Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 40

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема     здесь » 

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, как дарить друг другу радость, читать тут!

 

Тетя Мотя, Tataya и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 403 раза Москва

Весело у Вас тут...

девочкиииии, сны кто нибудь умеет.. ..предсказывать...

иногда такое приснится..(((

Снилась умершая бабушка, мало того, чо говорили о каком то доме.. ее старом, (наверное о том, который в деревне.. обманом забрали..но не уверена... это было давно...) что там плохо в том доме..людям жвется, но думаю и людей там уже нет..это было нуууу очень давно..

А потом она мне давала какую то игрушку..брошку... попугайчика.. и еще с таким злым голосом говорила, что она этой игрушке что то есть, или на этом доме.. (опять же тезают уже смутные сомнения о чем она говорила). Еще гвоорили о чем-то, но уже не могу сказать..не помню, в конце она эту брошь забрала.

Второй этап сна был, таким, что я якобы оказалась около двери своей тетки, да еще в 12 часу ночи, вроде как так была приглашена поздно вечером. Что то там не работало, еще какой то сейф стоял возле двери, который не открывался и н закрывался, почему то он должен был работать от электричества.

Муж куда то сходил, что то сделал..и сейф за работал..

адверь так и не открывают.. я уже соралась обратно уходить.. и на горизонте замаячил дядя..мой, муж тетки.. а дяд умер в 2014 году.. что то он вроде как говорил.. а я не помню. Я даже не помню открылась дверь или нет..((

Феечка, Unona и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Iryn4ik писал(а):

Верю.заказала мужу подарок на нг ровно месяц назад,оплата мгноаенная,только сегодня пришел из Москвы.злая шо собака

Хорошо хоть пришел! У меня еще с 11.11 пара заказов висят, боюсь, что можно уже и не ждать, хотя проды заверяют, что отправили и типо жди. А ведь там тоже были подарки на Нг

Unona, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова писал(а):

Хорошо хоть пришел! У меня еще с 11.11 пара заказов висят, боюсь, что можно уже и не ждать, хотя проды заверяют, что отправили и типо жди. А ведь там тоже были подарки на Нг

Так я ж не из Китая ждала,а с охот магазина Ммосквы.в том то и обидно,что китайская фигня дошла ьыстрее

Феечка, Unona и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 403 раза Москва

Tataya писал(а):

Утро, оно такое, доброе Wink Просто твои спасибки (количество) даются на день. С новым днем они обновляются

а сколько их дается... а то вчера я тоже расстеялась.. было было..и вдруг пропали))

Unona, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

а я сижу матюкаюсьundefinedundefinedundefinedдетвора накутевала денюжку, купила малой игрушечную коляску 800 руб.undefined хватило на 2 дня через порог спаткнулось каляской дите и палка что на колесо идет сломалась попалам блин что за г... игрушки пошли. там блин метал меньше 1 мм! фольга блин undefinedundefinedundefined и блин некуда жаловаться на этоundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, -Olga- и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ne_Zlaya писал(а):

Весело у Вас тут...

девочкиииии, сны кто нибудь умеет.. ..предсказывать...

иногда такое приснится..(((

Снилась умершая бабушка, мало того, чо говорили о каком то доме.. ее старом, (наверное о том, который в деревне.. обманом забрали..но не уверена... это было давно...) что там плохо в том доме..людям жвется, но думаю и людей там уже нет..это было нуууу очень давно..

А потом она мне давала какую то игрушку..брошку... попугайчика.. и еще с таким злым голосом говорила, что она этой игрушке что то есть, или на этом доме.. (опять же тезают уже смутные сомнения о чем она говорила). Еще гвоорили о чем-то, но уже не могу сказать..не помню, в конце она эту брошь забрала.

Второй этап сна был, таким, что я якобы оказалась около двери своей тетки, да еще в 12 часу ночи, вроде как так была приглашена поздно вечером. Что то там не работало, еще какой то сейф стоял возле двери, который не открывался и н закрывался, почему то он должен был работать от электричества.

Муж куда то сходил, что то сделал..и сейф за работал..

адверь так и не открывают.. я уже соралась обратно уходить.. и на горизонте замаячил дядя..мой, муж тетки.. а дяд умер в 2014 году.. что то он вроде как говорил.. а я не помню. Я даже не помню открылась дверь или нет..((

За обедом сядьте и помените их. Все будет хорошо. Я к сожалению сны читать не умею, но знаю , что когда снятся умершие их помянуть нужно и на могилку принести что во сне просят, если еда какая, то при поминании на стол поставить.... как то так.

Iryn4ik писал(а):

Так я ж не из Китая ждала,а с охот магазина Ммосквы.в том то и обидно,что китайская фигня дошла ьыстрее

А, понятно. Да обидно. у нас свекрушкина посыль с 17 декабря с Белгорода топает. В Москве 9 дней шаталась. Подарки детям теперь уж не на новый год будут, а ко дню рождения. Тоже свекровь вся в растройстве.

Unona, -Olga- и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Девочка-одуванчик, ух, как...а я наверное не попаду,потом гляну...детвора уже едет, а мы...вчера 2 полосы наклеили для раб зоны,начали клеить фон, а он не смотрится,темный,бросили все,сегодня поменяли обои, еще одни докупили, и сейчас новым этапом
Лена ) - Лана, что происходит? какие черные списки....вы чего???Опять котовасия какая то начинается...

Феечка, Unona и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ne_Zlaya писал(а):

а сколько их дается... а то вчера я тоже расстеялась.. было было..и вдруг пропали))

В личных настройках нужно галочку поставить отображать кол-во спасибок и будешь вилеть их количество.Wink

Unona, Ne_Zlaya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Ne_Zlaya писал(а):

Весело у Вас тут...

девочкиииии, сны кто нибудь умеет.. ..предсказывать...

иногда такое приснится..(((

Снилась умершая бабушка, мало того, чо говорили о каком то доме.. ее старом, (наверное о том, который в деревне.. обманом забрали..но не уверена... это было давно...) что там плохо в том доме..людям жвется, но думаю и людей там уже нет..это было нуууу очень давно..

А потом она мне давала какую то игрушку..брошку... попугайчика.. и еще с таким злым голосом говорила, что она этой игрушке что то есть, или на этом доме.. (опять же тезают уже смутные сомнения о чем она говорила). Еще гвоорили о чем-то, но уже не могу сказать..не помню, в конце она эту брошь забрала.

Второй этап сна был, таким, что я якобы оказалась около двери своей тетки, да еще в 12 часу ночи, вроде как так была приглашена поздно вечером. Что то там не работало, еще какой то сейф стоял возле двери, который не открывался и н закрывался, почему то он должен был работать от электричества.

Муж куда то сходил, что то сделал..и сейф за работал..

адверь так и не открывают.. я уже соралась обратно уходить.. и на горизонте замаячил дядя..мой, муж тетки.. а дяд умер в 2014 году.. что то он вроде как говорил.. а я не помню. Я даже не помню открылась дверь или нет..((

1, в последнее время небыло ни каких проблем с недвижимостью? и давно ли были на могилке бабушки

2. у тетки дом старый? проверьте проводку

Ne_Zlaya, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, версии хорошие!!! Принимаются)

Belinskie, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 403 раза Москва

Медвежонок Трям писал(а):

1, в последнее время небыло ни каких проблем с недвижимостью? и давно ли были на могилке бабушки

2. у тетки дом старый? проверьте проводку

на могиле у бабушки я была..осенью, с мужем красили. В церковь хожу.. не так редко, подаю записочки.

бабушка тоже з квартиры.. в деревне она родилась, видимо речь была о доме, который разломала ее сестра, никто не претендовал на тот дом. проблем с недвижимостью вроде нет.

2. У тетки квартира. Проводка не знаю на сколько старая...

спасибо

Елена Короткова писал(а):

В личных настройках нужно галочку поставить отображать кол-во спасибок и будешь вилеть их количество.Wink

сейчас попробую

Елена Короткова, за обедом помяним, вроде ничего не просили..

на могилку сейчас.. не выедем.. бабушка похоронена в области Московской, участок там далеко, не чистят. Хотя учитывая сколько снега, можно попробовать

Отредактировал(а) Ne_Zlaya 09-01-2016 в 12:05
Феечка, Unona и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Ne_Zlaya писал(а):

сейчас попробую

Елена Короткова, за обедом помяним, вроде ничего не просили..

на могилку сейчас.. не выедем.. бабушка похоронена в области Московской, участок там далеко, не чистят. Хотя учитывая сколько снега, можно попробовать

возможно первое это предупреждение, может кто что плохое на могилке зделал или погода( у мужа когда брат разбился, свекровь ему камушки с моря на могилку привезла, так как то там кто то порядки наводил и камушки эти выкинул, он мне месяца два снился жаловался что у него дом разобрали, теперь крыша течет... через время принес мне камни большие сказал как хочешь ремонтируй, вобщем уже узнали про камни, привезли новые а через неделю у другой свекрови шифер на крыше потрескался нисчего) так она ходила прощение у него просила.

Ne_Zlaya, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 403 раза Москва

Медвежонок Трям писал(а):

возможно первое это предупреждение, может кто что плохое на могилке зделал или погода( у мужа когда брат разбился, свекровь ему камушки с моря на могилку привезла, так как то там кто то порядки наводил и камушки эти выкинул, он мне месяца два снился жаловался что у него дом разобрали, теперь крыша течет... через время принес мне камни большие сказал как хочешь ремонтируй, вобщем уже узнали про камни, привезли новые а через неделю у другой свекрови шифер на крыше потрескался нисчего) так она ходила прощение у него просила.

я переживаю за цоколь. Как бы его,действтельно, рабочие не раздолбали. Или что то не наделали. Когда мы были в посл. раз очень навязывали услуги свои. Мы пока отказались. Да,и что они предлагали, мог бы и муж это сделать.

Если будут еще снится наверное выберусь. А так до весны...

Unona, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

блин смотрю в окно и понимаю в этом году на мой день варенья снега не будет

Олеся26, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Эгегей!!! Всем привет! Я вышла из-за спанья и сериалов! Ну как вышла, выползла, на работу 11го, надо востанавливать режим, а то ложиться в 4 утра и вставать в 2 не дело

Как тут у нас? Многое пропустила?

Nata_li, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Маша =D Бугагашка, ожидаем сеголлня хвастик, два были в прошлой теме

Маша_Бугагашка XD, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Стюша писал(а):

Маша =D Бугагашка, ожидаем сеголлня хвастик, два были в прошлой теме

Прошлую попозже почитаю, щас на 4 стр новой, страсти!undefined

Феечка, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ne_Zlaya писал(а):

а сколько их дается... а то вчера я тоже расстеялась.. было было..и вдруг пропали))

у тебя - сразу по 10 на день. Потом из расчета количества твоих сообщений на 20 сообщений - 1 спасибка. Т.е. первые 200 сообщений - будет всегда по 20. Потом 220 - 21, 240 - 22, 260 - 23 и т.д.

АнитвелА, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Маша =D Бугагашка писал(а):

Прошлую попозже почитаю, щас на 4 стр новой, страсти!undefined

Не говори

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Ne_Zlaya писал(а):

Весело у Вас тут...

девочкиииии, сны кто нибудь умеет.. ..предсказывать...

иногда такое приснится..(((

Снилась умершая бабушка, мало того, чо говорили о каком то доме.. ее старом, (наверное о том, который в деревне.. обманом забрали..но не уверена... это было давно...) что там плохо в том доме..людям жвется, но думаю и людей там уже нет..это было нуууу очень давно..

А потом она мне давала какую то игрушку..брошку... попугайчика.. и еще с таким злым голосом говорила, что она этой игрушке что то есть, или на этом доме.. (опять же тезают уже смутные сомнения о чем она говорила). Еще гвоорили о чем-то, но уже не могу сказать..не помню, в конце она эту брошь забрала.

Второй этап сна был, таким, что я якобы оказалась около двери своей тетки, да еще в 12 часу ночи, вроде как так была приглашена поздно вечером. Что то там не работало, еще какой то сейф стоял возле двери, который не открывался и н закрывался, почему то он должен был работать от электричества.

Муж куда то сходил, что то сделал..и сейф за работал..

адверь так и не открывают.. я уже соралась обратно уходить.. и на горизонте замаячил дядя..мой, муж тетки.. а дяд умер в 2014 году.. что то он вроде как говорил.. а я не помню. Я даже не помню открылась дверь или нет..((

Надо помянуть родных, на кладбище съездить

Я перед новым годом видела бабулю во сне, ее к сожалению, уже нет в живых, сон тоже про квартиру, что она сняла ее для нас с сестрами, проснулась-и улыбаюсь, такое умиротворение, спокойствие, я весь день с улыбкой на лице ходила, и сейчас как вспомню улыбаюсь, как будто на самом деле с ней повидались, поговорили, пообнимались, я очень любила бабулю обнимать

Unona, Ne_Zlaya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Nata-Natali писал(а):

Не говори

Дочитала, ну что сказать, бывает. Всегда будет что-то хорошее и плохое. Я в принципе не против озвучинного варианта, чтоб акционка была на НГ, а остальное нежданчиками, но чтоб было интереснее, чтоб они были и простые и тематические(с праздниками или со временем года или всё вместе).

Аttalea_princeps писал(а):

Надо помянуть родных, на кладбище съездить

Я перед новым годом видела бабулю во сне, ее к сожалению, уже нет в живых, сон тоже про квартиру, что она сняла ее для нас с сестрами, проснулась-и улыбаюсь, такое умиротворение, спокойствие, я весь день с улыбкой на лице ходила, и сейчас как вспомню улыбаюсь, как будто на самом деле с ней повидались, поговорили, пообнимались, я очень любила бабулю обнимать

А мне мама 6го приснилась, давно уже не снилась, пока была подростком и росла, очень часто снилась, а щас редко. Поминула её, на кладбище зимой не возможно ездить, там всегда заметает и чистить толком не чистят.Sad Удаётся только летом; осенью и весной, нас заливает, а там из-за грязи не проехать не пройти.

Отредактировал(а) Маша_Бугагашка XD 09-01-2016 в 14:28
Nata_li, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 403 раза Москва

Аttalea_princeps писал(а):

Надо помянуть родных, на кладбище съездить

Я перед новым годом видела бабулю во сне, ее к сожалению, уже нет в живых, сон тоже про квартиру, что она сняла ее для нас с сестрами, проснулась-и улыбаюсь, такое умиротворение, спокойствие, я весь день с улыбкой на лице ходила, и сейчас как вспомню улыбаюсь, как будто на самом деле с ней повидались, поговорили, пообнимались, я очень любила бабулю обнимать

спасибо, да наверное так сделаю

Tataya писал(а):

у тебя - сразу по 10 на день. Потом из расчета количества твоих сообщений на 20 сообщений - 1 спасибка. Т.е. первые 200 сообщений - будет всегда по 20. Потом 220 - 21, 240 - 22, 260 - 23 и т.д.

ясно... спасибочки, но по длагодарить уже не могу...

кнопка уже неактивнаSad

КузькинаМать, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

А я сейчас балдеть буду!!! Скачала аудио кникгу, сейчас буду слушать, Селинджер "Над пропастью во ржи" и вышивать, сестренка сегодня подарила , размер 28 на 40 см, надолго хватит

Ne_Zlaya писал(а):

ясно... спасибочки, но по длагодарить уже не могу...

кнопка уже неактивнаSad

Болтай больше, и будет больше спасибок, я уже на корону наболтала, ну и плюс обзорчики.

Стюша, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Котя?Девочка-одуванчик,

Олеся26, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Аttalea_princeps писал(а):

А я сейчас балдеть буду!!! Скачала аудио кникгу, сейчас буду слушать, Селинджер "Над пропастью во ржи" и вышивать, сестренка сегодня подарила , размер 28 на 40 см, надолго хватит

Болтай больше, и будет больше спасибок, я уже на корону наболтала, ну и плюс обзорчики.

красиво

КузькинаМать и Kotika поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти