Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 40

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема     здесь » 

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, как дарить друг другу радость, читать тут!

 

Тетя Мотя, Tataya и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 403 раза Москва

добрый вечер,девочки, наконец я добралась...

вроде и на машине разъезжали.. но такие концы Москвы и области, что сил моих нет.

И еще у свекра сломала ключица.. гипс не поставили.. сказали нужен бандаж...

купили... руку зафиксировали...

сказали...постельный режим.. активный... так, что свекрови не очень повезло. Мы живем далеко, особо на наездиешь...

да и честно не охота...

особо...

замерзла...я ...

Kotika, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

Kotika, раз был,поищу...скажи мне по объему на 1.5 бутылки водки сколько примерно по штучек приправ надо?

Я на бутылку беру обычно от 1 сектора до половинки звёздочки бадьяна, мне его аромат нравится, 2-3 зерна кардамона и 4-5 гвоздичек. Если какой-то специи нет - не страшно, даже сам по себе натуральный вкус хорош, это я любитель " вермутовых травок" Кинь 3 кардамона и гвоздичек штук 6, хватит.

nata67, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ne_Zlaya, 100гр. для сугрева

Kotika, Ne_Zlaya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika писал(а):

Я на бутылку беру обычно от 1 сектора до половинки звёздочки бадьяна, мне его аромат нравится, 2-3 зерна кардамона и 4-5 гвоздичек. Если какой-то специи нет - не страшно, даже сам по себе натуральный вкус хорош, это я любитель " вермутовых травок" Кинь 3 кардамона и гвоздичек штук 6, хватит.

ок,завтра если бадьян ненайду,таккину, а после всего напичканного,какостынет,сколькоему еще настаиваться? япросто хотела маме бутылочку, он с 25числа стоит,думаю уже успел.

Kotika и Лена_) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 403 раза Москва

nata67 писал(а):

Ne_Zlaya, 100гр. для сугрева

вот тоже думаю,но муж в самый не подходящий момент оказался трезвенником, а одна не пью))

Kotika, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

ок,завтра если бадьян ненайду,таккину, а после всего напичканного,какостынет,сколькоему еще настаиваться? япросто хотела маме бутылочку, он с 25числа стоит,думаю уже успел.

По рецептуре -- закидываешь сахар вместе со специями к кастрюльку, туда процеживаешь наливочку будущую, на маленьком огне греешь, пока сахар не растворится, но не давая закипеть, даёшь остыть, специи вылавливаешь и разливаешь по бутылкам готовую внусность.

Я ещё, бывает, на пару дней в бутылке оставляю специи, потом вылавливаю, но это не обязательно.

Ne_Zlaya писал(а):

вот тоже думаю,но муж в самый не подходящий момент оказался трезвенником, а одна не пью))

А ты в кофе или чай ложечку бальзамчика влей. Согреет не хуже, чем 100 грамм)

АнитвелА, Ne_Zlaya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Елена Короткова, вы там с Ейском определяйтесь

Не, Ейск у на четко стоит в планах на это лето.Wink А вот оздоровление чуть позже, когда детки подрастут малость.

Lana_M писал(а):

а я в акциях больше не участвую

на кого ты нас покидаешь?????

эх, очень жаль..... так наша темка может вообще развалиться.

АнитвелА, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika писал(а):

А ты в кофе или чай ложечку бальзамчика влей. Согреет не хуже, чем 100 грамм)

всмысле,какостынет,можно почти уже пить?

Елена Короткова, я на июль отпуск планирую,если ничего не изменится

Отредактировал(а) АнитвелА 08-01-2016 в 21:57
Ne_Zlaya, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 403 раза Москва

Kotika писал(а):

А ты в кофе или чай ложечку бальзамчика влей. Согреет не хуже, чем 100 грамм)

воот уже кофе с коньячком балуюсь или коньячком с кофе... не поймуLaugh

и Димка подтянулсяLaugh. а то не буду, и не буду...

АнитвелА, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Привет! Почитала вас...без коммментариев.....
хотя,нет...пару слов скажу: Ne_Zlaya, свёкр пусть скорее поправляется (когда мужики болеют...это нечто)

Kotika, балдею я от твоего котофея

nata67, как в Питер поеду,обязательно сообщуWink

АнитвелА, я тут как раз кракелюр прикупила, выезжаю к тебе на практикуWink

Медвежонок Трям, не затягтвай! я после праздников буду сыночка на операцию готовить,знаешь,как страшно?

Kotika, Ne_Zlaya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Стюша писал(а):

Lana_M, прости, но все же как я взяла... потом пропала.... и все е отправила, может и не угодила, но... енто было в первый раз.А так я тебя понимаю, а так, вообще, обидчивая и очень ранимая. Тебяundefinedundefinedundefinedundefined.вы моя отрадаundefinedundefinedundefined

Скажу сразу - я в акции, прости меня мой муж ноон мне помогает, и сам радуется, со мной смотритundefinedняка моя. Как смогу - но отправлю

Tataya писал(а):

Ого! Старшенкий еще и театрал?

Мы тут сами немного в шоке были. у него как то не сложилось со спортом, а в театре вроде понравилось. У него там даже несколько реплик есть. Боярином был в сказке О царе Салтане. я буду в записи смотреть...

Стюша писал(а):

nata67, как бы нам с тобой друг другу не слать акционки

nata67, не, не девочки я пока с вами! В планы себе ставила участие в 8 мартовской акции.

Kotika, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

всмысле,какостынет,можно почти уже пить?

Елена Короткова, я на июль отпуск планирую,если ничего не изменится

Да, как остынет -- можно пить

Олеся26 писал(а):


АнитвелА, я тут как раз кракелюр прикупила, выезжаю к тебе на практикуWink

Я бы на Алином месте соглашалась без раздумий это ж ПРОФИ приедет дверь украсить

Belinskie, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 403 раза Москва

Олеся26 писал(а):

Привет! Почитала вас...без коммментариев.....
хотя,нет...пару слов скажу: Ne_Zlaya, свёкр пусть скорее поправляется (когда мужики болеют...это нечто)

да, он упал неудачно.. ключиц сломал..и тазовую кость, но спереди..как врач сказал

вот дома лежит.. характер еще показывает.. свекровь бегает...

Kotika, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

На счёт следующей акции я тоже пока подумаю...надо определиться,когда и по какому поводу...дальше видно будет Ну и,раз Лана временно решила пойти в заслуженный отпуск,нужно найти заместителя. Желающие есть?

Медвежонок Трям писал(а):

чудо!!!

Kotika, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Олеся26 писал(а):

На счёт следующей акции я тоже пока подумаю...надо определиться,когда и по какому поводу...дальше видно будет Ну и,раз Лана временно решила пойти в заслуженный отпуск,нужно найти заместителя. Желающие есть?

на счет акции думаю 23-8 они там как раз рядыфком

думаю ктото из старичков нужен

Отредактировал(а) Unona 08-01-2016 в 22:26
nata67, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

Я бы на Алином месте соглашалась без раздумий это ж ПРОФИ приедет дверь украсить

ты мне льстишь

nata67, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

nata67, ну пы пока без матов, но с рррр,
Девочки, предложите идейку, дверь в комнате сплошная, деревянная, обычная, старая, толстая...ваши варианты...я трещины в ней сейчас заштукатурила, покрашу белой матовой без колера....Вот думаю со стороны детской потом влепить наклейку, то ли витражную, толи .....пока на али сижу, муж выгнал на передых, дверь менять не на что, так что мне нужно жхоть привести в божеский вид..

вот из вариантов
http://ru.aliexpress.com/item/Sunshine-Beach-Window-View-Removable-Wall-Sticker-Art-PVC-Decal-Decor-Mural-Sticker/32540755288.html?ws_ab_test=searchweb201556_1%2Csearchweb201644_2_10001_10002_10005_10006_10003_10004_62_10007%2Csearchweb201560_2%2Csearchweb1451318400_6150&spm=2114.031020208.3.95.DLSs1j

Прикольная картинка у нас тоже есть такая межкомнатная дверь. Она обычноо (вообщем то всегда) открыта и я на ней пододеяльники сушу ну а так если задуматься о красоте, то выбрала бы что то подобное , но более вытянутое.Wink

nata67, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Медвежонок Трям писал(а):

на счет акции думаю 23-8 они там как раз рядыфком

думаю ктото из старичков нужен

да,думаю,ты праваWink

где там Ирина черепашка???? поможем ей!undefinedundefinedundefinedundefined

а я спать! спокойных всем снов!!!

nata67, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26, я жду, настойка готова, завтра привезут кубанской рыбки и копченого ейского гуся...накормим арт-дизайнера и напоимundefined

Показала мужу Котин вариант кракеллюра на дверь, онсказал-вы че там курите???форумом?...нафига ты час трещины заштукатуривала, что бы потом сделать трещины

nata67, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

Олеся26, я жду, настойка готова, завтра привезут кубанской рыбки и копченого ейского гуся...накормим арт-дизайнера и напоимundefined

Показала мужу Котин вариант кракеллюра на дверь, онсказал-вы че там курите???форумом?...нафига ты час трещины заштукатуривала, что бы потом сделать трещины

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

Олеся26, я жду, настойка готова, завтра привезут кубанской рыбки и копченого ейского гуся...накормим арт-дизайнера и напоимundefined

Показала мужу Котин вариант кракеллюра на дверь, онсказал-вы че там курите???форумом?...нафига ты час трещины заштукатуривала, что бы потом сделать трещины

undefinedundefinedundefined Они были расположены не в таком хаотичном порядке, как хотелось

АнитвелА, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika, передам ему твой вариантушла я..мебель выносить и дальше клеить

nata67, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

Аля, это ж ТАКАЯ заготовка для декупажа

ох, какая хорошая идея!!!!

Медвежонок Трям писал(а):

или вот

о, спасибочки, думаю в будщем пригодится.

Tataya писал(а):

Аля, а если вариант школьной доски - будут писать, рисовать мелом и стирать когда не нужно. Можно задания на день им писать - детям должно быть интересно ............наверное......... http://ru.aliexpress.com/store/product/45x200cm-Chalk-Board-Blackboard-Stickers-Removable-Vinyl-Draw-Decor-Mural-Decals-Art-Chalkboard-Wall-Sticker-For/1968112_32586047487.html

у нас в детстве в этом качестве выступал шкаф. его боковая сторона была у меня школьной доской и пофиг, что в некоторых местах мел плохо писал.... мама со временем смирилась...

АнитвелА писал(а):

всмысле,какостынет,можно почти уже пить?

Елена Короткова, я на июль отпуск планирую,если ничего не изменится

У нас у папика отпуск в августе, но деток нужно пораньше и желательно на все лето вывозить. Поэтому мы тоже пока на первые чила июля планируем Ейск, а там по обстановке или продлеваем ейск или дальше путешествуем до бабушки или прабабушки (как финансы нам позволят).... Не теряем надежд!!!! Мечтаем!!!! Чаще об этом думаем, т.к. мысли они материальны!!!!!! Все будет хорошо!!!!

Медвежонок Трям писал(а):

на счет акции думаю 23-8 они там как раз рядыфком

думаю ктото из старичков нужен

Ага и с помощью нашей Ланочки!!! Если мы хотим к 8 му марта, то уже сейчас необходимо определяться и составлять списки, чтобы было больше времени на сбор самой посылочки, как показывает практика за неделю - две, посыль собрать не так уж и легко...

Олеся26 писал(а):

да,думаю,ты праваWink

где там Ирина черепашка???? поможем ей!undefinedundefinedundefinedundefined

а я спать! спокойных всем снов!!!

черепашка или все же крокодил???? undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА писал(а):

Олеся26, я жду, настойка готова, завтра привезут кубанской рыбки и копченого ейского гуся...накормим арт-дизайнера и напоимundefined

Показала мужу Котин вариант кракеллюра на дверь, онсказал-вы че там курите???форумом?...нафига ты час трещины заштукатуривала, что бы потом сделать трещины

nata67, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Подгоняем крокодильчика!!!! У нас холодно в сибири............. как-бы не замерз..................

Lana_M, ну просто класс................................ спасибо, что добавила в черный список! Т.е. у нас существуют два мнения: одно - твоё, второе - неправильное..... Всем приятного общения!

Iryn4ik, Стюша и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти