Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Погрустим и посмеёмся,поговорим и посмотрим!?))

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5944Поблагодарили: 35618 раз

.

Another, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Встречались в одногруппниками, зашла речь о воспитании детей. Славик нас послушал и говорит (а у него всегда было специфическое чувство юмора), что мол у него никогда с воспитанием сыновей проблем не было. Типа, я им еще в детстве сказал: "Ведите себя хорошо, пока вас еще двое". В смысле, двое, спрашиваем? "Ну говорит, я им сказал, что было трое, но один плохо себя вел и я его съел. Пока дети выросли и поняли, что папа пошутил, проблем уже не было".
yyy: победитель в номинации "Отец года" однозначно.

Another, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

Another, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Another, Ladan и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

История с работы

Дочь сотрудницы торопилась рано утром на работу, летела к метро через дворы. В одном из них, в кустах палисадника, истошно вопили кошки.
Из окна дома, мимо которого она шла, со второго этажа высунулся нежный божий одуванчик женского полу, снайперски сощурился, прицелился и метнул в эти кусты большую пустую пластиковую бутылку. Недолет. Бутылка, отлетев, покатилась по мокрому после ночной грозы тротуару. Одуванчик высунулся еще дальше, повернулся, изобразил на лице любезную улыбку и ласково попросил:
- Девушка, подайте, пожалуйста, мне бутылку.
Девушка подумала и решила идти себе мимо, сделав вид, что странной просьбы не услышала. Объясняться с бабулькой или подбирать и метать потом эту грязную бутылку на второй этаж у нее совсем не было ни времени, ни желания. Да и вряд ли закинет не тренировавшийся человек такой легкий снаряд в окно с одной или двух попыток. Пошла она дальше, не сбиваясь с шага, и слышит себе вслед:
- Брезгуешь, сука?!

listik, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

Another, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Сижу на табуретке.
Младший сынок (6 лет) повис сзади на шее.
Я ему говорю (в шутку) - "Задушишь папку!! Как без папки жить то будете??!"
Он отвечает: "Ну как нибудь проживем"..
Старший сын (14 лет) с кухни громким голосом: "Ты чего, как без папы то!!!"
Я тут приободрился, думаю молодец старший, за папку горой!! Сижу гордый весь..
А он продолжает: "Ведь только папа от компьютера пароль знает"

listik, Another и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Another, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

Another, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Wink

Another, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Один мой знакомец устраивал пранки в обратном направлении - изображал пришельца из прошлого. Отступление: внешность у чувака крайне своеобразная, он тощ как щепка и имеет непропорциональное, худое лицо с большими безумными глазами. Он мог бы играть чёртова Имхотепа в "Мумии" 1932 года.
Так вот, в его учебном заведении имелся любительский театр. Спи... взяв оттуда кое-какие вещички, бывшие в моде лет 150 назад, он бродил в них по улицам и налетал на прохожих с воплями: "Какой сейчас год? Какой?! Неужто получилось?...Получилось! Надо царю-батюшке поскорее доложить!"

Another, listik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Another, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

Another, listik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

Подобные 3D пешеходные переходы все чаще можно встретить на улицах различных городов. Они отлично справляются со своей функцией и заставляют водителей сбросить скорость даже в те моменты, когда на них нет пешеходов.

listik, Brodi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

По поводу чтения инструкций русским человеком. Давно купил брат шуруповерт и очень им гордился(они тогда только ещё начали появлятся на рынке в таком многообразии). И надо было нам ремонтировать дом. Я попросил инструкцию почитать, на что народ поржал, мол, чего там знать: несколько кнопок, да и хрен знает где она лежит. Полетел он у нас через неделю. Оказалось нельзя докручивать шурупы, когда села батарея. Ремонтировать магазин отказался. Кое-как нашли мастерскую, отремонтировали. Через пару месяцев заело патрон. Оказалось, нельзя зажимать с большим усилием биты. Когда он в 3-ий раз полетел (аккумулятор сдох) и за его ремонт была уже выложена его стоимость, инструкцию отыскали. И там на ломаном русском черным по-белому все эти правила были прописаны.

Another, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Another, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

listik, Another и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Another, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

У нас в городе есть пара испанцев,жена и муж, что по-русски - с трудом, но жена уже за полгода выучила кое-как язык,хоть с акцентом,но на ломанном русском может разговаривать, ну знаем, встречаемся периодически на месте выгула собак.
Ну вот как-то вечером к этой паре, докопалась девочко, что утверждала знает их язык на ура.Ну начала говорить без умолку, муж быстро ретировался за собакой и оставил девушку на жену.Так вот Жена не растерялась, после 30 минут промывки мозгов не давая вставить слово Жена на русском матном покрыла эту девачку не хуже русского человека. Девачко офигело и осталась стоять в ступоре.Ну а Жена ушла к мужу.
На наш вопрос откуда такие познания в языке... - Она ответила,что рядом с ними живет бабка и та этими словами ежедневно встречает своего мужа,а затем спросила, а что это значит...

Another, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

.

Another, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

mark,

listik, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Another, Jerrod и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

тут такое было...
Вообщем стою с утра в заторе, на университетской, впереди едет 14-ая, вся затонированна, открыто стекло со стороны водителя и из неё валит дым клубами как из паровоза - ну думаю, может загорелась иль что-то еще подъезжаю чуть ближе и вижу паренька молодого с этой электронной сигаретой, что сидит лыбится, всё мол хорошо. Ладно фиг с ним поехал дальше, но тут внезапно мимо пробегает мужичок с огнетушителем в руках, подбегает к машине и врубает его в окно этого водителя xD

Another, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

Brodi, Wink

listik, Jerrod и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Smile

Another, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти