Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 37

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

 

  •  РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
    (может изменяться по совместному решению участников):

  • 1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
    2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
    4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
    5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
    6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

  • Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору

  • Получение нежданчиков продолжается!

  • 7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).
    Посмотреть все акции можно здесь!

  • * * *

  • Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме: undefined
    термины
    подведомственность
    слова и выражения, используемые для описания посылок
    почтовый калькулятор
    общешпионский список (дополняется в процессе акций)
-Olga-, Лена_) и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова писал(а):

предпосленовогодний страус, это сегодня в районе двух часов дня.

А как будто вечер

nata67, Лена_) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова писал(а):

предпосленовогодний страус, это сегодня в районе двух часов дня.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedя тоже вот так хочу как та тетя!!!!!!! Или это ты Лена?????

nata67, Лена_) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Bobrishka, Да, до высыпания???? А я почему то наоборот думала, что как раз когда сыпет зараза липучая и до момента, когда наступит третий день после последнего нового прыщика. Но в любом случае она проявит себя только через 21 день после контакта? Или может раньше.... Вот вроде и нужно переболеть всем и так не охото все каникулы дома сидеть. детки то нормально перенесут, в этом как то я не сомневаюсь, а вот сама как, боюся.undefined Брат у меня в армии болел ветрянкой. (мы просто в детстве не ходили в садик и нас обошли стороной все детские болячки.

nata67, marianika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

предпосленовогодний страус, это сегодня в районе двух часов дня.

зима

Лена_) и Татьяна Плюс поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

Ты как-то фото в платье осеннем таком показывала -- вот ты у меня цвета кленового осеннего листа, жёлто-кирпичный, с зелёными прожилками.

вот одна из последних фоток

Bobrishka писал(а):

а чего так темно, в 2-то дня undefined

Так у нас же полярная ночь. Сейчас рассветает где то к девяти утра, и вот вышли в парикмахерскую в 13-30 было еще более мениее светло, стриглись минут 20, вышли уже темень.undefined

Медвежонок Трям писал(а):

Тут как повезёт) она по воздуху так сказать передаётся, обидно что она может тока через недели полторы-две проявится когда уже успакоился что пронесло. Но не могу сказать что страшно мы болели дружно. Сын со школы принёс в 8 лет средней тогда 2 месяца было. Все трое в зеленке были)

И как малышка в 2месяца перенесла? Я читала, что это опасный возраст для ребенка.

nata67, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

вот одна из последних фоток

undefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) nata67 19-12-2015 в 23:31
Феечка, Лена_) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Bobrishka, Да, до высыпания???? А я почему то наоборот думала, что как раз когда сыпет зараза липучая и до момента, когда наступит третий день после последнего нового прыщика. Но в любом случае она проявит себя только через 21 день после контакта? Или может раньше.... Вот вроде и нужно переболеть всем и так не охото все каникулы дома сидеть. детки то нормально перенесут, в этом как то я не сомневаюсь, а вот сама как, боюся.undefined Брат у меня в армии болел ветрянкой. (мы просто в детстве не ходили в садик и нас обошли стороной все детские болячки.

Именно ДО высыпания, но первые три дня высыпания еже продолжаются, так что и они тоже в риске. Не боись, прорвемся. Если проявит себя, то в течении 21 дня (а не через) Мы вас развлечем, если что - будем вам рисунки для бодиарта зеленого подкидывать Wink

nata67, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M, с неожиданными радостями тебя! Девочки как знали, что тебе нужно "лекарство"!!!! А от такого богатства ты быстрее поправишься и вытворять начнешь!!! Закутаешься в палантин и каааааааак зарукоделишь!!!!! ну а эта малявка-красявка с длинной косичкой - ох и шахер-махер!!!! Смотрю на нее и Машу из мультика вижу: "А от меня не уйдешь..." словит она тебе счастья!!!!!

nata67, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

все девочки - я спать. Больше не могу.........

nata67, Лена_) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова, какие глаза

nata67, Лена_) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

А как будто вечер

зато летом днем и ночью солнце светитundefined Мы ждем не дождемся, когда уже 25 число будет и январь месяц, хоть день начнет прибавляться. Сейчас самое тяжелое время, вечно темно. В садик идем как буд то в ночнуюю смену отправляемся и с садика та же песня.undefined В январе начнет солнышко из за горизонта подниматься, сечас его нет

предпосленовогодний страус писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedя тоже вот так хочу как та тетя!!!!!!! Или это ты Лена?????

Это доча радуется, что можно в сугробе поваляться.

nata67 писал(а):

зима

ага!!! Ходили проверяли, что на площади сделали. Пока только елку поставили, да горки нагребли, скоро будет снегурочка с дедушкой морозом. не забыть бы вам сфоткать потом.

nata67, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Елена Короткова писал(а):

И как малышка в 2месяца перенесла? Я читала, что это опасный возраст для ребенка.

Да считается до года и после 14 вроде опасно, но ничего сыпало хорошо но так чтоб температура проблемы... Нет мы спокойно) для меня было удивительно но что я заразилась так как в детстве болела

nata67, Лена_) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Bobrishka писал(а):

все девочки - я спать. Больше не могу.........

nikanet, Лена_) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Bobrishka писал(а):

Именно ДО высыпания, но первые три дня высыпания еже продолжаются, так что и они тоже в риске. Не боись, прорвемся. Если проявит себя, то в течении 21 дня (а не через) Мы вас развлечем, если что - будем вам рисунки для бодиарта зеленого подкидывать Wink

ООООО, вот это дело наши дети оооченьь любят.

Тут дочка поцарапала руку, я ей говорю давай зеленкой помажем, ну давай. и понеслось, чтоб красивая была царапина мы ее в сердечко поместили, потом сына подшел, протягивает руку, мол тоже рисуй, и ему звездочку да сердечко. Ну а как же рядом сидящий папа и бабушка будут без тату..... вообщем и им досталось бабушке на пол руки сердце со стрелой и надпись каую то написали и папе тое сердце. (это был мой день рожденияя)

Bobrishka писал(а):

все девочки - я спать. Больше не могу.........

приятных сновидений!!!!!

Kotika писал(а):

Елена Короткова, какие глаза

папа говорил лисьи. Кстати он у меня тоже чем то таким обладал, мог руками лечить. Частенько мне коленки лечил, в детстве страдала очень.

Медвежонок Трям писал(а):

Да считается до года и после 14 вроде опасно, но ничего сыпало хорошо но так чтоб температура проблемы... Нет мы спокойно) для меня было удивительно но что я заразилась так как в детстве болела

Ну и слава Богу, что все обошлось.Видимо у тебя иммунитет тогда был ослабленный.

Ой, ну теперь буду и я ждать......undefined А может сходить к ним в гости??????да и поболеть действительно на выходных, когда папа дома такую каку сделат.... блин, завоет же от нас.

nata67, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Bobrishka, амы так и не заразились,тоже к подруге в гости специально ходилипредпосленовогодний страус, у меня с укладыванием никогдапроблем не было, сказку рассказала,свет выключила- значит спать, в туалет и водичкусразу перед сном,и все...сейчасвзрослее, лежат,трындят, но я не обращаю внимание,какбудто мы были лучше,всеравно вырубятся

nikanet, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

АнитвелА, А я рааньше первая вырубалась

Феечка, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Bobrishka, амы так и не заразились,тоже к подруге в гости специально ходилипредпосленовогодний страус, у меня с укладыванием никогдапроблем не было, сказку рассказала,свет выключила- значит спать, в туалет и водичкусразу перед сном,и все...сейчасвзрослее, лежат,трындят, но я не обращаю внимание,какбудто мы были лучше,всеравно вырубятся

Я вообще не люблю сказки рассказывать.Нам достаточно погладить, да покрестить перед сном, ну и рядышком полежать. Иногда я засыпаю первая. А сына папа укладывает. Маленький молоко перед сном попьет и на боковую. Иногда правда бесится немного, но там папа рявкнет пару раз и деваться не куда, укладывается.....

nikanet писал(а):

АнитвелА, А я рааньше первая вырубалась

ой, я тоже, если доча больше 15 минут не может уснуть, то вырубаюсь я.

nata67, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова, а я рядом никогда не ложилась, всех по кроватям и всем спать, никогда не укачивала,когда маленькие были..вообще с детсва приучила и никаких проблем.В комнате если в кроватях и свет выключила-значит спать

Феечка, nikanet и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Елена Короткова, а я рядом никогда не ложилась, всех по кроватям и всем спать, никогда не укачивала,когда маленькие были..вообще с детсва приучила и никаких проблем.В комнате если в кроватях и свет выключила-значит спать

молодец!!!! облегчила себе жизнь. У нас пока нет отдельной комнаты у деток, спальня общая, поэтому они частенько обитают на нашей огромной кровати. будет отдельная комната (либо в этой квартире, либо в другой), тогда будут спать как положенно каждый в своей без мамочки и папочки под бочком.

nikanet, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Kotika, Спасибо большое!

Всем доброе утро!

Рысь, nikanet и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

undefined Маша =D Бугагашка, Доброе утро). Я проснулась среди ночи, спасибки отправила, можно дальше спать)).

nikanet, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Рысь писал(а):

undefined Маша =D Бугагашка, Доброе утро). Я проснулась среди ночи, спасибки отправила, можно дальше спать)).

не садиться тебе

Лена_), nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Маша_Бугагашка XD, Айана Жумобаева и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

То есть не спиться.с телефона не удобно

Nata_li, nikanet и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Маша =D Бугагашка, Рысь, Nata-Natali, Вот вам не спится в воскресенье, я думала, я первая.

Всем доброе утро.

Лена_), Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти