Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
glyinderwust
Пользователи, последний визит 04 октября 2019 в 15:53
102
комментария
7
сообщений
1
подписчик
1
фотохваст
Информация

На сайте с: 22-03-2014 года
Город: Санкт-Петербург
ФотоХвасты 1
Лампа издалека
Обзоры 3

Давно страдала без часов. Год назад принесла свои старые Q&Q в жертву празднований по случаю получения диплома и все никак не находила им замену (хотя, казалось бы... ). Хотелось что-то интересное, хоть немного необычное. И однажды, лениво просматривая очередные рекомендации от AliExpress, я увидела их.
Оглушительная скоротечность времени
Как долго я тебя ждала, мой заплечный друг! На самом деле не очень-то и долго, просто очень хотелось поскорее его получить. Я постоянно ношу в сумке целую кучу вещей, которые нужны в течение дня, конечно же, все до единой, поэтому сумка всегда большая и тяжелая, к вечеру очень устаю от нее. Рюкзак - это настоящее спасение для таких "вьючных" людей.
Суровый рюкзак
Лампы накаливания Эдисона в последнее время стали очень популярны в качестве винтажного элемента интерьера. На АliЕxpress весьма широко представлены как они сами, так и всевозможные абажуры, бра и просто патроны в соответствующем стиле. Они захватывают мое сознание и сердце и не отпускают!
Лампа Эдисона - любовь моя
Сообщения 7

  • glyinderwust | 24 октября 2017 в 15:19
    Сообщение в теме Китайский чай

    bhbyfnhbi, а что за ДДжи? Дайте ссылку, пожалуйста. Я тоже страдаю без DoriaXu's tea store, до сих пор как-то удавалось находить на али немножко чаёв у разных продавцов, но сейчас их вычистили практически полностью.

  • glyinderwust | 18 мая 2016 в 23:45

    Прочитала все 15 страниц темы. Меня так же, как и многих тут, блочили в начале января. Я выслала им фото водительского удостоверения и их это устроило, оплату разблокировали. А 10 мая снова заблокировали и начали требовать те же самые документы плюс адрес. Я уже поняла, что это, вероятно, из-за того, что я стала платить второй картой, которую мне выдали на работе и на которой мое имя написано как OLIGA вместо OLGA (к сожалению, правила форума не позволяют выразить все, что я думаю о сотрудниках банка, которые это сделали). А еще из-за того, что я, живя в Санкт-Петербурге, иногда заказываю посылки маме, живущей в Новосибирске. Делаю я это уже 2 года, правда.

    Так вот, я все это поняла. Не понимаю я другого - как мне им подтвердить свой адрес? В профиле у меня указан адрес фактического проживания (в СПб), но высылать им квитанции по коммуналке не имеет смысла, т.к. моего имени там нет, я снимаю квартиру и прописана только в Новосибирске у родителей. Техподдержка на десятой консультации заявила мне, что необходимо указать адрес прописки в профиле и выслать фото паспорта, где этот адрес есть. Я считаю эти требования хамскими и дискриминационными. История моих заказов подтверждает мой адрес лучше всех квитанций и документов, а указывать прописку не имеет смысла - меня там нет.

    Кто-нибудь сталкивался с такой вот невозможностью подтвердить "свою личность"?

    bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • glyinderwust | 25 ноября 2014 в 18:27

    Перечитала всю тему и не нашла подобного предложения. Со временем я почувствовала острую необходимость в поиске по обзорам. Не понимаю, почему его нет. Обзоров уже очень много, то, что они сортируются по категориям - прекрасно, но если зайти в категорию "Одежда/обувь", то можно потеряться сразу на входе. Есть замечательная функция "закладки", я ее очень люблю и юзаю и желаю создателям всяческих благ, но, к сожалению, я не всегда могу сразу оценить, насколько важно мне сохранить этот обзор в закладки или же он и вовсе вышел до того, как данная функция была создана. И тут начинается: "когда-то я встречала эту вещь то ли в обзоре, то ли в хвастах... нет, все же это был обзор... ммм, как бы его найти... обожэ, 70+ страниц, пойду убьюсь". Это весьма печально. Разумеется, найти нужный обзор футболки по запросу "футболка" будет сложно, потому что в заголовке наверняка будет написнао "прикольная майка мужу", но хотя бы в теле материала это слово хоть раз да встретится. Будет здорово, если администрация подумает над этим, не верю, что мне одной приспичило такой инструмент.

    Defice, Admin и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • glyinderwust | 03 июля 2014 в 22:57

    Здравствуйте! Отправили мне посылку шведской почтой. Поначалу все отслеживалось, хоть и вяло,

    долго посылка висела в транзите, потом эта запись исчезла и сменилась на "Покинуло сортировочный центр". А потом и вовсе перестала отслеживаться:

    Я в растерянности. Очень хочу получить этот заказ, очень не хочу ругаться с продавцом, но очень хочу справедливости. Что это может означать? Трек RE956425822SE

  • glyinderwust | 08 июня 2014 в 19:17

    Trasher, о, спасибо за информацию! Буду ждать)

Загрузить ещё...
Комментарии 102

  • glyinderwust | 25 марта 2018 в 11:08
    Комментарий к фотохвасту «Отличная сумка»
    Annastasi, да я шучу) Он уже даже позапрошлогодний, скорее) А котейка красавец!
    Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • glyinderwust | 24 марта 2018 в 23:26
    Комментарий к фотохвасту «Отличная сумка»
    Огого, пока шла сумка, котейка нехило вырос!) По сравнению с фотками в обзоре комбеза))
  • glyinderwust | 27 июля 2017 в 17:26
    Год назад я сшила мужу кошелек из кожи crazy horse, очень люблю этот вид отделки. Могу вам сказать, что если вам важно, чтобы кошелек сохранил свой первоначальный вид, то эта кожа явно тут не подходит. Она живет и меняется вместе с владельцем. Как раз на днях увидела кошелек и удивилась тому, как сильно он изменился. Муж носит его в заднем кармане, изделие трется о ткань джинсов, впитывает пот, местами начинает блестеть. Царапины - это пока он новый, потом у вас поверхность затрется и вы о них забудете. В целом если вам нравится винтаж и особенные вещи с иторией, то такая кожа вам подойдет. :)
    tragic_audio поблагодарил(а) за этот комментарий
  • glyinderwust | 22 июля 2017 в 15:33
    Вот это вещь, то что нужно! Спасибо вам огромное за обзор, вы несете людям добро и знания. Печь у вас интересная)
    berezovy поблагодарил(а) за этот комментарий
  • glyinderwust | 14 января 2017 в 21:47
    Комментарий к обзору «Рюкзак с тиснением»
    ооо, как раз недавно смотрела на такой с вожделением, но мне нужен был побольше, чтоб А4 влезал. Спасибо за обзор, теперь хоть знаю, что они приличные в реале)) И поздравляю с таким замечательным приобретением!
    Ийкин и Uminoko поблагодарили за этот комментарий