Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 40

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема     здесь » 

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, как дарить друг другу радость, читать тут!

 

Тетя Мотя, Tataya и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, Пятигорск 20км, рядом, Ессентуки 40км, Кисловодск 60,

Тетя Мотя, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА,

АнитвелА, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Когда машинабыла,постоянно гулять ездили по теренкурам, Железноводск пару развмесяц стабильно, на великах там катались, Кисловодск-Долина Роз,белки, правда их ужепочти нет,обожаю гулятьпо теренкуру в Кисловодске,раз вмесяц раньше тудаездили гулять,асейчас ....парураз в год если выбираемся, электрички ходят.

Lana_M, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, Ессентуки-Пятигорск-Железноводск, это всё примерно в получасе езды от аэропорта..... До нас часа 2,5-3 ехать надо, но уже в другую сторону, не к горам, а от них, в степи....

АнитвелА писал(а):

Когда машинабыла,постоянно гулять ездили по теренкурам, Железноводск пару развмесяц стабильно, на великах там катались, Кисловодск-Долина Роз,белки, правда их ужепочти нет,обожаю гулятьпо теренкуру в Кисловодске,раз вмесяц раньше тудаездили гулять,асейчас ....парураз в год если выбираемся, электрички ходят.

Кисловодск - мой любимый город.... Ну весь наизусть знаю, и в парке уже везде была, по многу раз! и пешком, и на канатке, и поднималась,и спускалась, и теренкуры, а вот люблю я этот город, и все тут! вхожу на курортный бульвар и проваливаюсь на столетие назад, а может и дальше.... Закрываю глаза, сидя на лавочке в парке, или стоя на мостике "Дамский каприз", и представляю ТО время, когда кислые воды только открывали, когда парк сажали этот, насаживали эти лысые горы растительностью, привезенной со всех уголков земли, что прижевется? а ведь многое прижилось!

Кисловодск недаром называют "городом солнца", ведь солнечных дней в году не менее 330 .... И благодаря тому, что находится он в ложбине между гор, климат в нём мягкий, благоприятный (особенно для людей, страдающий болезнями сердечно-сосудистой системы), и практически безветренный...

Как невозможно не посетить Питер с вилу того, что он в целом - музей, так и невозможно не посетить Кисловодск, в силу того, что это - природная жемчужина, которую люди просто облагородили.... Жалоь, что сейчас (в последние десятилетия, в частности уже в нашем веке) люди стали портить эту красоту и не столь бережно относиться к природе Sadтеряется очерование города... Парк страдает, Долина Роз нынче не та, даже летом того пышного цветения роз не наблюдается, горожане отмечают, что и климат стал меняться в худшую сторону, увы... Sad

Феечка, АнитвелА и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, вот тебе для завтравки,все фотки нажестком, но таак,что есть
Гора Кольцо, парк, теренкур


Железноводск....Тропа, нарзанный бюветы,теренкур,озеро


Пятигорск ПровалЪ, аллея памятников и фонтанов,вид сверху,бестыжие нарзанные ванны

Чегемы, Теберда, Прильбрусье

Феечка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброго денечка!!!

Новеньким отдельный привет!!!! Добро пожаловать в нашу темку!!!Если собираетесь участвовать в следующих акциях не забудьте заполнить шпиёнский списочек (полезная вещица, когда собираешь кому то посылочку) Wink

Lana_M, АнитвелА, Девочки вы так красиво описываете свои края, что даже ничего гуглить не нужно, просто хочется собрать рюкзак и к вам на оздоровление. Даст Бог, может и к вам удастся выбраться в отпуск.

АнитвелА, АЛЯЯЯЯЯЯЯЯ я к вам ХОЧУУУУУУУ!!!!!!

АнитвелА, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова писал(а):

Доброго денечка!!!

Новеньким отдельный привет!!!! Добро пожаловать в нашу темку!!!Если собираетесь участвовать в следующих акциях не забудьте заполнить шпиёнский списочек (полезная вещица, когда собираешь кому то посылочку) Wink

Lana_M, АнитвелА, Девочки вы так красиво описываете свои края, что даже ничего гуглить не нужно, просто хочется собрать рюкзак и к вам на оздоровление. Даст Бог, может и к вам удастся выбраться в отпуск.

АнитвелА, АЛЯЯЯЯЯЯЯЯ я к вам ХОЧУУУУУУУ!!!!!!

Милости просимundefinedundefinedundefined

Tataya, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Эх, время быстро летит.... пока вас почитала, пора и ужин готовить. Наш папик сегодня повез дочу на новогодний спектакль, где выступает его старший сын. И младшенький уже проснулся, будет сейчас помогать все утопала undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова, вы там с Ейском определяйтесь

Kotika, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

АнитвелА, Боги, какая красота!!!!! Вот где людям повезло жить!!!! Я всегда так про Крым говорю, но у вас тоже красотища!!!!

АнитвелА, а что такое - теренкур??? Просьба, вумных и знающих undefinedне смеяться

АнитвелА, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Стюша, какие же вы молодцы! Не бросили собакевича в беде... Блин, ну вот как можно так - хозяева в мороз и оставили? Живодёры какие-то(((

АнитвелА, undefinedundefinedundefinedundefinedundefined какая красота у вас!!! Прямо рай на земле!

АнитвелА, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Белинские, тропы для прогулок, с разметкой высотыуровня моря,дальности, люди приезжаютдля лечения, особенно с сердцем,для прогулок горным воздухом подышать и разметки,чтобы контролировали и не привышали давление и т.д..Им даже в санатория прописывают по какому маршруту теренкура им полезней гулять и до какого уровня

Kotika, красиво, но все фотки с природы уменя слетели,остальные на жестком у мужа,а это чуть в Ок у сеябя слямзила по мелочи

Kotika, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова писал(а):

Если собираетесь участвовать в следующих акциях не забудьте заполнить шпиёнский списочек

а я в акциях больше не участвую

Kotika, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, ?????????????????????????????

Kotika, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

а я в акциях больше не участвую

Почему?

Lana_M, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Я как бы в следующей тоже пока участвовать не буду, а там посмотрим...

Lana_M, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

Я как бы в следующей тоже пока участвовать не буду, а там посмотрим...

А следующая у нас к 8-му марта, не?

Lana_M, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika писал(а):

Почему?

да как-то я проговорилась, что Новый год - мой любимый праздник... и кое-кто решил мне его испоганить ннну, знаете как это? когда отправляешь подарок, и ждешь, что тебе придет в ответ... а тебе ни подарка, ни привета, ни ответа, ни шиша... Все в акцию получила, а я... Хм... бывало, конечно, что было обидно, я высылала в акцию человеку посылку, а в теме - ноль отметок, странно, вроде по правилам мы должны были показать, ну да ладно... я смалчивала... какие неурядицы были с отправлением - тоже всё старалась заделать, чтобы никто ...вообще НИКТО не остался без ответной посылки, много чего взываливала на себя, я в не в укор... просто, чтобы было понятно, что я много времени, сил и моральных и физических отдавала именно акциям, а в итоге так красиво киданули меня в Новый год? ну да ладно, пусть будет так..

я не обделена, ни вниманием, ни подарками, и всех тут в теме люблю и уважаю, и много (сами видите) слала нежданчиков. Но в чем разница между этими двумя видами посылок? нежданчик собираешь, и никого не касается уже, что я туда положила, сколько, чего, когда отправила, сколько кг? неважно, это всё - на мое усмотрение! и шлю я в этом случае НЕ ожидая никакого ответа, с одной целью = порадовать свою получательницу. И пищу от радости в буквальном смысле, если вижу - нежданчик пришелся по душе! И нежданчик не обязывает к ответу, просто - радость! я хочу остановиться именно на этом виде посылок, я хочу и буду дарить радость, неожиданно, и не по списку, - есть много людей, кому я вообще еще не высылала, т.е. план "рукоделку от Ланы - в каждый дом" не выполнила еще, да и есть уже в коробочках кое-что такое, что нужно отослать людям, так сказать, по назначению. Они готовятся, и когда мне будет удобно, в сааамый неожиданный момент вышлю, но уже БЕЗ РАМОК и ограничений по акциям. Просто, от себя.

И мне так морально будет лечге, я не буду ничего ждать в ответ и не буду разочаровываться в людях. А в этот раз у меня просто вместо подарка было большое разочарование, а я этого не люблю и крайне нехорошо все в душе переживаю. С кучей вопросов типа "почему, и может я что-то не так сделала или сказала", вобщем это копание в себе не нра мне...

я давно хотела перейти на нежданы, соскочить с акций, а вот этот казус с новогодним подарком просто убедил меня в этом решении окончательно. Так шо, все норм - посылки собираются, но акции - это уже мимо меня

я буду специализироваться на нежданчиках

Kotika писал(а):

А следующая у нас к 8-му марта, не?

не знаю...

это уже как решите вы между собой

АнитвелА, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, а у нас в этом Н:овом году была одна ёлочка-твоя,такчто Новогоднее настроение ты создала нашей семье.Спасибо большое тебе за это.На ней висел шарик от Коти, Дед Морозик от Дождюлии и шарик счастья от Ирунчика.Спасибо вам, девчулиundefinedundefinedundefinedundefined
Ты не переживай, знаешь же, что все бывает, ну мало ли...хотя..что я говорю, какие тут слова...просто очень обидно...Я пока, в связи с финансовыми вопросами, тоже участвовать не буду, мне еще тоже нежданчики отправить хочется, хоть и не большие, но...У меня у мамы проводы напенсию, в феврале поеду, тоже растраты, и на подарок и на дорогу и так помочь....Выбралаей серьги золотые,сказали как придет смс, будет скидка-придёте, возьметедешевле,мне их отложили, девочка знакомая там работает...И плюс на дорогу всей семье туда-сюда, в общем я тоже пас...

Lana_M, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Тоже в следующей не участвую

Но по другой причине

nata67, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedхочуууууууууууууууууууууууууууууу

Lana_M писал(а):

а я в акциях больше не участвую

как так ты что?

Lana_M, прочла очень обидно за тебя ну что же ты молчалаundefinedя и ведь многие девочки спрашивали где твоя акция? вернее почему ты не получаешь акцию а ты все юлила типа все нормально....будет чуть позже надо и тебя undefinedundefinedundefinedundefined а кто тебе не отправил мы ее undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined озвучь имя пусть будет стыдно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вообще надо таких людей знать...а мало ли ходят по сайтам и мутят так же...

Lana_M, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а): ...Я пока, в связи с финансовыми вопросами, тоже участвовать не буду, мне еще тоже нежданчики отправить хочется, хоть и не большие, но.....

так "утож", как говорится... долго думала, но решила, пока будут просто нежданчики-рукоделочки. Зато в то время, как мне удобно, как смогу, так сделаю.

Ёлочек я хоть и много делала, но всем желающим не хватило, на работу оттащила 7 штук, в каждый отдел по елке, но там была война, кому какая достанется, я так поняла, что нужно делать чуть ли не каждому это начинать надо летом их крутить чтобы всем хватило

А у нас ёлочка была на кухне в этом году, в доме не ставили. Ну и двор наряжали, и за двором, всё сверкало, мигало, вобщем - красота! Правда, на новый год детвора (или варвары-взрослые) половину украшений ободрали... Че неймётся? вот не наряжают у себя, так надо у других поворовать.. идиотизм! ну да ладно, я немного морально была к этому готова, главное - венок остался на месте, и даже оленя не спи..ОЙ! не украли... вот...

Дочка приезжала, я хоть и выходила на работу, но все равно не каждый день и сней хотя бы побыла очень много вкусняшек затарила, и мы чаёвничали!!!! болтали, фильмы смотрели, и НАКОНЕЦ_То у меня дошли руки до алмазки... Викуше не икается? а я её вспоминаю добрым словом, даже дочка заразилась стразиками, говорит: "Я тоже так хочу!"

а еще мне сумка с али пришла.. ну как - мне? дочка её приханырила, сказала, что под белую дубленку ей она оооочень как подходит! У неё дубенка серая с белым

, а сумка белая с черным. Кожа молодого дермантина, конечно, но цена ей была 72 руб. по купону, так шо и мама довольна, и доча в восторге. В универ потаскается за милую душу!

как сподоблюсь, обзор напишу, я еще для своих задумок получила цвЯточков, Юльчик меня снабдила ленточками, Олеся - сизалем, так что завершу алмазочку (в январе) и приступим к поделкам для 8-го марта ... А там и Пасха скоро, у меня яйца деревянные лежат, росписи просЮть.... Пасха 1 мая у нас в этом году

АнитвелА, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА, Nata-Natali, девочки вы что ?

Lana_M, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nata-Natali писал(а):

Тоже в следующей не участвую

Но по другой причине

здоровье?

nata67, та ну.. я думаю, там может и объективные причины, просто девочке надо было написать, что не может, и все.. а то знаете, как это... как в детстве ждешь-ждешь подарка от Деда Мороза, а он и не пришел... Ну это ж один минус, чего на него равняться? зато сколько плюсов??? сколько всего положительного в теме! сколько эмоций радостных! сколько подарков было получено? как все тут визжали от восторгов, так что я права - всё нормально!!!!

если где-то у тебя забрали, то в другом месте дадут в два раза больше, так по пословице или как?

все равно у меня БЫЛИ чудеса в этом году, и много неожиданных!!!!!

Новый год свершился, несмотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!

пойду undefinedкто со мной?

nata67 писал(а):

АнитвелА, Nata-Natali, девочки вы что ?

они тоже хотят на нежданчики соскочить

nata67, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, какой сизаль,цветы, ёлки???я тут мужиков на работе пить заставила(ну как заставиланикто не сопротивлялся)

Lana_M, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти