Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 39

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

 

Все подробности, необычности и особенности темы здесь

Специальные термины и выражения, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список

 

Валерьянка, nata67 и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

А еще конфеткиИ чудненькая открыточка

Ириша огромное, огромное спасибоundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined!!!!!!!!! Ты прямо устроила мне и моей семье праздникundefinedundefinedundefinedundefined

И по традиции общий вид но не хватает рыбки т.к. мамочка ее быстро прибрала Еще раз Иришаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена_), Стюша и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Lapina78, выходи шпиЁнка!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedсидит так тихонько в кустах................ждёт Нового года.... и сразу кучу нежнанчиков организовала...undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Стюша, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лена_), и не говари Лена.....

Ириша выходи я тебя буду undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nata67, здоровский сюрпризик

Лена_), nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Всех с Рождеством!!!

Nata_li, nata67 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67 писал(а):

А еще конфеткиИ чудненькая открыточка

Ириша огромное, огромное спасибоundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined!!!!!!!!! Ты прямо устроила мне и моей семье праздникundefinedundefinedundefinedundefined

И по традиции общий вид но не хватает рыбки т.к. мамочка ее быстро прибрала Еще раз Иришаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Наташенька,поздравляю!!!!!суперский нежданчик!!!! сколько красивых колокольчиков и вкусняшки интересныеИринка undefinedundefinedundefined

nata67, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67, очень классная посылка! Колокольчтки хороши) и вкусняшек мног!)

Ирина, ну ты решила год начать! Очеь милые нежданчики собрала)

Tataya, Олеся26 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки огромное спасибо!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Рысь писал(а):

угощайтесь!

Посыпала вот этим:

А узвар не покажу, он еще очень горячий). Муж кругами ходит, таскает потихоньку. Очень понравились.

Какая ты умница, такие вкусности приготовила!!!Прям тоже захотелось таких штучек.

nata67 писал(а):

А еще конфеткиИ чудненькая открыточка

Ириша огромное, огромное спасибоundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined!!!!!!!!! Ты прямо устроила мне и моей семье праздникundefinedundefinedundefinedundefined

И по традиции общий вид но не хватает рыбки т.к. мамочка ее быстро прибрала Еще раз Иришаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ой, как здорово!!! Столько вкусняшек невианных Наташенька, поздравляю тебя С Рождественнским сюрпризом!!!!

Иришка, Умничка радует девочек отличнейшими нежданчиками - сюрпризами!!!!

Олеся26, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Деваньки привет

Всех получивших и отправивших поздравляю undefinedundefinedundefined, посылочки просто загляденье

nata67, Kotika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Девочки, с наступающим праздником вас, дорогие! Тёплого рождественского вечера всем

Валерьянка, Belinskie и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

nata67 писал(а):

И еще вот такое такое ни кому не дам моееееееееееее

Лена_), Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Валерьянка писал(а):

Деваньки привет

Всех получивших и отправивших поздравляю undefinedundefinedundefined, посылочки просто загляденье

коробки усе разобрала?????

Феечка, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Девочка-одуванчик, Ленчик, помнишь ты мне присылала прикольную форму? А какой здоровский мишка у нас получился вот хвастаюсь... делала сегодня быстрый пирог на кефире к чаю.

Мы его назвали огромный мишка Барни

Валерьянка писал(а):

Деваньки привет

Всех получивших и отправивших поздравляю undefinedundefinedundefined, посылочки просто загляденье

как ваши дела? Как на новом месте? Бабушки поди не хватает.Wink

Kotika, marianika и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

С Рождеством Христовым! Будьте здоровы!undefinedundefinedundefined

Nata_li, Belinskie и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

С Рождеством!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Tataya, Unona и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

С Рождеством!

Belinskie, Unona и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Девочки-привет,православных-с Рождеством Христовым.Мира и добра в ваш дом....А я вот пока детей нет, решили с мужем обои переклеить, а то там ремонта где детская больше 30лет не было....как копнулись, так и увязли...менЯть надо почти все,но пока деньги только на обои, а там какаур,3дня только старые отдирали, они прям к бетонуэто капец,у меня уже синяки на руках, сегодня хоть и праздник,но будем стены шпаклевать и грунтовать, а вечером или утром клеить....грешим,но завтра после завтра уже детей привезут...

Наточка иЮля, поздравляю вас с началом нежданчиковым 2016 года,undefinedundefined как говориться,как год начнешь....продолжаем в том же духе

Лена_), nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА, давайте, хорошо отдирайте!!! У нас так в зале было. И где слодырничали,хоть маленькие старые кусочки остались потом через новые обои рыжими пятнами просвечивали... Так что раз начали надо делать. Успехов и терпения. С Рождеством!!!!! Мы отметили в прошлом году....

nata67, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки с праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!

АнитвелА, удачной вам работки

Елена Короткова, мишка Барни

Tataya, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Колядую, колядую, самогонку носом чую! Колбасу и сало бачу! Наливай, а то заплачу Wink

АнитвелА писал(а):

Девочки-привет,православных-с Рождеством Христовым.Мира и добра в ваш дом....А я вот пока детей нет, решили с мужем обои переклеить, а то там ремонта где детская больше 30лет не было....как копнулись, так и увязли...менЯть надо почти все,но пока деньги только на обои, а там какаур,3дня только старые отдирали, они прям к бетонуэто капец,у меня уже синяки на руках, сегодня хоть и праздник,но будем стены шпаклевать и грунтовать, а вечером или утром клеить....грешим,но завтра после завтра уже детей привезут...

Наточка иЮля, поздравляю вас с началом нежданчиковым 2016 года,undefinedundefined как говориться,как год начнешь....продолжаем в том же духе

Самое главное - клеить без пузырей

..........................а то мы как-то пару пузырей взяли - нифига не поклеили

Отредактировал(а) Tataya 07-01-2016 в 11:24
nata67, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Привет всем! Девочки, с праздником!

Лена, очень красивый мишка получился))

Аля, конечно, надо к приезду детей успеть поклеить)

Валерьянка, совсем закопалась у себя в квартире, я же говорила , мешки надобно подписывать! Я ж по переезду специалистLaugh

Tataya писал(а):

Колядую, колядую, самогонку носом чую! Колбасу и сало бачу! Наливай, а то заплачу Wink

Самое главное - клеить без пузырей

..........................а то мы как-то пару пузырей взяли - нифига не поклеили

8й, мы завтра клеить будем, значит пузыри не брать?Laugh

nata67, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Девочка-одуванчик писал(а):

Привет всем! Девочки, с праздником!

Лена, очень красивый мишка получился))

Аля, конечно, надо к приезду детей успеть поклеить)

Валерьянка, совсем закопалась у себя в квартире, я же говорила , мешки надобно подписывать! Я ж по переезду специалистLaugh

8й, мы завтра клеить будем, значит пузыри не брать?Laugh

неееее, тут нужно так - либо клеить, либо пузыри - вместе они не совместимы

Отредактировал(а) Tataya 07-01-2016 в 11:41
nata67, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya писал(а):

неееее, тут нужно так - либо клеить, либо пузыри - вместе они не совместимы

тоже проверено или пузыри или дело

Tataya, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Девочки-привет,православных-с Рождеством Христовым.Мира и добра в ваш дом....А я вот пока детей нет, решили с мужем обои переклеить, а то там ремонта где детская больше 30лет не было....как копнулись, так и увязли...менЯть надо почти все,но пока деньги только на обои, а там какаур,3дня только старые отдирали, они прям к бетонуэто капец,у меня уже синяки на руках, сегодня хоть и праздник,но будем стены шпаклевать и грунтовать, а вечером или утром клеить....грешим,но завтра после завтра уже детей привезут...

Наточка иЮля, поздравляю вас с началом нежданчиковым 2016 года,undefinedundefined как говориться,как год начнешь....продолжаем в том же духе

Да,да и шпаклюйте хорошо. Мы тоже в некоторых местах сфилонили, а там бетон синей краской выкрашен был, тоже пятна просвечивпют хоть и обои вениловые... удачи вам в этом не легком труде, терпение только терпение и все будет красявко!!!!Wink

nata67, Девочка-одуванчик, спасибо.еще и вкусный ушел на ура.

Tataya, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти