Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 17

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Всех с мокрым утром!Smile

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero, читаю про еду... аыеай,я ведь только перекусила и снова лягухи в животе ворчат,Люда,что ты наделала

я завтра иду кишку глотать через нос,странно,но в Вирмеде с прошлого года цены разительно упали,сие удовольствие теперь стоит ВСЕГО 2200.00

ой не к столу будет сказано,не читай пока)

CherOx, Оксан,в последнюю неделю сентября и первую неделю октября обещают солнечную погоду до +15. Осень золотая,запахи будут ммм

Отредактировал(а) Ийкин 16-09-2016 в 08:41
CherOx, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Ийкин, дай Бог!Smile А то у нас все листья как были зелёные - так, боюсь, такими и отвалятся. А для меня осень - это всё-таки другая другая цветовая палитра

Отредактировал(а) CherOx 16-09-2016 в 08:41
Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, вот поразительно,сколько оттенков у рыжего : на картинке не вижу цвет твоих волос)

olgasmi, CherOx и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Всем привет и с добрым утром! undefinedundefinedundefined

Ийкин, Ия, обзор на это пальто делала Ира, там всё очень подробно расписано.

Я, если удастся сделать фото, кину в хваст.

Ийкин, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Кто со мной?

CherOx, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Ийкин,

Ийкин, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

olgasmi, я Уминоке пожалуюсь

Ира и ты-две разных девушки,а отзывов хороших-раз два и обчелся,меня твоя строгость не испугалаundefined

lediozero, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин, Жду, когда ответит продавец. Уже все ответили, кому писала и фоток прислали, один этот молчит. Sad А я нервничать уже начинаю, а мне нельзя.

CherOx, Было отличное утро, прочитала, посмотрела в окно... Дождик!!! undefined А хотела пройтись по магазинам!

lediozero, А чего ты не переведёшь на карту? Я тоже раньше сидела ждала, а теперь раз, и на телефончик смс: вам поступили ваши три копеечки!!!

Пойду замешаю молочного коктейльчика.

Ийкин, Прям начинает прослеживаться какая-то закономерность: как только я останавливаюсь на какой-то сумке, так возникают трудности! Или уже нет, или размер не тот, или фурнитура, или выясняется, что цвет не соответствует... Это как? Нормально? Вот у тебя с сумками любовь!Ты увидела - заказала - получила - все отлично!!! А у меня с точность да наоборот.

lediozero, CherOx и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, Ира есть вариант: ты хочешь сумку, заказываешь ее на мой адрес,а я получаю

не факт,что отдам,мне твой выбор всегда нравится,но гарантирую,сумка будет-самое то

olgasmi и lediozero поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Babuly, на карту перевести можно, НО пенсию ПРИНОСЯТ 16 числа, а по карте её перечисляют в самом конце месяца, вот не хочу я пока ждать так долго, потом скорее всего переоформлю ведь здоровее я не стану, а по карте любой из моих мужчин сможет сходить и снять.Пенсию могут и не отдать им, если меня не будет, почтальоны разные бывают. Кто знает нашу семью отдавали без проблем, а иногда из больницы брала доверенность.

Babuly, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lediozero, Кто же тебе это сказал? Пенсию приносят 16, а Сбербанк начисляет её 14 и сразу скидывает на карты. Вот, смотри!

olgasmi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero, Люда,а почему такой разбег по времени между картой и выдачей на руки?

У нашей свекрови сначала была сберкнижка,вот туда перечисляли гораздо позже,она ее закрыла.стали приносить пенсию раньше,а теперь ей оформили карточку,получает в середине месяца.

Отредактировал(а) Ийкин 16-09-2016 в 09:46
olgasmi, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ийкин, Babuly, моя соседка перевела пенсию на карту, вот теперь так, и ещё наш дом по чернобыльским выплатам тоже в конце месяца, это наверно их график и они его не нарушают. У сестры, в другой части города, все выплаты начисляются в день пенсии. Вот и пойми их. Поэтому я пока и не перевожу на карту, без заначки не дотяну. Как все устаканится, тогда пойду сдаваться!

Отредактировал(а) lediozero 16-09-2016 в 10:02
olgasmi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

У меня муж тоже получал пенсию на почте, а потом ему пришло письмо от сбера, что на его имя готова карта. Он никаких заявлений не писал. У нас это массово делали два года назад. Он очень доволен.

А я сразу оформляла карту, когда выходила на пенсию.

Ийкин, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly, Ирин, привет! А Внуково от Домодедово очень далеко? Вот если идет посыль через Москковскую таможню, то по 3-4 дня сортируется, блин(((

olgasmi и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nata_li, Вообще они обычно в течении дня перебрасывают посылки. Это рядом.

Ийкин, Продавец откликнулся!!! Ведём переписку.

Ийкин, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, это осенняя змейка?

Babuly и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

lediozero, У Сбербанка нет графика по пенсиям. Начислили - скинули. Все остальные выплаты да, могут по графику. Ну это на сколько мне известно. Надо позвонить на их горячую линию и просто узнать.

Ийкин, Да!!!

Девочки!!! Синички прилетели!!! Ждите зимы. undefined

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly писал(а):


Девочки!!! Синички прилетели!!! Ждите зимы. undefined

пусть синички подождут,а то замерзнет Оля в поездке,как потом оправдываться будем,что у нас в полосе теплее?

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин, Видишь разницу? (Кроме расцветки)

Ийкин, То, что вверху бордовый кант, это скреплены две половинки. Карман внутри на молнии.

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, разницы не вижу,на одной сумке сняли замок и не продели ремешки в железные пазы спереди,так ,все-таки,крышка на сумке закрывает верх? так ведь? как на кошельках?

смотри,там китаец рукой держит крышечку,а на второй половине сумки этой крышечки нет

Отредактировал(а) Ийкин 16-09-2016 в 12:46
Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин, Все верно! Верхний вариант ходовой: ремешки снял (поэтому они не продеты), крышку поднял, в сумку залез. А нижний дорожный: все продел и на замочек! Вот теперь думаю: нужны мне такие заморочки? Или это нормально?

Ийкин, Там, где его большой палец проходит середина верха.

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly писал(а):

Ийкин, Там, где его большой палец проходит середина верха.

угу

насчет заморочек... у тебя есть сумка примерных параметров,как та,которую ты не купила ранее? горчичная разводами? попробуй в нее положить все из вещей,что тебе понадобится,вдруг та горчичная сумка подойдет? я прямо облизываюсь,когда ее вижу..

сумка осенняя змейка мне нравится,но я не поклонник сложных замков,мне молния нужна и все) исключение-ранцы,но это отдельная больная тема)

скоро будет распродажа,должны появиться сумки.. много сумок.. если тебя не устроят замки,может,слегка подождем?

Ира,если рассуждать логически,ты же не всю осень -зиму будешь ее носить? А,под определенный наряд,в этом случае замочки можно потерпеть

Babuly, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ийкин, Вот скажешь, так скажешь! До понедельника подожду и закажу.

Ийкин, Самое главное, что в ту не встанет даже маленькая бутылочка с водой.

Ийкин, Почитала отзывы, посмотрела фотки реальные и поняла, что я её больше не хочу.

Ийкин, Самое интересное, что этой осенней сумки нет у других продавцов.

Ийкин, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти