Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылку не получил,но в статусе отслеживания показывает,что доставлена

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 87
ПользователиСообщений: 2 Нижний Новгород

Здраствуйте посылку,заказал 11 ноябряря наушники,ну то есть блютузную гарнитуру, и всё нет хотя бо, после этой посылки я заказывал две посылки они пришли в перёд получил, а эту блютуз гарнитуру нет не при шла можно узнать где она эта посылка, по отслеживанию в Россию приземлилась, передано в почтовую службу 14 ноября и всё на этом, отслеживания прекращено.

Сергей Жолнин,

Сергей Жолнин,

ПользователиСообщений: 3

Помогите, пожалуйста.

Трек AZ994606017CN.

В отслеживании на алиэкспрессе написано POD.

Почта России считает трек неотслеживаемым и вообще ничего не пишет. Сайт trackmeeasy никакой информации не имеет

И что мне теперь делать???

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

xena53 писал(а):

И что мне теперь делать???

Ждите. Едет она к вам.

ПользователиСообщений: 3

mr Brown писал(а):

Ждите. Едет она к вам.

Как это ждите??? А POD???

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

xena53, у меня так же послал с треком на АZ и с тридцатого декабря после прохождении минской таможни китайская отслежка утверждает что "доставлено". Именно "POD". Что этоьна самом деле означает -?

Открыл спор. Китаец что-то стандартное лепечет типа "мы проверили, она в Беларуси, сейчас сезон посылок, прошу ждать еще 10-20 дней".. Я ему про "доставлено", он мне про задержку..

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

И у меня "POD" с конца прошлого года AZ992205912CN . Сижу на попе ровно.

ПользователиСообщений: 2 Нижний Новгород

Сергей Жолнин, Получил посылку, прошло 59 дней как мне объяснили по чему так долго в связи Новогодними праздниками был большой аврал отправили: 11,11,2019г и пришла 09,012020г всё отлично претензий нет спасибо большое, УРА:

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

xena53,

Вижу!

Русским по белому вижу!

2.01.2020 в 0:13 принято почтой для магистральной перевозки. Инфографика показывает то же самое. В чем проблема?

(Кстати, что такое POD?)

xena53, загуглил.

Сдается мне, что почта подтвердила получение товара от продавца. Может быть ошибаюсь.

ПользователиСообщений: 1

Помогите понять что с моей посылкой и что делать?

Номер LA965732636CN

Заказывал 11/11. 2019.

Срок защиты 60 дней прошел. Пишут посылка доставлена, а я так понимаю что она и из Китая то ли ушла, то ли нет.

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

mr Brown писал(а):

Сдается мне, что почта подтвердила получение товара от продавца. Может быть ошибаюсь.

Отслеживание AliExpress показывает типа "Передано в перевозку".

Это мои жала для паяльника подвисли Sad

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 24 раза 

Сергей Жолнин писал(а):

Сергей Жолнин, Получил посылку, прошло 59 дней к

С этого места подробнее, Был ли на пакете этот номер AZ, наверняка не было а был другой, какой, приведите пожалуйста, какая почта на маркировке - Сhina? HonKong? Laos или др.

Лучше фото упаковки.

Только не пишите что мол не посмотрел, упаковку выкинул, с покупками АЛИ завязал.

ЗЫ, извините, бес попутал, у вас трек ZB--HK, SRM-трек, все понятно, не надо фоток.

А вот кто получил трек AZ*CN просьба поделиться подробностями маркировки полученной посылки.

Отредактировал(а) Питер 18-01-2020 в 04:12
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

vadimminsk, не могли бы вы мне помочь, у меня трек SF6042033671390. Как бы узнать на почте украли посылку либо продавец дал чужой трек, посылка должна прийти в Гродно

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Игорь Тиунчик, ShenzhenMinsk
SF6042033671390E-Parcel
2020-02-04 17:18Получатель расписался в получении, благодарим Вас за использование SF Express, надеемся, Вы вновь воспользуетесь нашим сервисом(Общее количество посылок: 1 штук(a)) Вообще то получатель в Минске. Выводы делайте сами.. https://www.sf-express.com/ru/ru/dynamic_function/waybill/#search/bill-number/SF6042033671390

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Игорь Тиунчик писал(а):

vadimminsk, не могли бы вы мне помочь, у меня трек SF6042033671390. Как бы узнать на почте украли посылку либо продавец дал чужой трек, посылка должна прийти в Гродно

Игорь Тиунчик, выданный Вам трек SF6042033671390 был перемаркирован в другой трек в эстонский SF611895964EE и далее этот тслеживается на сайте Белпочте

Далее открываем сайт Белпочты и видим что посылка под таким треком была вручена 4.02.20 в г. Кричев Могилевской области

Игорь Тиунчик, таким образом если Вы ждете посылку в Гродно, а посылка была получена в Кричеве значит проавец Вам дал чужой трек. Открывайте спор по причине о том что посылка была отправлена не по адресу и к спору приложите скриншоты с -заказа с Вашим ревльным адресом и возьмите отсюда эти два скриншота что я Вам показал выше в сообщении и приложите к спору. Или пмшите продавцу пусть дает правильный трек Вашей посылки если он конечно ее отправил

valera491 писал(а):

Игорь Тиунчик, ShenzhenMinsk
SF6042033671390E-Parcel
2020-02-04 17:18Получатель расписался в получении, благодарим Вас за использование SF Express, надеемся, Вы вновь воспользуетесь нашим сервисом(Общее количество посылок: 1 штук(a)) Вообще то получатель в Минске. Выводы делайте сами.. https://www.sf-express.com/ru/ru/dynamic_function/waybill/#search/bill-number/SF6042033671390

valera491, немного не так. Просто первононачальный трек которой был выдан продавцом был перемаркирован в другой трек номер в эстонский SF611895964EE и под этим треком посылка уже идет далее в Беларусь и отслеживается на сайте Белпочты. Я выше скрины показал. Проверить перемаркировку трека SF Express можно здесь и далее когда этот трек проверяем на сайте Белпочты видим что посылка была вручена в Кричеве

Отредактировал(а) vadimminsk 05-02-2020 в 18:50
valera491 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

vadimminsk, огромное спасибо за помощь

ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте.
Прошу мне помочь отследить посылку, которая якобы пришла и вречена,а по факту её нет.
Трек код: SF6042034936811.
Доставка: sf-express.
Походу там перемарикровали код, а новый я не могу найти, и таким образом понять,где на самом деле посылка. И те ссылки,которые были указаны выше в теме, у меня почему-то не открываются.

ПользователиСообщений: 2

Добрый день! Помогите плиззз, посыдку заказывал 11.11 блютуз наушники, трек AZ986976316CN. На данный момент по сайту Где посылка она в статусе доставлена, на самом деле не получена. Открыт спор на али и уже месяц переписываемся об утере посылки. Али тычит, что посылка доставлена и все тут.

вот

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Что делать если вы не получали посылку, но отображается статус "Посылка доставлена" или "Посылка возвращена"?
- Если посылка отслеживалась на Почте России или вашей страны, но при этом доставлена не вам — открывайте спор с темой "Продавец отправил заказ на неверный адрес", в качестве доказательства приложите скриншот с сайта pochta.ru
- Если по посылке нет никакой информации кроме "Посылка доставлена", то скорее всего она возвращена продавцу! Нужно открывать спор, в качестве доказательства приложите скриншот с https://global.cainiao.com . Если с вас требуют какие-то доказательства, приложите скриншот с Почты России (или вашей страны), в котором видно, что информации о доставке посылки нет.
В таких случаях продавцы часто "включают дурака" и прикладывают всякие скриншоты, что посылка доставлена и претензий к ним быть не может. Отклоняйте все предложения продавца по отмене спора и прикладывайте скриншоты как описано в инструкции выше. (С)

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 24 раза 

AVL_2, Так жала для паяльника в AZ-посылке пришли, уже паяешь ими? И\Или деньги за них получил и спустил на пиво?

Отредактировал(а) Питер 03-03-2020 в 21:38
ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Питер писал(а):

AVL_2, Так жала для паяльника в AZ-посылке пришли, уже паяешь ими? Или деньги за них получил и спустил на пиво?

Жала пришли. Медь, не магнитятся. Еще не паял ими.

Открыл спор и через два дня пришла посылка.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 24 раза 

Для ждунов треков AS\AZ**CN, которые якобы получены, моя поучительная история.

.

На заказанную на Али ширпотребину ценой 1.5$ c фришиппингом продавец выдал мне трек AZ994574124CN чем меня удивил, я ожидал номер-безтрек типа UB**HK, UW***СN, а номер опознался сервисом EMS_CN, хотя ПР меня приземлила, заявив что этот трек ошибочен. Погуглив, я понял что с треком не все гладко, те кто получил заявляли что шел как неотслеживаемое отправление. Для меня это не проблема, около 60% заказов из Китая мне идут (и доходят) безтреками.
Дни шли своим чередом и тут на 25 день ГдеПосылка вдруг заявляет что я получил трек. Еще несколько трекалок стали также уверять меня что посылка доставлена, хотя в ближайшую неделю мой ПЯ был пуст, а почту я не посещал.
Пообщавшись на форумах, игнорируя паникеров, решил ждать конца защиты 60 дней. На 55й и последующие попытался продлить защиту до 90 дней, кнопкой в ЛК и в чате, все безуспешно, в чате приходил стандартный ответ\отмазка - дескать Вместе с китайским народом пьянствую на НГ до 31 января, все дела после 2 февраля. А тут наложилось, МИРОВОЕ ЗЛО совершило нападение через китайский Ухань на земную цивилизацию, ниспустив КоронaBирус.
Китай заблокировал Ухань, и видно моего продавца там, ответов от него небыло.
НА 60й день, прежде чем открывать спор о недоставке решил проверить ПО. На почте попросил оператора пошуровать по сусекам на предмет наличия на мое ФИО и адрес (специально дал на листке написанные латинскими буквами) простых неотслеживаемых пакетов и о чудо, через некоторое время выносит мне 2шт, оба оказались с неизвестными мне треками (продавцы такие не выдавали).
На ощупь один пакет явно оказался с той ширпотребиной, которая отправлена мне с треком AZ. Судя по отметке маркером провалялся он в ПО всего-лишь 4 дня.
Трек на нем единственный UT001192606CN , наклейка не переклеена. Трек нигде ни в Китае ни здесь не трекается. Маркировка просто China Post Untracked ( без обычных Small Packet By Air)

безтрек

Вас, наверное, интересует что было в другом пакете с неизвестным треком.
Трек был UI000343930CN , нигде не пробиваемый.
Вскрытие показало что в пакете лежит заказанная мной другая ширпотребина для захламления квартиры, отправленная продавцом с треком EPPRU0008259762YQ. Здесь наблюдались 2 наклейки, верхняя не отдиралась, но сквозь тонкую бумагу при ярком свете можно различить частично фрагменты номера EPPRU на нижней наклейке.

Отредактировал(а) Питер 03-03-2020 в 22:02
ПользователиСообщений: 2

Очень хорошо, что хорошо все завершилось, моя посылка не нашлась не по ФИО, адресу, телефону. Спор проигран, али ссылается на доставку по китайским сайтам. Почта туту бессильна т.к. посылка имеет не регестрируемый номер.

ПользователиСообщений: 1Тула

Добрый день! Трек LO251860066CN, валидный, на Али показывает, что посылка доставлена. На почте России вообще не отбился. Подскажите, пожалуйста, чего ожидать, и кто нибудь с подобным сталкивался в этом году?

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Судя по всему, Ваш номер не зарегистрирован ни на одной почте мира. Срочно пишите продавцу гневное письмо и не забудьте продлить защиту!
Вот это самый мощный сайт по отслеживанию посылок по всему миру https://t.17track.net/ru#nums=LO251860066CN

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ия Мим писал(а):

Добрый день! Трек LO251860066CN, валидный, на Али показывает, что посылка доставлена. На почте России вообще не отбился. Подскажите, пожалуйста, чего ожидать, и кто нибудь с подобным сталкивался в этом году?

Кстати, рекомендованный спор не могу открыть в принципе, если открываю с возвратом товара и денег ( по другому али не дает открыть спор), не могу вставить скрины.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти