Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, Хорошенькая!

Uminoko и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Babuly, а у меня всё больше здоровые сумки попадаются. Ту, что ты мне скинула, видела, отметила.

Babuly, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

У всех пятница?

Uminoko, Представляешь, это единственная замшевая, которая мне папалась. А просмотрела я ...

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

девчонки, я опять успела заснуть перед ноутом и проснулась под смешок мужа

пойду я все-таки, обниму подушку пободаюсь с ней

до завтра

Babuly, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы
Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse,

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, ну вот, не успела я сумки обсудить. Опять без меня всё пообсуждали. С этой работой ничего не успеваю.

Babuly, по "цеплянию" лидирует всё равно та, с ремешками. Эти просто накидала, смотрю, думаю.

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko, Во! А мне такие даже и не попадались! Первая и вторя очень понравились!

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Babuly, ну да, они такого нормального размера, и без выкрутасов. Правда, где-то писали, что тоже полукожа на какой-то, не помню, не разбиралась пока.

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko писал(а):

Babuly, по "цеплянию" лидирует всё равно та, с ремешками. Эти просто накидала, смотрю, думаю.

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Babuly, просто про ремешки в отзывах пишут, что небольшая. Хотя, с другой стороны, не все же сумки должны быть большими, так?

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko, У меня сейчас это не сильно актуально. А вот сумка через плечо - будет нужна! ( наверное )

Uminoko, Конечно! Все должны быть разными: по форме, по цвету, по качеству, по размеру и т.д.

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Nata-Natali, ровной дорожки, доброго возвращения домой с покупками, слышишь, обязательно! undefined

olgasmi, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileНу, кто еще не ушел спать или отмечать вечер пятницы?

Я что то последнее время начала замечать за собой такую закономерность... ну, как бы пояснее?

Вообщем, только я Наташе на днях писАла, как правильно шопиться в большом городе , как вчера с мужем и дочкой собрались и на весь день уехали в МЕГА-ИКЕА. Конечно, мы не вставали очень рано и ехали, слава Богу не 3 часа, без пробок, но все равно бОльшую часть дня провели в магазинах. Дочка выбирала себе одежду-мерила джинсы, кофты и т.д. Муж терпеливо ждал нас в каждом магазине. Я сначала переживала, что ему быстро надоест и он начнет "портить нам шопинг", но, к счастью, он был в хорошем расположении духа и даже прикалывался . Видили мы там и кигуруми, я даже подошла поближе, пощупала. Заценила молнию спереди и задалась резонным вопросом-а как в ней в туалет то ходить? Все оказалось несколько банальней-она была мужская . Посмеялись все вместе, но мужу я не рискнула предложить .

Вообщем, купили джинсы и сапоги дочке. Сапоги купили, как я НЕ советовала Ольге замшевые и единственные, а не вторым номером после основных...

Вот сижу и думаю- может, когда я что то говорю людям, очень проецирую это на себя? Как то потом у меня все это сбывается? Даже не пойму, хорошо ли это?

Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT, Ты просто устала.

Всем спокойной ночи!!!

olgasmi, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

SOLVENT, эк куда тебя в философию понесло.не стоит из шопинга делать глобальных выводов. Увидели - понравилось, взяли. Если б я увидела замшевые, как мечтала, синие, тоже бы не думала, и взяла бы. Поосто были только чёрные, как смотрелось мне не особо, да и размер то большеват, то только-только, в общем не особо. Чёрные замшевые с моим пухом и синей кожаной сумкой уж очень невпопад. Просто синяя кожа тоже большая редкость, видела только одни, единствннно, что понравилось и подходило безоговорочно - цвет, а сами так себе, с длинными носами, что терпеть не могу, тяжело молния шла в самом низу у косточки, а сверху наоборот, широковато. В общем, взяла те, что тоже были нужны, мне всё равно надо было бы их купить, я ж понимаю, вот даже пусть поближе, в Питер какой-нибудь, я ж в замше на каблуке не почешу с чемоданами своими и дитячими. Так что вот. А тут девушка, ей на разнос наплевать, ей красиво надо, пусть потом с ног вечером упадёт, зато днём - ах!!!

SOLVENT, банальный вопрос тоже интересует, как-то стесняюсь спросить, но ведь должно же быть продумано как-то, только как?

Отредактировал(а) Uminoko 12-02-2016 в 23:19
olgasmi, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Uminoko писал(а):

SOLVENT, банальный вопрос тоже интересует, как-то стесняюсь спросить, но ведь должно же быть продумано как-то, только как?

Uminoko, эт ты о чем?

Я часто замечаю, только сейчас задалась вопросом. Или даже не так. Я часто замечаю, но первый раз пытаюсь сформулировать, озвучить. Вот.

Еще пример. Я уже много лет хожу в одном и том же весе и размере. Всегда ну, не то, что бы гордилась, но радовалась в глубине души. Заболела, 20кг скинула. Ппц. Поправилась, 30кг прибавила. Сама себя сглазила. Тьфу.

Да куча таких примеров. Пока не понимаю, как с этим справляться. ..

Ладно, я спать. Спокойной ночи Smile

Uminoko, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

SOLVENT, да о кигуруми я, вот о чём. Есть там что ли молния какая-то, или как? Как там продуман этот момент?

Опять уснуть не могу, что ты будешь делать. А завтра на работу, самый напряжённый день. И в воскресенье тоже..Пошла опять попробую. Попытка номер ....цать.

SOLVENT, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Uminoko, , га кигуруми сзади на уровне, хм, копчика, молния во всю спину

Так что вы там говорите, замшевые или нубуковые сапоги должны быть вторыми после основных.? А основные? Все таки кожу покупать что ли? А нубуковые - быстро обшоркаются носы, да?

SOLVENT, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Nata-Natali, привет!

Это я так считаю. Может, конечно, и не правильно. У дочки старые еще целые, только молниям ппц. Решили, что если молнии заменить, на грязь и слякоть еще пойдут. А новые, конечно, только на сухую, лучше даже морозную погоду. А еще, не знаю, как у вас, но у нас безбожно сыпят сольSad Все мысы в соли. Так что, из соображений практичности, кожаные должны быть в арсенале. А дальше любые. По желанию и финансам Wink.

Хорошей поездки!

Nata_li, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, первая интереснаяWink, но,конечно, замшевая-кожзам в дизайне сильно выигрывает

Nata-Natali, SOLVENT,

Аня правильно пишет, смотря чем у вас посыпают, к нас посыпают песком с какой-то хренью,и, практичнее зимой ходить в замше, пришла домой, ее расчесала и порядок, а на коже остаются разводы , разъедающие краску

Nata-Natali, будем ждать отчета

Babuly, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброе утро!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Babuly 13-02-2016 в 09:29
Uminoko, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, мне в первой крепление ручек, усыпанное бриллиантами, не нравится категорически. Оставила, чтобы вдруг подобные товары можно будет найти по ней.

undefinedВсем привет!

Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko, Дней становится все меньше, а с сумкой я определилась только с одной.

Uminoko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Babuly, каких дней?

Babuly и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти