Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 40

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема     здесь » 

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, как дарить друг другу радость, читать тут!

 

Тетя Мотя, Tataya и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Эх одна я в теме осталась

Lana_M, ты не права....если увожительная причина значить позже появиться и объяснит...если нет то мы должны знать этого человека

Lana_M, АнитвелА и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА, ну в отличие от вас, мадам, мои пакеты с красками - на месте!

АнитвелА, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M писал(а):

АнитвелА, ну в отличие от вас, мадам, мои пакеты с красками - на месте!

мои тоже завтра приедут

nata67, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

эх пойду я злится

Lana_M, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67 писал(а):

эх пойду я злится

чёй-та?
А я зеленый борщичек сварила,мяско пожарила, сейчаскофе попью и в бой

nata67, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nata67, Lana_M, финансовая сторона

Начались перебои с зарплатой

Я как посмотрю, девочки посылают всё особенное да дорогое.... мордой в грязь не хоцца...

nata67, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

Эх одна я в теме осталась

Lana_M, ты не права....если увожительная причина значить позже появиться и объяснит...если нет то мы должны знать этого человека

я не знаю, Наташ, уважительная или нет... Но когда человек заявляет участие в акции, у него появляются обязательства определенные. По отправке, и т.д. Это я про всех говорю, не только о той девочке. И все согласны с этими обязательствами. Я помню ажиотаж, когда получали адреса, все кинулись перечитывать сообщения, кому что нравится, была куча дополнительных вопросов, и все собирали посылки не так, что в один день пошел, купил, кинул в коробок и отправил, все посылочки были продуманы, до того продуманы, что порой за свои было стыдновато... потому что девчата всё уж так до мелочей могут все... что...

и когда той девочке по распределению я попалась, я несколько раз переспросила - удобно ли? а может по каким-то причинам она именно мне не хочет высылать7 я без обид бы перемешала все по новой.. Нет, она согласилась. Значит, получается, согласилась и ЗАБЫЛА????? конечно, если она отправляла другой кому-то, я бы требовала трек-код и уже бы тут подняла панику, что одна посылка не идет, мы бы сообща, как то бывало не раз, что-то бы придумали. За себя я спрашивать не стала, трек-номер не получала, но я бы его и не проверяла, если бы получила. Так и в прошлые разы было, я просто сюрприз ждала, как и все. Но его не было и не было, а потом выяснилось, что девочка получила сюприз по акции, и только потом спохватилась - а она же не сделала! да, был вопрос к Марине, типа она опаздывает, и тут бы могла получиться задержка с переправой на границе.

Вопрос у Марины был, и я ей в личку ответила, и тут пишу, что я сама сказала не ждать! потому что НИКТО из-за одной дамы не должен был страдать - ни те девочки, которые уже отправили свои посылки и ждали на ПО в Злынке коробочки, ни те, которые отправляют, ни тем более ни в коей мере Марина, которая тратит свое ЛИЧНОЕ время и едет на почту занимается пересылкой-перегрузкой-перероформлением наших посылок. Там было много людей, и никто из них не должен был пострадать.

Так получилось, что этот обмен на границе получился без моей посылки, а потом я же опять сказала сама, что она мне уже не нужна. Новый год прошел, акция закрыта, и ничего мне не надо присылать. так что будем считать, я сама отказалась. Для меня дорога ложка к обеду, зачем мне Новогодний подарок на 8-е марта??? Не, я его не буду забирать на почте, если придет от той девочки, и я ей в ОК так и написала, что НИЧЕГО мне наспех собирать и отправлять не нужно, по той лишь причине, что ты обязан. Это не подарок.

Вот такое мое личное мнение было. Может, я и не права. Но у всех есть доступные способы связи. если были какие проблемы, девчата не дадут соврать - я все в личке решала со всеми, какие задержки с отправкой или непонятки, или еще что... Всё решаемо, если есть желание, а когда его нет, и нет сообщений, то... чего уж тут поделать. так, значит так.

Может уж сменим тему? представляете, я че обнаружила???? я своей девчуле одну вещь не положила в послку новогоднюю. Специально купила, положила себе в шкаф, где белье. Видимо, что-то сверху, потом еще, потом забылось. Еще отправила и до сих пор у меня муляло что-то в мозгу, что я что-то забыла. Сейчас праздники, то-сё, белье вытаскивала, и эта вещичка на меня - шлеп! а я и стою.... ёк-макарёк..... и ведь не дошлешь же! оно-то совершенно новогоднее!!!!

ну что за память?! как не положил в коробку, так забыл!

винпоцетин попить, что ли?

Nata_li, nata67 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Nata-Natali писал(а):

nata67, Lana_M, финансовая сторона

Начались перебои с зарплатой

Я как посмотрю, девочки посылают всё особенное да дорогое.... мордой в грязь не хоцца...

чтоо? тут мы не для того, что бы перед кем нибудь выпендриваться и меряться у кого что дороже, все посылают по финансам, это глупости, успокойся...Цена в посылке не материальная, а дешевная..А рукоделки как можно к деньгам равнять?Ты сколько вязанного высылала, это какой труд!

Nata_li, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА, так на себя и на Лану и на того товарища...

А у меня сегодня щи со свежей капустой, пюре и рыба под маринадом....мы типа только по обедалино уже пора и ужин готовить тебе успехов в работе

Nata-Natali, Наташа ты не права все отправляют в меру своих возможностей.....

А вот вчера обещали корюхи...но говарят что сейчас идет мелкая, это ладно но вот гнилая короче та что магазине продается а у меня мсти ,нежданчики собранные стоят

АнитвелА, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

мои тоже завтра приедут

фух, хоть кончится истерика у кого-то не бум показывать пальцем...

nata67 писал(а):

эх пойду я злится

а если так тебе? undefinedundefinedundefined

чего злишься-то? попей чайку...... капни тудась бальзамчику... и успокоишься!

Nata-Natali, финансы, это ..... мдаааа...... куда-то в нехорошее страна катится опять

АнитвелА писал(а):

Ты сколько вязанного высылала, это какой труд!

золотые слова!!!!

nata67 писал(а):

АнитвелА, так на себя и на Лану и на того товарища...

на меня не надо, на себя - тем более, а товарищ - что нам за товарищ, если на него злиться надо?

короче, вместо злиться надо - опохмелиться

(та шош такое-то? меня прямо тянет сегодня!)

АнитвелА, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, вот реально-что не делается, все к лучшему, все равно бы простояли, пока ремонт идет, вечером валимся без ног, вчера до 2х ночи возились...А так бы переживала, что все стоит и докрасить некогдаразрывалась бы, а толку...так бы и простояли...

КузькинаМать, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M, все ясно...

а я тоже не все закинула в посылочку Лене т.к. не вошло

Tataya, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Lana_M, прости, но все же как я взяла... потом пропала.... и все е отправила, может и не угодила, но... енто было в первый раз.А так я тебя понимаю, а так, вообще, обидчивая и очень ранимая. Тебяundefinedundefinedundefinedundefined.вы моя отрадаundefinedundefinedundefined

Скажу сразу - я в акции, прости меня мой муж ноон мне помогает, и сам радуется, со мной смотритundefinedняка моя. Как смогу - но отправлю

nata67, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M, о я тоже что то хочутвоей наливочки...но осталось только половинка обещала Витяньке оставить...вернее сделать романтический вечерок....но может сегодня проаньше приедит и тодыАнитвелА, вот тебе ведь говарили что бы и бутылочки оформилаи не разрываешся все отлично

Стюша, вот ты умичкаundefinedundefinedundefined

Tataya, АнитвелА и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Эх, время быстро летит.... пока вас почитала, пора и ужин готовить. Наш папик сегодня повез дочу на новогодний спектакль, где выступает его старший сын. И младшенький уже проснулся, будет сейчас помогать все утопала undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ого! Старшенкий еще и театрал?

nata67, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Девоньки мы пьющие нам можно всё и в боооольших количествах.Шучу, я за любой кипиш,а Леша меня всегда поддержит, потому что мы вместе и моя прихоть - значит Наша.вот так и живем

nata67, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Стюша писал(а):

Девоньки мы пьющие нам можно всё и в боооольших количествах.Шучу, я за любой кипиш,а Леша меня всегда поддержит, потому что мы вместе и моя прихоть - значит Наша.вот так и живем

Tataya, Стюша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

Девочки, вот мой фотохваст

дочь в восторге!

Мелкая в слезах...Тоже хочет такой...только с пони (мой маленький пони - мульт)

nata67, КузькинаМать и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

ОлесяЛШ, Олеся ты енто для нас или опять не туда

Если что у меня тоже такой приходил за копейки подарила

Tataya, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

Для вас девчонки)

nata67, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

ОлесяЛШ писал(а):

Для вас девчонки)

ну спасибки....undefined

Tataya, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

nata67, как бы нам с тобой друг другу не слать акционки

nata67, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Стюша, да уж че то все пропали

Nata_li, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

nata67, ох.... ну меньше мучится и отгадывать ничего не надо

Tataya, АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nata67 писал(а):

Стюша, да уж че то все пропали

задумались все.........

АнитвелА, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти