Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 16

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, я здесь,но перодически отвлекаюсь на сериал Проповедник и вязание

есть просто черный не из кусочков, ща.покажу

Uminoko, высота 30 см 3150.00

высота 31 см 3700.00

высота 31 см 3200.00 но точно желтая фурнитура и нет молнии... меня без молнии рюкзаки настораживают

Uminoko и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Ийкин, фурнитура вроде у всех жёлтая. Поэтому чем меньше этих молний на фасаде, тем веселее. Знаешь, мне вот бы хотелось с более узким верхом, как бы зауженный, если ты понимаешь, о чём я. То есть, не очень бы хотелось квадратного, или если квадратный, то мягкий. В этом смысле третий больше подходит. Или пока я ещё не нашла свой.

Ийкин, и спасибо за советы.

Настроение никакое сегодня. С самого утра отключили воду, любую. Разворошили всё под домом и уехали, собаки. На обед видимо, проголодались, п... противные. Кушать им захотелось. Поубивала бы нафиг (пламенный привет Яровой!) Хоть и уборку сделала вчера, но когда нет воды, ощущение, что в бомжатнике сидишь.

Ийкин, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, белая фурнитура высота 36 см,верх заужен, 3300.00

Uminoko, вот ссылка на страницу с рюкзаками

Uminoko, на крайний случай,можно купить твой вчерашний и зонтик класть по диагонали

olgasmi, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Ийкин, спасибки за ссылки, изучаю.

Ийкин, ну да, можно. Но я при утреннем свете передумала. вот такая я непостоянная. Чуток перегружен он.

Отредактировал(а) Uminoko 26-07-2016 в 13:26
Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, и я понимаю,что травлю тебе душу,но,сегодня купила один моток ниток.. серо-сиреневых

это такая манящая дымка...

сразу подумала о тебе,это не чистый сиреневый цвет ,а с серотой...

но так мажорно смотрится,спасу нет..

Uminoko, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Ийкин, очень благородный цвет.

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

полушерсть...

наимягчайшая нитка.. обволакивает просто,теплая

Babuly и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Вяжи, хвастайся, чего так-то.

Ийкин, мысли насчёт нитки ведь есть? Что себе видишь?

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

даже узорами не надо вязать,опыт мастерства нужен нулевой

если захочешь,могу по видео научить тебя держать спицы

все очень просто

для этой нитки узоры в принципе не важны,связанное смотрится,как машинная вязка.

Uminoko, из этого цвета можно связать что-то бесформенное,типа длинного широкого свитера

платье -свитер и на шею повесить индейскую подвеску.. всё,больше ничего не надо...

я тебе предлагаю: набраться терпения,я докуплю нужное количество мотков,если понравится,можем тебе что-то связать

Оль.. все не так плохо.. пересылка между российскими городами,в среднем,с отслежкой,составляет 150 рублей..

цена одного мотка колеблется от 180 и до 190

на твой рост и на бесформенное платье с длинным рукавом и выше колена на 10-15 см ,в котором ты и я будем казаться пышнее(возможно,это единственный минус этого цвета),нужно будет 4-5 мотков...

вот и считай.

представь белого ската,примерно тоже самое,но,вместо хвоста - наши ноги в сапогах

Отредактировал(а) Ийкин 26-07-2016 в 13:53
Babuly, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин, И что, совсем не колючая?

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly писал(а):

Ийкин, И что, совсем не колючая?

есть три цвета кантри,туда зачем-то добавили белый ворс,вот эта нитка условно колючая,все остальные-нежнейшие на ощупь,если стирать в геле, неважно,вручную или в машинке

я стираю в машинке,мне нравятся вещи "поджарые",те.которые не надо формировать после ручной стирки)

конечно,свой срок есть у каждой вязаной вещи.. но,если не носить вдрызг весь год,изделие прослужит около 3 лет на ура

ну вот,я напугала Уминоку..

она спряталась

Uminoko, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Ийкин, нет-нет, я тут время от времени. Злая я сегодня. Приехали ремонтники, накушались, сволочи. С 11:30 обедать изволили. Нормально так обед. А мы тут сидим с немытыми физиономиями.

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, Оль,единственный выход:выйти к работникам и со словами: о,водичка! забрать у них канистру с водой

сейчас постирала меховые магниты на холодильник,развесила,а они,как сиротки мокрые и смущенные

SOLVENT, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Ийкин, это уже слишком как-то, правда. Ну, свитер ещё можно, но платье - это много.

Сама вязать не знаю, у меня руки болят - с учёбы ещё проф.болячка, связки и сухожилия..

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, ладно,пока тебя не напрягаю,сначала свяжу тебе летнюю вещь,а потом,может,дозреешь,ведь я могу связать,правда,не сразуWink

Uminoko, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Ийкин, спасибо, Ия. undefined

Я вообще туго соображаю, голова гудит. Нет воды, за окном ремонтники тарахтят и ещё газоны подстригает кто-то, тоже с утра, что можно стричь так долго?! Да во всём ptz столько и травы нет. Как на стройке сижу. И окна не закрыть, жарко и душно. А за стенкой сын новую программу разбирает. undefined И это всё вместе. undefined

Ийкин, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, у нас стригут траву почти каждый день.. почему она у нас во дворе так быстро растет,загадка.. но это факт

но.. это хорошо,пусть стригут..у нас дворик все лучше становится.. и.. тоже трубы сбоку дома кладут,но воду не перекрыли

но у нас домоуправительница -человечище... кого угодно заставит работать причем не отпускает работников из ЖКУ,пока они все свои работы,накопившиеся, не сделают,поэтому,они приезжают трезвые и сытые,чтобы к ночи домой успеть

Uminoko, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileКстати, для всех, кто хочет на море и почему то все еще никак не решитсяWink

Присмотрела пару вариантов. Точнее 3Smile

НедорогихSmile

Во первых, у мужа родственники, у которых мы останавливались по дороге в Абхазию на 3 дня и обратно на 2 дня, сдают жилье. Это очень приятная и гостеприимная семья- двоюродная сестра мужа- учитель русского языка, ее муж и младший сын лет 11. Мы останавливались в их большом хозяйском доме, а для отдыхающих они построили небольшой одноэтажный кирпичный домик рядом. Там всего 3 номера, 2 вроде на 2-3 человека, а один на 4-5. В двух номерах душ и туалет, кухня общая на 3 номера. Народу не много, всем комфортноSmile . Мебель простенькая,но современная, телевизор вроде в каждом номере, есть Wi fi.

Все это находится в поселке Суворов Черкесский, от него до моря минут 10 езды (если ехать в Благовещенскую). Просят вроде по 400р с человека. Там очень тихо, в отличие от самой БлаговещенскойSmile У хозяев достаточно большой участок, растут плодовые деревья. Не знаю точно, как там они договариваются с отдыхающими, но вроде все, что упало, можно брать бесплатно. Остальное, наверное, недорого купить. Мы попали в сезон персиков

Но этот вариант может заинтересовать только тех, кто едет на своей машинеSmile

Uminoko, Ийкин и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Ийкин писал(а):

Uminoko, Оль,единственный выход:выйти к работникам и со словами: о,водичка! забрать у них канистру с водой

Ия, не получится с канистрой. Походу, они сами из лужи пьют. undefinedundefinedundefined

Ой, держите меня, монахи...

Ийкин, SOLVENT и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, Джамшут

SOLVENT, первый вариант: а,если пешком идти?

сколько будет по времени и есть где идти?

и можно ли идти в купальниках?

Uminoko, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

SOLVENT, почему обязательно на машине? Неудобно добираться? Может, автобусы какие.. я с подругрй хочу съездить след.летом, у мужа отпуск осенью.

Ийкин, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Второй вариант- база отдыха Гвоздика в Благовещенской. Она находится прям на берегу моря и с нее выход прям на пляж. Цены мне показались очень демократичными, народу много, особенно с детьми. За человека с трехразовым питанием просят от 10тр...за смену. В этом весь косяк. Там не сдают посуточно. Смена 10 дней, 9 ночей. И это цена...с дорогой...из Брянска. Сейчас возможно, там все занято, но есть возможность запланировать на следующий год и забронировать заранееSmile

Если добираетесь своим ходом, то из стоимости путевки вычитают стоимость проезда на их автобусе. Только не поняла, полностью или частично. Но вроде свою машину можно бесплатно парковать на территории. Условия проживания разные, есть с удобствами на улице, есть где все в номере. Есть каркасно- щитовые домики, есть срубы.Цены, конечно, разные. Вообщем, мы через эту базу отдыха ходили на пляж и заинтересовались. Нам подсказали, что путевки реализуется через Брянскую турфирму Русалка тур . На воротах написано, что мест нет, но если кто заинтересовался, можно позвонить уточнитьSmile

Ийкин, Uminoko, пешком не пробовали, но, думаю, часа за 3-4 дойти можно. Наверное, и автобусы какие ходят, но мы не обратили внимание. Мы были на машине и отдыхающие у них тоже все на машинах. Для "безлошадных" вариант номер дваSmile

Ийкин, Uminoko и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, мне первый вариант импонирует гораздо больше

Uminoko, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Babuly, кстати, когда мы заезжали к родственникам на обратном пути и ездили на море, то там были тааакие чудесные волны, что я простила морю "эту зеленую травку".

Uminoko, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

SOLVENT, Ийкин, мне тлже 1й нравится. Но добираться...

Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти