Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки из Китая с доставкой через Швецию.

Ответов в теме: 376
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 57 разЗапорожье

Сегодня получил)
2014-02-22 07:36 Processing 69399 ZАPORIZHIA TSOP
2014-02-22 07:31 Приём 69399 ZАPORIZHIA TSOP
2014-02-21 22:15 Обработка 03909 KYIV DOPP
2014-02-21 18:38 Приём 03909 KYIV DOPP
2014-02-21 18:09 Выпущено таможней 03928 KYIV MMPO
2014-02-19 21:17 Передано таможне 03928 KYIV MMPO
2014-02-16 11:09 Покинуло сортировочный центр
2014-02-13 18:00 Приём
Тоже через Швецию

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

и у меня регистратор через швецию - отправили вчера - написано сейчас товар в швеции, пункт назначения - россия. Я не пойму - он сразу там и была (в швеции) не с китая идет?

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

galina2012 писал(а):

и у меня регистратор через швецию - отправили вчера - написано сейчас товар в швеции, пункт назначения - россия. Я не пойму - он сразу там и была (в швеции) не с китая идет?

Способ отправки через почтовую службу Швеции популярен у китайцев в период загруженности их почтовой службы. Заказ идет из Китая в Щвецию, далее до места назначения! Кстати быстрый способ отправки Smile

galileya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

tvister56, спасибо большое! а пока новичок, поэтому много еще не знаю, первые товары через китай отправляются, а тут немного в недоумении была когда увидела что ШвецияLaugh

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

galina2012, через Сингапур, Швецию, Щвейцарию из Китая идёт товар с аккумуляторными батареями (телефоны, планшеты и прочее).

На китайской почте батарейки запрещены к пересылке.

galileya и StiBer поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

olgasmi, спасибо, теперь понятно)) у меня видеорегистратор автомобильныйLaugh

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 раз

galina2012, китайцы через Швецию и Швейцарию с почтой Сингапура отправляют заказы, в которых есть аккумуляторы или батарейки, так как почта Китая их не принимает к пересылке. Из этих стран посылки летят потом в Россию, бывает, что по 2 месяца висят в Швеции - Швейцарии, иногда быстро пролетают.

galileya и StiBer поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаКрасноярск

У меня трек Шведской почты уже 8 дней не отслеживается ((((

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Дарья Алексеева писал(а):

У меня трек Шведской почты уже 8 дней не отслеживается ((((

Скорее всего продавец до сих пор не отнес посылку на почту! Напишите продавцу с вопросом "почему не отслеживается трек номер ". Я думаю он зашевелится!

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаКрасноярск

tvister56, написала, может и впрямь дло сдвинется с мертвой точки

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Купил я тут одну штуку, у прода 2 варианта доставки Сингапур и Russian Air. Оба бесплатные. Вот я сижу и думаю, Сингапуром отправлять(15-60 дней) или рискнуть и сразу довериться в руки (лапы) ПР. Тем более, что такой способ доставки вижу впервые (на Али, во всяком случае). Да и обещают до 30 дней.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 разЗауралье

Ребят это долго может длится?Просто уже напрягает.

2014-02-21 17:29 Экспорт, Швейцария SGSINS
2014-02-21 17:29 Прибытие в ММПО, Швейцария SGSINS
2014-02-21 17:29 Приём, Швейцария SGSINS
2014-02-21 17:29 Экспорт, Swiss Post Сингапур
2014-02-21 17:29 Подготовка к экспорту, Swiss Post Сингапур
2014-02-21 17:29 Приём, Swiss Post Сингапур

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

S@LiC, земляк, 2 недели всего на экспорте! Наберитесь терпения (как говорят наши китайские друзья)!

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 разЗауралье

ЗемлякМне для приставки этой вещицы не хватает.Первая пришла ,а эта все еще в экспорте.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

S@LiC писал(а):

Ребят это долго может длится?Просто уже напрягает.

2014-02-21 17:29 Экспорт, Швейцария SGSINS
2014-02-21 17:29 Прибытие в ММПО, Швейцария SGSINS
2014-02-21 17:29 Приём, Швейцария SGSINS
2014-02-21 17:29 Экспорт, Swiss Post Сингапур
2014-02-21 17:29 Подготовка к экспорту, Swiss Post Сингапур
2014-02-21 17:29 Приём, Swiss Post Сингапур

Экспорт может длиться до 3х месяцев Smile

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Fry45 писал(а):

Купил я тут одну штуку, у прода 2 варианта доставки Сингапур и Russian Air. Оба бесплатные. Вот я сижу и думаю, Сингапуром отправлять(15-60 дней) или рискнуть и сразу довериться в руки (лапы) ПР. Тем более, что такой способ доставки вижу впервые (на Али, во всяком случае). Да и обещают до 30 дней.

Заказал доставку Russian Air, а дали трек почты Малайзии . Ни разу ни пользовался . Может в Россию и быстро прилетит, но навряд ли в ближайшее ММПО, скорее всего в Москву, а это надолго Sad.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

У меня после импорта со Швеции посылка была через 6 дней в ПитереLaugh Надеюсь скоро получу. Пока от момента отправки прошло 12 дней.

Кстати - никто не знает - вот в графе где считаются дни до закрытия сделки (на этом сайте) - те товары, которые еще в китае - синий цвет, которые в России в Москве - зеленый цвет, а у меня эта посылка желтым цветом (она в Питере сейчас)

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

galileya писал(а):

У меня после импорта со Швеции посылка была через 6 дней в ПитереLaugh Надеюсь скоро получу. Пока от момента отправки прошло 12 дней.

Кстати - никто не знает - вот в графе где считаются дни до закрытия сделки (на этом сайте) - те товары, которые еще в китае - синий цвет, которые в России в Москве - зеленый цвет, а у меня эта посылка желтым цветом (она в Питере сейчас)

Синий- Китай или экспорт, жёлтый- импорт, зелёный - прошла растаможку и по России гуляет, где то была статья про цвета, искать надо...

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

Ludmila K, большое спасибо! Я тут недавно, изучаю вот все. Тогда все верно - у меня пишет еще в Питере только импортнулосьLaugh

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

galileya писал(а):

Ludmila K, большое спасибо! Я тут недавно, изучаю вот все. Тогда все верно - у меня пишет еще в Питере только импортнулосьLaugh

Конечно верно

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

а у кого-нибудь было такое - что когда уже в Россию приходит товар - место назначения стоит не ваш адрес, а промежуточный пункт?

ПользователиСообщений: 3Сыктывкар

Ребят, подскажите что это значит и на сколько может завинуть посылка в Швеции ?

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Kalmah, у меня вот так было

и вроде бы даже была графа "Транзит", но точно не буду утверждать

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Kalmah писал(а):

Ребят, подскажите что это значит и на сколько может завинуть посылка в Швеции ?

у меня точно так жеLaugh и тоже немного теряюсь перед загадочным словом Транзит...

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

tvister56 писал(а):

Способ отправки через почтовую службу Швеции популярен у китайцев в период загруженности их почтовой службы. Заказ идет из Китая в Щвецию, далее до места назначения! Кстати быстрый способ отправки Smile

Насколько я знаю, ни в какую Швецию, Швейцарию, Германию и прочие страны товар из Китая не залетает. Это просто отправка почтой не китайской, а вышеперечисленных стран. А товар так же лежит либо в Китае, либо в России ждет своей очереди на таможню. У кого из нас ложная информация?

Kalmah и Irlan поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти