Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 17

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, Ира,тогда ждем до понедельника,не перегоришь,значит порадуешь нас осенней змейклой

а,перегоришь,обязательно найдем еще сумку) точнЯк

lediozero и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Babuly писал(а):

Девочки!!! Синички прилетели!!! Ждите зимы. undefined

У нас уже неделю летают . Утром +8, днкм +20. Не знаешь что надеть

olgasmi, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Девчонки! Сижу с телефона, мелко, не вижу, поэтому прочитала:

Девочки! Сумочки прилетели! Ждите зимы! undefinedundefinedundefined

Nata_li, поивет!

SOLVENT, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Smile Всем привет! undefinedundefinedundefined

Я все еще на даче и у нас мокроSad

Uminoko, как поездочка? Какой город первый?

lediozero, я, если честно, не большой любитель овсяной каши, да и мед не ем...а вот салатничек, в котором она лежит- заинтересовал. Это люминарковский с белой крышечкой?

А у нас пенсию начисляют в начале месяца. Вообще никогда не понимала, зачем почтальоны ее по домам носят до сих пор... А если в больницу ляжешь- так это доверенность брать и кто то в этот день дома должен быть?

Людмила, а ты какие препараты принимаешь от спины? Кальций, хондопротекторы? Болит то что- кости, суставы, мышцы?

Babuly, какие дети внимательные- на свою свадьбу подарок родителям! И какой подарок то оригинальный! А им что подарили? Или теперь все дарят деньги?

Ты сумки то выбираешь, а с чем носить собираешься? Сделай коллажик!

Мне та нравится, с рельефным рисунком, но форма типа батончика не моя. Вот сумку-почтальон такого качества я бы посмотрела себе...

olgasmi, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko, ну так жеж ,если уже сумки летают,точно к зиме

пойду попрошу синиц улететь,без них вопрос с зимой решен

Ну... ты где сейчас?

lediozero, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

SOLVENT, салатник самое обычное стекло.

От моих болячек лекарств нет, только обезболивание. Диагнозов много, лечения нет, исход один - паралич. Можно оперироваться,но операций много, это очень дорого и без гарантий.Как то так.

С крышкой есть такие( Италия)

Babuly, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT, Обязательно сделаю, в понедельник. Завтра собираю друзей, в воскресенье отдых!

olgasmi, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем спокойной ночи!

olgasmi, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ийкин, olgasmi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero, Люда,ты как в воду глядела,Турбо еще себя покажет короче,эта шмоня больше из миски не ест,вибрисы не влезают,а из керамических салатниц,больших,за милую душу

буду закупаться 4 салатницами под котенка,стеклянными,в одной ----еда,во всех других вода по всему дому.. вот такие мы выдумщицы я не верила до последнего,что многие коты предпочитают тазики,для питья

всем доброе утро! Мы вчера покорили комод 1.5 метра, в роду точно были обезьяны,только слезать еще не умеем,мы еще маленькие

Девчонки,дышите за меня,всю ночь сегодня снилось,как я глотаю кишкусон пророческий

Отредактировал(а) Ийкин 17-09-2016 в 07:41
olgasmi, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Девчонки, сижу на диване,что-то начинает снизу трогать мои ноги,

я чуть не...

olgasmi, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Доброе утро!

Ийкин писал(а):

Девчонки, сижу на диване,что-то начинает снизу трогать мои ноги,

я чуть не...

Ийкин, как я тебя понимаю! Сама чуть ли не каждый день тоже самое

Воду моя пьёт везде, где она есть, она ( коша) везде! Пью чай и её моська уже в бокале, пить не будет, но проверить надо , а вдруг это что то вкусное! Моя угомонолась, устала, гонки по вертикали и горизонтали немного её утомили.

Ийкин, дышим вместе с тобой! Держись!

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

lediozero, cпасибо ,что дышали со мной!!! Юху! у меня жкт в возрастной норме,гастритов никаких нет!!!!

Остается теперь с кровью разобраться,может я вампир?

lediozero, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем привет! undefinedundefinedundefined

Солнышка сегодня нет, но после вчерашнего дождя так хочетсяSmile

Ийкин, на счет кишки не переживай! У тебя все получится! Мы с тобой! (Не понимаю только, зачем через нос?) Мне тоже пару раз приходилось и, поверь, это далеко не самая болезненная и неприятная процедура.

lediozero, Людмила! Откуда столько пессимизма и безысходности? Твои диагнозы- последствия травмы? Так ты ничего кроме обезболивающих не принимаешь?

Про салатники спросила как раз потому, что это мой маст хэв, так сказать Smile

Муж нашел правильное слово моему любимому занятию- я люблю ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ.

То есть все остатки еды я всегда перекладываю в салатники, закрываю герметично крышками и в холодильнике всегда порядок и все помещаетсяSmile Да и салат в таком салатнике подать на стол не стыдно, а оставшийся закрыть крышкой и убрать. И бомжпакет какой (роллтон или доширак, а я люблю биг бон рисовую лапшу) тоже изредка милое дело заварить. У меня их комплект разных размеров из 5 штук, в Ашане покупала по отдельности. Удовольствие не из дешевых, но я в восторге! Еще и на дачу такие прикупилаSmile

Ийкин, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOLVENT, Ань,я уже,через нос,потому что через горло у меня психологически больше не получается,с 9 лет,раз в полгода стационарное лечение в течение 10 дней,когда кишку приходилось глотать 2-3 раза в день,и ,так до 18 лет ( у нас медсестра в школе была на сей счет строгая,все дети выходили из школы более менее здоровыми).

дальше -реже,но страх остался, через нос нет рвотных позывов),и это всего 5 минут, горло от заморозки отходит тоже быстрее,за полчаса все сходит)

Отредактировал(а) Ийкин 17-09-2016 в 11:14
lediozero, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

SOLVENT, это реальность. Если бы я была пессимистом,то вероятнее всего уже общалась бы не с вами, а с Богом. Травм, как таковых, не было. Но лечения нет, только операции, импланты и т.д. Но там свои нюансы. За бесплатно этого добиться очень сложно, надо все бросить и заниматься только этим. Возможно, будь я москвичкой, тогда это другое дело, Москва - государство в государстве ( не переубеждайте, что это не так, ещё как так!). А платить мне нечем, там на миллион и не один лечение встанет. Я никогда не отберу эти деньги у своей семьи и не затяну их в кабалу пожизненно.

А с салатниками у меня та же "проблемка"

Но выбор у нас не ахти, а что то стоящее и стОит ого - го!

olgasmi, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

lediozero, Людмила, если травм не было, то все эти заболевания обязательно должны лечиться без операций. И если уж восстановиться нет возможности, то хотя бы приостановить течение болезни, жить без боли... Обезболивающие какие пьешь? За свой счет покупаешь или в поликлинике выдают? Если пьешь (не колешь), то что для желудка принимаешь? Обезболивающие очень быстро сажают желудок и печень (надеюсь, ты пьешь не такие). Ты борешься с последствиями не устраняя причины. В чем причина?

Ийкин, хорошо, что все уже закончилось undefined

olgasmi, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Эти заболевания не лечатся, к сожалению. А желудок мне врачи посадили через пару месяцев после начала лечения. Они даже не сказали, что надо защитить желудок, сама стала пить, но уже последствия на протяжении 10 лет

Обезболивающие пью только когда нет сил терпеть или сразу пресекаю боль, мне около года не могли отсечь болевой синдром от мозга, поили успокоительными,но у меня все не как у людей, мне не помогало.

Таблетки покупаю сама, я получаю компенсацию в пенсию. А началось с боли в спине, потом боль распространялась ниже и дошла до стопы, грыжа позвоночная, не одна, потом все хуже, я не чувствую ногу почти совсем, другая не лучше.Дальше ещё добралось болячек. Я как ушла на постоянную 2 группу больше не делала МРТ. Не вижу смысла тратить деньги, которых и нет на свои болячки. Нейрохирург честно сказал, что меня ждёт, но я не сдалась, поставила, как смогла, себя на ноги. На сколько? Один Бог знает! Но все это время я провела со своими родными, а не валялась в больнице.

В программе здоровье все так красиво показывают, но это счастливчики, кто попал туда, в жизни, к сожалению, все совсем не так.

А главная причина - Чернобыль! Все только начинается!

Ийкин, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Всем привет!undefined

lediozero, Люда, сочувствую, очень, жаль, ничем помочь не могу... Ты держись, тебе нельзя сдаваться, ты справишься, ты умничка.

olgasmi, lediozero и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Uminoko, привет!

Uminoko, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Ийкин, мы в Москве, деньки напряжёрные, много всякого разного. Сегодня в посоедний музей с коллегами даже не пошли, сдали гидам детей, сами внизу за кофейком ждали. Поселили отлично, не ожидала, думала детей, да забесплатно, скромнее поселят. Но нет, очень приличный отель. А сопровождающих и вовсе в 1местные номера. Так что валяюсь, отдыхаю.

lediozero, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

lediozero писал(а):

А главная причина - Чернобыль!

В смысле? undefined

Хотя, после прочтения "Чернобыльской молитвы", удивляться нечему... Люда, держись

Девчонки- мальчишки, кабачковые оладьи! Они внешне хоть и невзрачны, на вкус очень дажеWink

Babuly, olgasmi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nata_li,

Всем доброго утра!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем привет! undefinedundefinedundefined

Nata_li, спасибо за оладьи! И ничего они не невзрачные, зря наговариваешь!

lediozero, так боли от грыжы? Защемляются нервы?

Uminoko, в Москве, говоришь...По музеям, говоришь... Вот тебе и Золотое кольцо. .. Я и не знала, что Москва в него входит

Nata_li, CherOx и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

С добрым утром и хорошим днём!

olgasmi, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти