Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 17

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброе утро!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А это наш вчерашний вечер. Вид со смотровой площадки на наш отель на фоне горы Ай-Петри.

Отредактировал(а) Babuly 23-08-2016 в 06:55
olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, Ира,издали мне отель показался останками древней рептилии

Babuly, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин,

lediozero, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Доброе утро!

Ийкин, Как Турбо провела свою первую ночь дома?

Babuly,

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero писал(а):

Доброе утро!

Ийкин, Как Турбо провела свою первую ночь дома?

Babuly,

ну... как все кошачьи, легла на мою подушку, потом вплотную придвинулась к носу пузом.. потом в полусне начала бодаться..

потом муж, законное место на моей подушке закреплено брачными узамиубрал кошку на ее подушку на полу.. эта мася решила, что он с ней играется и битва за мою подушку продолжалась до 12 ночи, пока оба не устали и дочь не взяла дитеныша к себе в комнату.. на свою подушку, в 5 утра этот дитеныш стал Катю покусывать за руки, моя дочь, очень похожая в 5 утра на зомби-нама, пошла покормила зверя,я ее сменила на посту, пошли погуляли на улице с часок

зверь сидел спокойно на руках весь час, потом попросился домой, наверное...

потом ела, спала, играла с моей рукой энергично, теперь.. вокруг меня невыспавшиеся люди и спящая красавица Турбо

а я.. стираю все постельное белье, пока ее не помоем, придется менять белье постоянно

lediozero, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ийкин, ну я рада за Турбо! Ночь прошла так, как будто она всегда жила с вами. Моя сегодня тоже в полпятого меня разбудила, поиграть , но Элис быстро пресекла это безобразие, она порядок любит!

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero, Люда, у меня вопрос по лишаю:если на ушке есть полоса, где меньше всего пуха, но ухо котенка не беспокоит, то это не лишай?

вчера были у ветеринара, вроде лишая не обнаружили, но, вдруг, пропустили?

lediozero, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ийкин, думаю вряд ли ветеринар пропустит лишай, всё-таки глаз у них наметаный.

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero,

lediozero, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ийкин, Как диагностировать стригущий лишай? Зачастую внешних признаков недостаточно, чтобы диагностировать и определиться, как лечить лишай у кошек. Одним из наиболее популярных методов диагностики является лампа «черного света» либо лампа Вуда. После того, как шерсть кошки попадает под лучи лампы, некоторые виды спор лишая начинают мерцать флуоресцентным светом. Но проблема в том, что многие возбудители никогда не светятся, а флуоресцировать могут и прочие микроорганизмы, которые к лишаю не имеют ровно никакого отношения. Также стоит учитывать тот факт, что кошки могут быть носителями грибка, но не быть инфицированными. Точность у этого метода довольно низкая – до 60%. Поэтому многие ветеринары предпочитают взять образец грибковой культуры, используя корочки и чешуйки, собранные с кожи и шерсти животного. Образец помещают в специальную среду, которая и помогает идентифицировать возбудителя. Такую процедуру может выполнить любой специалист. Также стоит своевременно проверить питомцев на предмет прочих болезней, поскольку чаще всего здоровые кошки успешно противостоят грибкам, вызывающим лишай.

Мою сразу смотрели, она не " светилась",

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero, Турбо тоже вчера светили, и, тоже предупредили, что не все, что светится-лишай и, наоборот, некоторые споры могут не высвечиваться совсем..

так.. на всякий случай интересуюсь.. я крайне брезгливый человек в некоторых вещах

lediozero, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ийкин, сама такая. Боюсь всех этих болячек!

Uminoko, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Всем привет! undefined

Вот и заканчивается отпуск, сегодня да завтра ещё погулять.

lediozero, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Uminoko, все хорошее всегда быстро заканчивается, а жаль! Вот только платили бы за это хорошее побольше раз в несколько !

Ийкин, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Девчонки, ходила вчера по магазинам, сына вдруг заявил, что нужна белая рубашка. Никогда раньше не носил, в крайнем разе в светлую полоску, все чисто белые по паре раз были от силы надёваны, а тут вот надо стало. Цена на приличные рубашки начинается от 2х тысяч.. С расстройства зашла в детский отдел девчачий, а там распродажа к 1 сентября, купила себе вполне симпатичную маечку за 200 р, как там написано, на девочку 12 лет. Я, как и ты, Ийкин, чкстенько в таких отделах отовариваюсь, и, кстати, всегда хорошие вещи там покупаю, и носятся долго.

lediozero писал(а):

Uminoko, все хорошее всегда быстро заканчивается, а жаль! Вот только платили бы за это хорошее побольше раз в несколько !

это верно.

Babuly, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Девчонки, по ходу ,мы взяли домой драматическую актрису

Uminoko, Оль, я бы и рада сейчас хоть куда-нить сходить и хоть что-то купить, но пряжа-есть, а денег даже на майки-нет

сижу, блин,вяжу себе кофточку без рукавов.. хз,что выйдет

Uminoko, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Ийкин, Ия, и всё же, когда её купать-то можно будет? Как-то так прям с улицы без ванны опасно, я б сразу в ванну,ещё до ветеринара, запихнула, а уж потом бы разбиралась. Бельё-то можно хоть целый день перманентно стирать, но диван, кресла и другие плоскости..

olgasmi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, сегодня ей холку обработали хренью какой-то Стронгхолд,вот после нее можно на 5-6 день

будем мыть в пятницу, перед выездом к бабушке

к пятнице купим детских игрушек в воду, чтобы котейку не напугать и помоем

на диване, где спим мы с мужем и гуляет эта саранча,эко кожа, стирать не надо, просто протереть можно доместосом

а на Катин диван эта мармышка только ночью сегодня была водворена и на покрывало, которое сейчас стирается

Uminoko, прочитала,что после вакцинации можно мыть не ранее,чем через две недели

lediozero, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Ийкин, уууу, долго.

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko писал(а):

Ийкин, уууу, долго.

мы капнули на нее сегодня, по инструкции мыть можно через три дня, тем более,после дегельментизации, вакцмнация у нас будет с 12 по 19 сентября, это значит, что купаем ее в пятницу.

я скоро начитаюсь

olgasmi, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Девочки! А я замокаю в бассейне!

Ийкин писал(а):

Babuly, Ира,издали мне отель показался останками древней рептилии

Ну ты фантазерка! Покажи мне тоже!

Uminoko, Оля, посмотри: вдруг что понравится!

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Babuly, охтыжблин...

Какую цену хоть богатство это?

Ийкин, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Babuly, минут 10 втыкала в картинку с бассейном, тебя искала,

Про бусики - вроде бы те, что слева, на серой толстой планке решётки, крупные, круглые, плоские, как большие монетки - наверное эти. А сколько они стоят? Важно, чтоб были перламутровые, и не слишком длинные, поближе к шее. На похожих справа слишком большие разрывы между "монетами", была бы одна маленькая бусина в качестве связующего звена - было бы лучше. И длинноваты они.

А вообще, Ирина, настоятельно рекомендую тебе не заниматься глупостями, а заняться прямым своим делом и обязанностями, а именно:

1. Мокнуть в бассейне и в море

2. Гулять больше

3. Спать больше

4. Кушать больше (тем более, что готовить не надо!!!)

Вот. Но спасибо тебе за заботу.

lediozero, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Uminoko, Оля! Это прям по дороге на пляж. Я там всегда делаю остановку, камни меня интересуют. Муж знает и сразу садится и мирно ждёт. Тем более там тенек. Завтра эти бусики сфоткаю отдельно и приложу цену. Может какие ещё себе глянешь? А все рекомендованные пункты выполняются! А как же? И все время пьём чай с крымскими травками .

olgasmi, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Babuly, Ирина, молодец, пять тебе с плюсом за отдых. Чаёк с травами - прекрасно. Чайник прикольный.

Спасибо за заботу ещё раз, ну, если по пути, то сфотай, всякой всячины тоже.

Муж какой молодец, передай ему моё восхищение.

Babuly, Ирин, кстати, последовала я твоему совету и ушила таки серое платье. Немножко, не в обтяг, просто лишнее чуть-чуть убрала с боков, да, сидит лучше.

Babuly, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти