Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки из Китая с доставкой через Швецию.

Ответов в теме: 376
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Виталик Хмельницкий писал(а):

так что же все таки значит?

Наталия Белова писал(а):

Мне тоже хотелось бы узнать,что значит ''отслеживание доступно в стране назначения". У меня такой статус стоит с 14 мая.

У меня так было уже дважды. Больше никакой информации по отслеживанию не получите. Просто придёт потом извещение на эту посылку, но трек уже будет другой

Виталик Хмельницкий поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разЕкатеринбург

Приготовьтесь к чудесам почты Швеции.Жгут не по детски, в этом наша почта отдыхает. У меня батареи для планшета за месяц добрались до Швеции, а потом волшебным образом оказались в ...Бразилии.

Виталик Хмельницкий и deyelo поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Жуковский

Miccrra, Подскажите еще пожалуйста,это значит уже посылка в России или еще на экспорте? Просто первый раз с таким сталкиваюсь.

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Думаю, в России, где ей присваивают уже другой трек, вероятно поэтому старый трек перестаёт отслеживаться

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

Виталик Хмельницкий, RE.......SE это сингапур.RE......CH это швеция.

Виталик Хмельницкий поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск

Miccrra, тоесть сразу на почту а отследить это я не смогу?)но она уже в беларуси?)

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Виталик Хмельницкий, я не специалист, могу сказать только из собственного опыта, что да, так и есть. Теперь только ждать извещения. По крайней мере, старый трек я не смогла отследить уже ни на каком сайте. А потом получила извещение с новым треком.

Виталик Хмельницкий поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск

извещение приходит от продовца?

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Виталик Хмельницкий, с почты, обычное извещение на посылку

Виталик Хмельницкий поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Бийск

olgasmi,

egar62 писал(а):

китайцы через Швецию и Швейцарию с почтой Сингапура отправляют заказы, в которых есть аккумуляторы или батарейки, так как почта Китая их не принимает к пересылке. Из этих стран посылки летят потом в Россию, бывает, что по 2 месяца висят в Швеции - Швейцарии, иногда быстро пролетают.

Сделал 2 заказа аккумуляторов. Аккумуляторные батареи (20Pcs/lot) TangsFire 3000mAH 1.2V AA Rechargeable Ni-MH Battery Green New High Quality batteries+Free Shipping доставляет China Post Air Mail, а BTY Главная Ni-MH AAA 1000mAh 1.2V доставляется неизвестной транспортной компанией, однако известно только одно - текущее местоположение: Малайзия.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

StiBer, ничего не поняла

Напишите свой трек.

ПользователиСообщений: 3Бийск

olgasmi, скажу проще, заказал аккумуляторы, отправили их почтой Китая и через Швецию или Швейцарию они совсем не летят...

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

StiBer, аккумуляторы посылают не только через Швецию и Щвейцарию, но и через Сингапур и Малайзию.

ПользователиСообщений: 2

Всем привет. У меня такая проблемка, заказал планшет 28 апреля:

он пришел, судя по всему, в Швецию 6 мая, из Швеции отправили в Россию 17 мая (экспорт) потом 28 мая указано следить за посылкой на сайте почты России, через почту вот что выходит:

Теперь два вопроса: 1. Посылка в России или всё еще в экспорте? Больно долго идёт(

2. Через какой сайт вы просматриваете посылки? Может, я не там где надо смотрю.

Отредактировал(а) dumanst 12-06-2014 в 21:38
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

dumanst, Международное почтовое отправление (Sweden Post → Russian Post) Дата Статус Местоположение 06-05-2014 05:00 Direct Link Отправлено 07-05-2014 05:30 Direct Link Вылетело из страны отправления 17-05-2014 10:28 Sweden Post Вылетело из международного терминала Direct Link Sweden Post, Direct Link, Singapore 17-05-2014 10:28 Direct Link Покинуло сортировочный узел 17-05-2014 10:29 Russian Post Экспорт Швеция SGSINN 17-05-2014 13:32 Russian Post Экспорт Швеция 28-05-2014 18:55 Direct Link Дальнейшее отслеживание возможно на стороне местной почтовой службы В пути: 37 днейМеждународное почтовое отправление (Sweden Post → Russian Post) Дата Статус Местоположение 06-05-2014 05:00 Direct Link Отправлено 07-05-2014 05:30 Direct Link Вылетело из страны отправления 17-05-2014 10:28 Sweden Post Вылетело из международного терминала Direct Link Sweden Post, Direct Link, Singapore 17-05-2014 10:28 Direct Link Покинуло сортировочный узел 17-05-2014 10:29 Russian Post Экспорт Швеция SGSINN 17-05-2014 13:32 Russian Post Экспорт Швеция 28-05-2014 18:55 Direct Link Дальнейшее отслеживание возможно на стороне местной почтовой службы В пути: 37 дней

ПользователиСообщений: 2

Денис1982 писал(а):

dumanst, Международное почтовое отправление (Sweden Post → Russian Post) Дата Статус Местоположение 06-05-2014 05:00 Direct Link Отправлено 07-05-2014 05:30 Direct Link Вылетело из страны отправления 17-05-2014 10:28 Sweden Post Вылетело из международного терминала Direct Link Sweden Post, Direct Link, Singapore 17-05-2014 10:28 Direct Link Покинуло сортировочный узел 17-05-2014 10:29 Russian Post Экспорт Швеция SGSINN 17-05-2014 13:32 Russian Post Экспорт Швеция 28-05-2014 18:55 Direct Link Дальнейшее отслеживание возможно на стороне местной почтовой службы В пути: 37 днейМеждународное почтовое отправление (Sweden Post → Russian Post) Дата Статус Местоположение 06-05-2014 05:00 Direct Link Отправлено 07-05-2014 05:30 Direct Link Вылетело из страны отправления 17-05-2014 10:28 Sweden Post Вылетело из международного терминала Direct Link Sweden Post, Direct Link, Singapore 17-05-2014 10:28 Direct Link Покинуло сортировочный узел 17-05-2014 10:29 Russian Post Экспорт Швеция SGSINN 17-05-2014 13:32 Russian Post Экспорт Швеция 28-05-2014 18:55 Direct Link Дальнейшее отслеживание возможно на стороне местной почтовой службы В пути: 37 дней

Но вы не ответили два вопроса: 1. Посылка в России или всё еще в экспорте? Больно долго идёт(
2. Через какой сайт вы просматриваете посылки? Может, я не там где надо смотрю.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

dumanst, Вот ссылка GDETOEDET.RU, www.gsconto.com/ru/tracker/www.gsconto.com/ru/tracker/, ваша посылка улетела из Швеции а на Российских сайтах инфы нет.

dumanst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 20 разСанкт-Петербург

Здравствуйте! Отправили мне посылку шведской почтой. Поначалу все отслеживалось, хоть и вяло,

долго посылка висела в транзите, потом эта запись исчезла и сменилась на "Покинуло сортировочный центр". А потом и вовсе перестала отслеживаться:

Я в растерянности. Очень хочу получить этот заказ, очень не хочу ругаться с продавцом, но очень хочу справедливости. Что это может означать? Трек RE956425822SE

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разКостанай

Negg, заказывал, и не раз. Посылки зачастую идут долго. В прошлый раз заказывал (почтой Китая), но продавец решил, что почтой Швеции будет лучше, о чем он уже пожалел. Прошло 93 дня со дня начала отслеживания, и только после этого посылка пришла Казахстан. были случаи и по 70 дней ждал и по 80. Для себя решил, что почтой Гонконга быстрее (минимальный срок 12 дней).По мне, так держись подальше от таких методов доставки (типа почты Швеции) в Казахстан.

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Я тоже столкнулась со Sweden Post, чтоб ей. Заказала 28.06 маленькую штучку из косметики, которая оказалась родом из Сингапура. Очень долго ничего не происходило. Аж 25.07 Gdeto.Edet.ru отследило мою посылку в Швеции. И все опять зависло. Я открыла спор, продавец молчал, в результате Али мне вернул деньги. Gdeto.Edet.ru до сих пор мою посылку отслеживает в Швеции, но вот на этом сайте моя косметика неожиданно прорезалась в начале августа в Пулково. Вот сижу и думаю: как теперь быть, если посылка дойдет? На сайте магазина этот товар висит в рекламе, но страница с ним not found.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 разИваново

у меня смартфоны едут почтой швеции. при заказе прод уверял, колотил себя пяткой в грудь что это очень быстрый способ доставки и можно пересылать устройства с батарейками/аккумуляторами и что через 20 дней я уже буду радоваться удачной покупке. после оплаты трек написал сразу. на следующий день трек засветился в швеции, потом еще какая то отметка в швеции и.. тишина на почти 3 недели.. списывался с продом он объяснил что условия изменились и посылка будет у меня не через 20 а через 35 дней (условия меняются по ходу игры??). сейчас на таймере защиты 15 дней из 39. вчера посылка чекнулась в пулково, выпуск таможни. вот мне интересно как быстро из пулково она "прибежит" ко мне?))

пс. также был другой заказ дня через 3-4 после смартфонов с отправкой "воздушного столба китая", он уже дня 3 висит в москве. выходит не такая и быстрая эта "быстрая почта швеции".

как то так)

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Lexandr, с любой доставкой не угадаешь, к сожалению. Вины продавца в этом нет, он хотел, как лучше, а получилось, как всегда. Делайте запрос на продление защиты заказа дней так на 15. Никто не скажет Вам, сколько посылка будет "гулять" ещё и по России.

Lexandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 разИваново

Crimchanka, я не в претензиях)) совершенно очевидно что ни от прода ни от меня это не зависит)

просто описал свою ситуацию.

это понятно что посылка может и за неделю придти а может и полгода гулять..

ПользователиСообщений: 3

Уже месяц нет новостей о моей посылкеSad
статус

11/09/14 18:00
Order Shipment recorded
12/09/14 10:00
Order in transit

Это нормально? посылка отправлена 28 августа...попрошу прода продлить срок до 30 октября,а 28 открою диспут т.к 2 месяца пройдёт,а у прода написано "Доставка в срок
60 дн."

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Hello Guys писал(а):

Уже месяц нет новостей о моей посылкеSad
статус

11/09/14 18:00
Order Shipment recorded
12/09/14 10:00
Order in transit

Это нормально? посылка отправлена 28 августа...попрошу прода продлить срок до 30 октября,а 28 открою диспут т.к 2 месяца пройдёт,а у прода написано "Доставка в срок
60 дн."

незабывайте давать трек номер

все нормально пока не кончился срок гарантии или срок защиты товара

можно так поступить как вы написали, но за эти 30 дней посылка может и прийти

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти