Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки из Китая с доставкой через Швецию.

Ответов в теме: 376
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

У нас через швецию 2 посылки было, одна из них пресловутым янвенем, в среднем дней 30 они шли. А вот в Вэньчджоу у меня одна лежит уже 90 дней, 2 раза продляла на 30. Сейчас кучу всего проду написала, чтоб искал, но в основном все мои письмена, только для того чтобы, если дело дойдет до обострения спора, было больше доказательств, что я их просила искать посылку, а не просто спор открыла. Тем более, если до новогодних праздников не прийдет, то не очень и нужно, и вообще я остыла к этому товару.

ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 164 разаСПб

Ска3 писал(а):

еще пару дней подождать ? у вас такого не было?

"шведская" посылка у меня пока одна. вот и весь опыт... ну а вы что как маленький? конечно, придет! конечно, ждите! крайний след совсем свежий, всего два дня

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

cubecat писал(а):

"шведская" посылка у меня пока одна. вот и весь опыт... ну а вы что как маленький? конечно, придет! конечно, ждите! крайний след совсем свежий, всего два дня

Smile нуц у меня так же первый опыт... за 2 дня , точнее ночи уже до моей почты доходит ... после импорта ..эх .. ждать так ждать )

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

В ноябре получила посылку из Китая через Швецию. От экспорта до импорта 13 дней прошло.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

В меня 3 посылки шли через Швецию. Между экспортом-импортом проходило от 3 недель до 1,5 месяцев.

Отредактировал(а) Июль 12-12-2014 в 15:04
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

получи поссылку по европеп 10 дней каталась

упаковка пакет который открываеться без напряга... могло что то выпасть но слава Богу все хорошо

cubecat, спасибо за переживаение с прошедшим кстати кстати успел подарок этот под подушку попасть но не утром а вечером

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 5 раз

Виталик Хмельницкий, Подскажите пожалуйста,ваша посылка через какое время пришла после статуса отслеживание доступно в стране назначения,прод просто отправлял 2 телефона через Нидерланды,а этот бою застрянет надолго По Беларуси она отслеживалась или уже нет?

Отредактировал(а) vikava 30-03-2015 в 16:53
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 разVITEBSK

Хотел бы спросить у опытных старейшин о судьбинушке трека: RE551944135SE

Известными сайтами и программой не трекается ни в какую,а каким то левым пишет - транзит...это как?

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 180 разВоронеж город герой

SeMeeL, для таких вопросов есть своя тема Заодно уточните когда выдан трек.

SeMeeL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

SeMeeL, Трек почты Швеции.Отправлен 3-4 дня назад.После появления в Стокгольме начнет отслеживаться на почте вашей страны.До Стокгольма виден только на этом сайте..ДИРЕКТ ЛИНК

SeMeeL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 разVITEBSK

valera491 писал(а):

SeMeeL, Трек почты Швеции.Отправлен 3-4 дня назад.После появления в Стокгольме начнет отслеживаться на почте вашей страны.До Стокгольма виден только на этом сайте..ДИРЕКТ ЛИНК

Большое спасибо!Вот теперь полная ясность,а то сижу себе и думаю - или я баран,или китаец лапшу мне вешает...

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

подскажите Sad,, раньше получал трек номера цыфровые ,,янвен был ,шипинг пост был,,а тут такое,,

шведен пост и номер 44463866937 ,,как это понять,,ссылку дал на директ линк,, доставка Казахстан г Экибастуз,,вообше придет ли,,,

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

gem4yra, http://www.directlink.com/ - очередная альтернативная служба доставки. На сколько она относится к почте Швеции не знаю, предполагаю, что никак, но слежения пока нет по треку. Треки альтернативных служб отслеживаются только по территории Китая, в стране назначения слежения нет из-за смены трека на внутренний. В Вашем случае на трек Казахстана. Придётся только следить за защитой в заказе и ждать извещение на посылку с новым треком.

ПользователиСообщений: 3

Добрый день. А гляньте ка, пожалуйста, мой трек RE949330109SE, что то я таких статусов не наблюдала, и меня терзают смутные сомнения. Первый раз столкнулась с этой доставкой.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Nefertite21 писал(а):

Добрый день. А гляньте ка, пожалуйста, мой трек RE949330109SE, что то я таких статусов не наблюдала, и меня терзают смутные сомнения. Первый раз столкнулась с этой доставкой.

23.05.2015 18:03 На данный момент информация по отправлению не найдена.

Сколько дней прошло со дня выдачи трека?

Вопрос: Продавец дал трек, но он не отслеживается (контрольная сумма верная)
Ответ: Продавцы заранее бронируют трек-номера, поэтому выдача вам трек-номера означает, что вашей посылке присвоен трек номер и она упакована. По мере накопления посылок они относятся на почту. Если прошло дней 7 с момента получения трека, а информации так и нет, то можете поторопить продавца. Если прошло 10-14 дней, а трек так и не отслеживается, вы можете открыть спор на полный возврат.

ПользователиСообщений: 3

Crimchanka, информация есть на Direct Link, трек дан 16 дней назат. 15 мая был статус Item received for processing

Отредактировал(а) Nefertite21 23-05-2015 в 18:48
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Nefertite21, следите далее за движением, раз появился статус "приём". Обновление информации в последнее время идёт с задержкой порой до двух недель, а то и более. Наш ресурс пока движенния не увидел.

ПользователиСообщений: 3

Crimchanka, спасибо. Как то не нравится мне это, неделю не двигается после приёма......

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Nefertite21, ничего страшного в этом пока не вижу. Это же международная логистика, а не местный почтамт в Вашем городе.

ПользователиСообщений: 1

Продавец отправил товар службой Sweden post. Заказал 17 мая, посылка не трекается! Недавно в замечаниях появился еще один трек номер , он тоже не трекается. Стоит ли беспокоиться?

ПользователиСообщений: 1Киев

Тоже отправили почтой Швеции RE563376295SE, через сайт трек24 показывает, что страна назначения Австралия, а вообще в Украину должна прийти, осталось 7 дней защиты, что делать?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Аня Серебрякова, спор открывать! Чужой трек вам дал. И нне соглашайтесь на уговоры прода. Если отклонит спор - отредактируйте, т.е проверьте сумму спора чтобы не было по нулям, и сразу обостряйте

alipnickiy, ваш трек, который в замечаниях, вчера вручен в г.Молодечно. Первый трек пока не трекается. А когда вам их дали? когда заказ оплатили?

Отредактировал(а) *Julia* 09-07-2015 в 23:32
ПользователиСообщений: 2 

Посылку тоже отправили почтой Швеции, объясните где моя посылка:

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

nikelaleks писал(а):

Посылку тоже отправили почтой Швеции, объясните где моя посылка:

Приближается к статусу "экспорт" из Китая. А точно Вам никто не скажет.

ПользователиСообщений: 2 

Crimchanka, тоесть еще в Китае, но скоро его покинет?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти