Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылку не получил,но в статусе отслеживания показывает,что доставлена

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 87
ПользователиСообщений: 3

можете помочь статус получено,но я не получала посылки,попробовала отследить пишит неизвестно

посмотрите тоже типа получено

и еще один

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

reya, Ничего личного и прошу без обид... А ничего , что вы ещё месяц назад потеряли возможность открыть спор ? Оба трека доставлены ещё 3 сентября. Спор можно открыть в течении 15 дней после получения. . Считайте сами. ......Если вы сделали заказ уже после этой даты , то просто ждите . Треки часто используются повторно и после поступления трека на почту вы увидите актуальные данные.....

ПользователиСообщений: 3

valera491, я проворонила,но споры могу открыть еще у меня 19 дней до конца защиты,вообще думаю сперли на почте потомучто по треку я получила 4 посылки а другие 2 нет,и сегодня пошла в обед разбираться и мне дали один пакет но он из другого трека который я не давно заказывала вообщем серьги там дорогие и прихожу на работу думаю дай проверю недавние посылки что б опять не проворонить и вижу трек на вторые серьги доставлено в 13:40,а те мне другие серьги отдали в 13:50 звоню на почту мне такие ни че не знаем вы получили,я настояла что б по трекам проверили и оказался нашелся второй пакет и он простой типа,я сделала вывод что простые пакеты могут на почте себе забрать,раньше работали хорошие девочки а щас пришла такая хитрожопая работать вот она мне и втирала что вы забрали посылку

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

reya, У меня для вас плохие новости. Заказ закрывается в момент получения статуса ПОЛУЧЕНО или ДОСТАВЛЕНО. Ну может быть ещё неделю прибавит сам Алиэкспресс. После этого у покупателя есть 15 дней на открытие спора . И всё...Заказ считается закрытым окончательно и бесповоротно . Всё происходит в автоматическом режиме и обжалованию не подлежит.

ПользователиСообщений: 3

valera491, не знаю как вам обьяснить но я могу еще споры открыть,на одну даже попробовала открыть и все ок,у меня статусы на всех потвердить получение и таймер на 19-20

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 разаvologda

Здравствуйте. Мой заказ отправлен обратно отправителю 14 марта. Ранее 10 марта было указано, что он вручен мне (это не так, я его не получала и не расписывалась за него. Срок защиты истекает 22 апреля.

Вопрос - когда мне открывать спор?

С момента якобы получения + 15 дней? Или ждать окончания защиты?

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Ольга Орлова, спор нужно было открывать еще вчера 10 марта.

Отредактировал(а) mr Brown 15-03-2022 в 11:09
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 разаvologda

На почту мне пришел ответ, что моя претензия необоснованна, что посылка доставлена.

На сайте стоит статус В процессе рассмотрения.

Что делать, куда писать?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ольга, трек-номер напишите. Можно в личку.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 разаvologda

Admin, ZH218036669HK

Вот скриншот Почты России, написано, что Возвращено отправителю.

и еще один, история передвижений, где тоже есть отметка о возврате

и еще скриншот с сайта global

На Последние три скриншота еще ответа не было.

Что-то еще надо делать?

Спор открыт 14 числа, написали, что три дня дается на доказательства.

Отредактировал(а) Ольга Орлова 16-03-2022 в 10:34
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ольга, сейчас попробую узнать, где оно в данный момент находится, если Вологду ещё не покинуло и будет возможность его вытащить из общей кучи, то попрошу, чтобы снова на 29-е отделение отправили. Чуть позже отпишусь по результату.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Простите. Никак не могу убрать эти смайлы. Ошибочка вышла.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти