Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 40

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема     здесь » 

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, как дарить друг другу радость, читать тут!

 

Тетя Мотя, Tataya и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

а мы нигде не были, собрались уж былоно дом купили....а еще собака, не бросишь, не послушная, наглая, злая мордакоторая спит у меня в ногах и не выгонишь...30 кг веса.Зато у меня брат в Тайланде живет- завидую ему тепло....

Ne_Zlaya, Тетя Мотя и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 403 раза Москва

nata67, привет. тоже очень приятно познакомиться.

если кому отвечу,или отвечу не там.. сорри, с форумом, вернее с ответами..никак не разберусь

Тетя Мотя, nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся Ежова писал(а):

Сначала в Бангкоке 3 дня, потом 7 дней в Паттайе. 10 дней пролетели незаметно!...

Ну да 10 дней енто в Тайланде вообще не чего.... мы в Тайланд на 15 дней миниум ездили...

А вот мои охламоны на улицу сечас пойдем

конечно дольше одиваемсяа гуляем 10 минут ну мороз

Тетя Мотя, Tataya и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Стюша писал(а):

а мы нигде не были, собрались уж былоно дом купили....а еще собака, не бросишь, не послушная, наглая, злая мордакоторая спит у меня в ногах и не выгонишь...30 кг веса.Зато у меня брат в Тайланде живет- завидую ему тепло....

люблю тепло

nata67, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

Стюша писал(а):

30 кг веса.

Везет вам...моему уже за полтинник веса перевалило...Летаю за ним как брелок на поводкеLaugh

Тетя Мотя, Стюша и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67, такие смешные... прям в тренде

nata67, Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 403 раза Москва

Олеся Ежова, undefinedи мне тоже...

девочки,убегаю за свекром...он выписывается из больницы...буду поздно

nata67, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Стюша, а у меня мама говарит...что вы будите делать если я умру....куда собак дените....когда в отпуск собиретесьSad? Я ей отвечаю а ты у нас будешь жить долгоWink

Ne_Zlaya, Лена ни чего скоро разбирешся....

Ладненько пойду погуляю

Tataya, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Стюша писал(а):

теперь в кратце: жена со своими детьми свалила, у мужа забрали сына -инвалида, а самого сняли с моста и психушку отправили.Собака осталась одна запертая на участке. Мать и брат хозяина приходят, но чтобы проверить дом и участок от воров, да от насМы сначала пару раз костей кинули(у своего Хатико отполовинили), а теперь пришли морозы жуткие, да и Джека увидели(так мы его зовем)- худющий, почти скелет. Достала большую кастрюлю, накупили наборов с костного остатка и круп... варю каши и кормим,через забор Малыш уже стал поправляться, нас всех по голосам знает и не лает, умница.Хотели в своё время ребенка - не вышло, завели Хатькуundefinedundefinedundefined, теперь вот и шефство взяли. Сегодня дубак -30, с утра -35. так вот 2 раза уже кормила, впереди еще 2 раза, чтобы мог согреться и силы набратьсяВот такие мы

ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! undefined

Ne_Zlaya писал(а):

Всем снова привет

Очень было много писем вчера, но теа закрыта. Ответить не смогла. спасибо за теплый прием.

Забыла написать, я- Лена.

Я - Лара Wink

Стюша, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Олеся Ежова писал(а):

Везет вам...моему уже за полтинник веса перевалило...Летаю за ним как брелок на поводкеLaugh

куда уж там, муж еле сдерживает, нц когда выходим с ним. Когда пошли кастрировать, так ему вкололи 4 дозы снотворного- ветеринар была в шОке, не успела зашить, а он уже глаза открыл, говорит сильно испугалась. Кстати там и узнали, с кем наша зверюга мешаная - мамку мы видели -персиковый шарпей, а вот вторая половина сказали - стаффорд. Обе породы бойцовские, но есть у рнас и гончие в кровушке.... никто догнать не может

Tataya, Олеся26 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем хорошего дня!!!!!

папа наш работает,возьму детей,поедем в гости к бабушке.

Стюша, вы молодцы!!!!

Олеся Ежова, тёзка,привет,приятно познакомиться а Питер надо посетить,в конце мая и в начале сентября там очень красиво и интересно! город моего студенчечтво....скоро я тоже туда рвану...чуть ещё детки подрастут

Рысь, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Тетя Мотя писал(а):

люблю тепло

и я обажаю....... поэтому в этом году два раза ездили отдыхать ( а планирывали только на один раз отдыха) т.к. у нас лето холодное было

Олеся26, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

Олеся26 писал(а):

Олеся Ежова, тёзка,привет,приятно познакомиться

Привет! Мне тоже приятно! undefinedundefinedundefined

Олеся26, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Олеся26 писал(а):

Всем хорошего дня!!!!!

папа наш работает,возьму детей,поедем в гости к бабушке.

Стюша, вы молодцы!!!!

Олеся Ежова, тёзка,привет,приятно познакомиться а Питер надо посетить,в конце мая и в начале сентября там очень красиво и интересно! город моего студенчечтво....скоро я тоже туда рвану...чуть ещё детки подрастут

У меня муж был в Питере и теперь тоже говорит, что детей нужно обязательно свозить-показать, раньше все на потом откладывали, а теперь по-ходу и не получится, пока нормальную работу не найдет сложно будет вообще с отдыхом............ а через три года старшему поступать

Олеся26, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Tataya, Питер-это как большой музей!!!! там стоооолько всего!!! Но вдруг, соберётесь, заранее надо поготовиться,там есть шикарные музеи для мальчишек:военной техники,ЖД,оружия. А зоопарк какой!!! окаенариум!!! Петергоф с фонтанами...ой,всего не перечислить и всё не обойти....

Tataya, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ну вот мы и погуляли

Стюша, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

nata67 писал(а):

Ну вот мы и погуляли

быстро че то вы...Laugh

Tataya, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Олеся26 писал(а):

Tataya, Питер-это как большой музей!!!! там стоооолько всего!!! Но вдруг, соберётесь, заранее надо поготовиться,там есть шикарные музеи для мальчишек:военной техники,ЖД,оружия. А зоопарк какой!!! окаенариум!!! Петергоф с фонтанами...ой,всего не перечислить и всё не обойти....

Ой, не трави душу Я поэтому пока детям и не говорю про Питер, если получится когда - будет сюрпризом. В этом году хотим отдых сделать, но варианта пока два - в лучшем случае Крым на своем транспрорте либо 10 дневка по РБ, что тоже в принципе классно. Питер - пока для нас 4х будет накладно - на 1 день не поедешь, а дня хотя-бы 3-4 - снять квортиру на это время будет недешево.......

Тетя Мотя, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Тетя Мотя писал(а):

nata67, такие смешные... прям в тренде

так их все и пытаются погладить а они у нас воспитанные ни кому ни даются и ни у кого не чего не берут....хоть что давай....Стюша, ни фига у вас намешанно....а если честно я бы таких кинологов убила портят породы а потом говарят что у собак психика не правильная....Tataya, да уж сейчас ребенка выучить это

Олеся26, ух ты мне не забудь сообщить что едешь в Питер

Олеся Ежова писал(а):

быстро че то вы...Laugh

я же говарю дольше одиваемся они сказали гуляй мать сама....благо у них горшок дома естьпо большому по быстрому сделали и будя....Sad на соседскую дверь ногу подняли и хватит....

Tataya, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

nata67 писал(а):

так их все и пытаются погладить а они у нас воспитанные ни кому ни даются и ни у кого не чего не берут....хоть что давай...

Мой ваще обожает когда его гладят, лапают, тискают....Он как плюшевая игрушка...Оближет везде где достанет... Но если разрешите ему лапы ставить на себя, то все..лучше сразу садиться на пол...иначе уронит...

nata67, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya, вам выгодней квартиру снимать....если что у меня подруга есть...у нее есть квартиры не дорогие в центре....

Олеся Ежова, не наши нас тоже вылизывают и ручники....мелкий так вообще с рук не слазит....но к чужим ни ни.....

Tataya, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nata67 писал(а):

Tataya, вам выгодней квартиру снимать....если что у меня подруга есть...у нее есть квартиры не дорогие в центре....

Олеся Ежова, не наши нас тоже вылизывают и ручники....мелкий так вообще с рук не слазит....но к чужим ни ни.....

Ой, спасибо - если что, буду знать undefined

АнитвелА, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Олеся Ежова писал(а):

Мой ваще обожает когда его гладят, лапают, тискают....Он как плюшевая игрушка...Оближет везде где достанет... Но если разрешите ему лапы ставить на себя, то все..лучше сразу садиться на пол...иначе уронит...

наш за стол лезет, и стоит гостю его угостить..... все.... любовь на веки -начинает лезть в рот, самый настоящий хам

Tataya, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

Стюша писал(а):

наш за стол лезет, и стоит гостю его угостить..... все.... любовь на веки -начинает лезть в рот, самый настоящий хам

Наш рядом сядет и смотрит такими глазами, как будто его год не кормили...Самый голодный лабр на светеLaugh

Стюша, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Всем доброе утроLaugh


Пишу сыну смс:"Сынок, срочно нужно твоё селфи!" Очень удивился, но прислал. Тут же отправила ему смс: "Шапка где?"...Laugh

У нас сегодня по плану поклейка обоев и плинтуса, а завтра детки приезжают.undefinedundefined

Tataya, Рысь и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти