша еще ждет

а можно список на оборот? Чьи посылки еще не дошли до получателей? Может вычислю от кого мне ждатьLaugh

marianika, Любовь По и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Значить твоя получательница жадина...думаю что 31-го не кому будетundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined все будут днемundefinedundefined а ночером

Слышь жадина вот и любуся однаundefinedundefinedundefined

вы как хотите, но раз пошла такая пьянка, то я жадину поддержу, т к 31 не будуundefinedundefined и весь день вообщем то свободный будет, как обычный выходной. Нам с мужем много не нужно.... как обычно до двух посидим алкоголя с бутерами попьем и , а 1го в гости потопаем.

Подождите еще..... сами будете 31 заглядывать и все вместе старый год провожать

Любовь По, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Аttalea_princeps писал(а):

Дак ты соком, компотом, молочком, а я глинтвейном

да с соком не интересноSad да еще и без снега. Вообще настроения нет.

marianika, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Мария Ковалева писал(а):

а можно список на оборот? Чьи посылки еще не дошли до получателей? Может вычислю от кого мне ждатьLaugh

Ну так жеж не интересно

nata67, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Аttalea_princeps писал(а):

Я здесь буду новый год отмечать

Мария Ковалева писал(а):

И я с тобой.

Ну вот уже целая компашка. Это уже даже не на троих сооброзить, это сабантуй уже.

Любовь По, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Елена Короткова писал(а):

вы как хотите, но раз пошла такая пьянка, то я жадину поддержу, т к 31 не будуundefinedundefined и весь день вообщем то свободный будет, как обычный выходной. Нам с мужем много не нужно.... как обычно до двух посидим алкоголя с бутерами попьем и , а 1го в гости потопаем.

Подождите еще..... сами будете 31 заглядывать и все вместе старый год провожать

Ну Аня же предложила в скайпе чокаться Надо устроить сеанс поздравлений

А мы с мужем поедем к моей маме в деревню. Мама предлагала остаться с ребенком, чтоб мы куда-нибудь сходили или съездили, а я вообще никуда не хочу Тем более мы работаем с мужем до 6 вечера 31-го

nata67, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Девочки я тоже тут НГ. муж будет таксовать до 22:30 . Приедит посидим часок и он опять в бой . Свекровь спустится на пол часика и уйдет. Больше я ее все равно не выдержу Глинтвейна наварю. Мужу сегодня рассказывала , как меня девочки туташные соблазнили

мой скайп belikova8989

marianika, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

я картошку с мясом по французски, селедку под шубой, оливье или крабовый, грибочки Ирунчика,нарезка-суджук,бастурма, раки себе, бутрики с икрой...все....ну конфеты фруктыбудут...нам 2им хватит, друзья мужа вроде если со Ставрополя приедут,зайдут поздравить, но в прошлом году они с пакетом с едой пришли, так что это гости правильные

ого ты себе напланировала, да на ночь глядя...... Не я не буду так заморачиваться. Сейчас мужа спросила, чего он хочет, заказал undefined селедку под шубой, мандарины и шоколадку. ему хватит. Теперь осталось придумать чего я хочу

marianika писал(а):

Ну Аня же предложила в скайпе чокаться Надо устроить сеанс поздравлений

А мы с мужем поедем к моей маме в деревню. Мама предлагала остаться с ребенком, чтоб мы куда-нибудь сходили или съездили, а я вообще никуда не хочу Тем более мы работаем с мужем до 6 вечера 31-го

Я бы с радостью, но у меня же видио не работает при конференц связи. Я вас не увижу и вы меня тоже. Помнишь, только на слух. А у нас детки спать будут не по ерешь шибко поэтому я наверное пас.

nata67 писал(а):

а мне не привыкать у меня всегда куча народу на все праздники...поентому за столом все красавцы а я и две стопки и а третья и

О как я тебя понимаю, у меня это вечная бяда тоже дня три хожу в магазины, сначала продукты закупаю, муж вечно на работе не помошник в этом деле. Потом один вечер приготовление, утречком рано встаешь продолжение...undefinedundefinedundefined и к обеду накрываешь на стол, все приходят А я и выпить толком не могу, фиг расслабишься, совесть не позволяет пока детки маленькие.... да и через час другой уже undefinedundefined и спать бы лег, агостям маловато будет они то

Вообщем пипец.......Лучше самому в гости ходить

Любовь По, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова, Не заглядывать то я буду....31-го...но это как на работе подглядкиSad и конечно но не долго

Ой девочки всем споки!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Елена Короткова писал(а):

О как я тебя понимаю, у меня это вечная бяда тоже дня три хожу в магазины, сначала продукты закупаю, муж вечно на работе не помошник в этом деле. Потом один вечер приготовление, утречком рано встаешь продолжение...undefinedundefinedundefined и к обеду накрываешь на стол, все приходят А я и выпить толком не могу, фиг расслабишься, совесть не позволяет пока детки маленькие.... да и через час другой уже undefinedundefined и спать бы лег, агостям маловато будет они то

Вообщем пипец.......Лучше самому в гости ходить

Во точная картина только я выпить могу но уже не дюжа ни есть не пить...просто сил нет

Любовь По, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

nata67 писал(а):

Елена Короткова, Не заглядывать то я буду....31-го...но это как на работе подглядкиSad и конечно но не долго

Ой девочки всем споки!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Во точная картина только я выпить могу но уже не дюжа ни есть не пить...просто сил нет

Нам бы еще пару новогодних смайлов добавили, вообще красота бы была!!!!

nata67, marianika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ну вот и славно, нас набирается отличная компашка, а все остальные хоть на минутку но заглянут. Так что встречаем Новый год вместе!!!!!!!

Все я тоже потопала, хоть порисую сегодня малость, да фильм посмотрим с Хабенским по 1му каналу кажется.

всем спокойной ночки!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Любовь По, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Елена Короткова, отличный фильм

nata67, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Доброе утро!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedхорошего настроения!!!!!

Tataya, Unona и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти