Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 40

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема     здесь » 

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, как дарить друг другу радость, читать тут!

 

Тетя Мотя, Tataya и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Стюша, она широкая для двери мне надо уже по ширине...вот ищу типо такого, думаю будет интересноWink

Лена_), Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

АнитвелА, я обоями обклеевала в тон детской и коридора с другой стороны,но так как дверь в детскую у нас не закрывается то когда переклеивали коридор то перклеила в тон )

http://ru.aliexpress.com/item/HOT-New-3D-Ocean-View-Porthole-Wall-Decals-Sea-Cruise-Posters-Mural-Art-Home-Decor-Peel/32473509496.html?ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_1_10001_10002_10005_10006_10003_10004_62_10007,searchweb201560_8,searchweb1451318400_6150 АнитвелА,

АнитвелА, Лена_) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Медвежонок Трям, вот мы сейчас думаем старыйшкаф из детской влепмть в коридор, а он уже двери,тоже закрываться не будет,но мы в ,принципе.,её и не закрываем особо..

Лена_), Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом
АнитвелА, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Медвежонок Трям, прикольно, спасибо, пока кинула в корзину

Медвежонок Трям писал(а):

или вот

http://ru.aliexpress.com/item/3d-dinosaurs-wall-stickers-jurassic-park-home-decoration-1461-diy-cartoon-living-room-animals-print-decals/32435859531.html?spm=2114.10010208.100010.17.A7HF1o

я вот нашла, как раз по ширине хорошо,но что то не очень

Лена_), Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Всем доброго вечера!!!! А у нас морозы стоят...............бррррррр...Но. Мы сегодня возили детей в Омск и им морозы ни по чем! Были в Джоуль-парке, посмотрели на байкальских нерп. Вот вернулась, думаю, хоть развеяться на любимом форуме,а тут опять какие-то грозовые тучи ходят............. Ну, во-первых, nata67, тебя с АТ!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Оригинальное, ни на что не похожее оформление! Во-вторых, Лана вроде всё правильно расписала (и тут Kotika, права), но опять же....кто у нас тут говорит про груз ответственности??? Надо было поделиться с коллективом. Объяснить, рассказать, какие могут быть недомолвки???? Вроде тут мы все такие милые и хорошие, но такие все совестливые...................прям и никому уж и нежданчик не отправь тут же считают, что просто обязаны отправить в ответ... летом тут была целая полемика с Анитвелой... Кто-нибудь мне может объяснить, почему раз в полгода (это как пить дать) возникает эта тема???? Можете отправляйте, не можете - не отправляйте. Никто же не будет тыкать в вас пальцем на улице и говорить, ага, она не отправила ни одного нежданчика!!!! А мирно жить мы можем в этой темке или нет???? Везде бывают ссоры, и в семье и на работе, ну нет ничего идеального............. ну так ведь мы и учимся на ошибках! Кто-то на своих, кто-то на чужих... Лана, ну вот не было ожидаемого подарка.... перешагнула и забыла. Оставила в памяти только хорошие моменты. Ты вспомни сколько было восторга по поводу общего нежданчика летом!!!! Эмоций было на неделю!!!! Вот что надо помнить. Вообщем ушла я отсыпаться, а то встали рано, всем кому-то за дело, кому-то в качестве предупреждения.

АнитвелА писал(а):

Медвежонок Трям, прикольно, спасибо, пока кинула в корзину

http://ru.aliexpress.com/item/3d-dinosaurs-wall-stickers-jurassic-park-home-decoration-1461-diy-cartoon-living-room-animals-print-decals/32435859531.html?spm=2114.10010208.100010.17.A7HF1o

я вот нашла, как раз по ширине хорошо,но что то не очень

Аля, я ничего не клеила, потому как ребенок наклеил все сам. Всякие знаки, типа "не входить без стука" или "я занят" вот как раз на такие толстые двери и разрешаю клеить.

АнитвелА, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды
Лена_), Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

АнитвелА, вот так в коридоре вот двери

АнитвелА, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

nata67, ну пы пока без матов, но с рррр,
Девочки, предложите идейку, дверь в комнате сплошная, деревянная, обычная, старая, толстая...ваши варианты...я трещины в ней сейчас заштукатурила, покрашу белой матовой без колера....Вот думаю со стороны детской потом влепить наклейку, то ли витражную, толи .....пока на али сижу, муж выгнал на передых, дверь менять не на что, так что мне нужно жхоть привести в божеский вид..

вот из вариантов
http://ru.aliexpress.com/item/Sunshine-Beach-Window-View-Removable-Wall-Sticker-Art-PVC-Decal-Decor-Mural-Sticker/32540755288.html?ws_ab_test=searchweb201556_1%2Csearchweb201644_2_10001_10002_10005_10006_10003_10004_62_10007%2Csearchweb201560_2%2Csearchweb1451318400_6150&spm=2114.031020208.3.95.DLSs1j

Аля, это ж ТАКАЯ заготовка для декупажа

Лена_), АнитвелА и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА писал(а):

nata67, ну пы пока без матов, но с рррр,

а мы без матов делаем ремонт.................муж говорит, что у меня руки кривые и с обоями не дружат.... я с ним соглашаюсь, поэтому моё дело подать, принести

Kotika, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

У нас зима-зима) Кот на форточке больше 5-и минут не сидит, холодно тушке рыжей

Щёки распушистил) Тут уже недовольный, он хотел спускаться, а я его фоткать вздумала)

Рысь, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Аля, а если вариант школьной доски - будут писать, рисовать мелом и стирать когда не нужно. Можно задания на день им писать - детям должно быть интересно ............наверное......... http://ru.aliexpress.com/store/product/45x200cm-Chalk-Board-Blackboard-Stickers-Removable-Vinyl-Draw-Decor-Mural-Decals-Art-Chalkboard-Wall-Sticker-For/1968112_32586047487.html

АнитвелА, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika, ты меня добиваешья уже думала над этим, но маштабы меня пугают, вот у меня примерно как первая дверь, только ровно верх

Tataya, супер, спасибо, покажу мужу, для школьников прикольно

Медвежонок Трям, ну у вас прям все в одномWink

Kotika, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

АнитвелА, Tataya, есть мк как сделать её самим. я сыну делала, там все просто, и правда хороший вариант, я своим мелким опять хочу сделать

АнитвелА, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika, кстати,как в последней я еще думала кракеллюр сделать,у нас обои похожего плана...

Kotika, а у меня Василий по первой бегал в туалет за 30секдобежит до клумбы, трынь и назад, язадолбалась ему выходить кухню открывать и балкон, он у нас неотапливаемый,потом стал чуть дольше бегать, сейчас уже приноровился, на пару часов бегает,придет и орет на улице под балкономтипо холодно,впустите погретьося,пожрать да переночевать

КузькинаМать, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

АнитвелА писал(а):

Медвежонок Трям, прикольно, спасибо, пока кинула в корзину

http://ru.aliexpress.com/item/3d-dinosaurs-wall-stickers-jurassic-park-home-decoration-1461-diy-cartoon-living-room-animals-print-decals/32435859531.html?spm=2114.10010208.100010.17.A7HF1o

я вот нашла, как раз по ширине хорошо,но что то не очень

а мне нравится, думаю детям эта больше понравится

АнитвелА, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Аttalea_princeps писал(а):

а мне нравится, думаю детям эта больше понравится

у меня малая впечатлительная, спать потом не будет

Kotika, Котььь, у меня наливочка повыдержке подходит к концу...а в моей бадьян был??чтото я не припомню его вкус и аромат...
Кардамона и гвоздики хватит?

Отредактировал(а) АнитвелА 08-01-2016 в 21:05
Kotika, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

у меня малая впечатлительная, спать потом не будет

Kotika, Котььь, у меня наливочка повыдержке подходит к концу...а в моей бадьян был??чтото я не припомню его вкус и аромат...

Был один сектор звёздочки с зёрнышком, два зерна кардамона и пару гвоздичек. Но можно и без бадьяна попробовать, его ты в бутылку докинуть всегда успеешь.

Lana_M, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Медвежонок Трям,

Lana_M, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Лена_), тобы не раздувать эту тему, я тебе в личку напишу.

но, прежде чем выворачивать наизнанку мой пост, нужно было разобраться что к чему. Будто бы ТЫ меня ОБЯЗЫВАЛА тебе отсылать нежданчик?! когда такое было???? или может быть я тебя заставляла отвечать на него???? что вообще за бред?! когда такое было??? что за обязательства?! это вообще дело ДОБРОВОЛЬНОЕ! обязательства есть в акциях, и только, так что не надо путать одно с другим.

Всё, тема закрыта, я вообще ничего не хочу говорить об этом. Я сказала, что не участвую, пыталась объяснить, кто понял - тот понял, правльно поняли или нет, это уже каждый понимает так, как может. Я вообще больше данную ситуацию и свое решение не комментирую.

Отредактировал(а) Lana_M 08-01-2016 в 21:16
АнитвелА, КузькинаМать и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika писал(а):

Был один сектор звёздочки с зёрнышком, два зерна кардамона и пару гвоздичек. Но можно и без бадьяна попробовать, его ты в бутылку докинуть всегда успеешь.

Kotika, раз был,поищу...скажи мне по объему на 1.5 бутылки водки сколько примерно по штучек приправ надо?

Lana_M, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Медвежонок Трям, тебе надо решиться!!!! ты же понимаешь, что чем дальше, тем только хуже будет, теряется чувствительность, появятся ограничения в движении, мышцы атрофируютсся... Аааа.... быстрее на помощь нашего доктора! пусть расскажет еще!

но надо сдать все анализы, подобрать индивидуальный наркоз, и решиться один раз, чтобы не нажить себе тех болячек, которые будет уже труджнее исправить.

На время представить себя левшой Wink ну подумаешь, чуть больше свалится забот на мужа, да и к тому же, у тебя есть и левая рука! временно можно и её поднатрудить. Понимаю, что легче сказать, чем сделать, но ты соберись с силами, а мы тебе морально тут поможем! undefined

КузькинаМать, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M, вот и я ей об этом же говорю!!! В бубен нужно дать хорошенько!!!

nata67, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 403 раза Москва

Kotika, какой котик... с кажды разом все больше и больше онLaugh

люблю..их....просто обожаю

nata67, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА, а что подумай над декупажем...и кракеллюр....

АнитвелА, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти