Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки из Китая с доставкой через Швецию.

Ответов в теме: 376
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

sergei-d писал(а):

У меня уже 89 дней в пути, с 05.02.16 на экспорте, уже наверное можно забыть.

не надо забыть,надо спорить

пусть ищут посылку

Элеонора Смирнова и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 96 раз Daugavpils

sergei-d, 89 дней?! Что с защитой заказа у вас? Если еще не закончилась, то бегом спор открывать. А то и посылка не придет, и деньги потеряете.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Самара

ВячеславKZ писал(а):

При отправке посылки продавец честно предупредил, что отправляет почтой Швеции

"К сожалению друг, Из-за проблем накопления пост , мы изменили другой путь перевозкы груза , который будет лучше... и т.д."

Вот уже три месяца думаю, кому же стало лучшеSad

Жду еще неделю (до 90 ней) и забираю деньги

Покинула почту
20.02.2016 06:53 (Время в пути: 84 дня, обновление: 72 дня)
Поступила на почту
17.02.2016 09:53
Информация о посылке поступила в электронном виде
16.02.2016 15:00
Посылка добавлена на сайт
08.02.2016 10:25

если у тебя это получится.мне эти суки с alixpress уже 9й раз продлевают защиту после того как я спор открыл,и того с момента заказа посылки прошло 112 дней

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Моя пришла ровно на 60 день с момента отправки. Из них 45 дней висела в Швеции. Некоторым вообще ничего не пришло, деньги возвращают примерно на 90-ый день. А некоторым банят аккаунты и тупо переводят бабки продавцам, так как выходит время .
Повлиять на отправку нельзя НИКАК. Если стоит отправка Алиэкспресс Шиппинг, подумайте сто раз прежде чем заказать, особенно касается дорогостоящих покупок.

Отредактировал(а) AssA 17-05-2016 в 21:18
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Станислав Лебакин,

Станислав Лебакин писал(а):

если у тебя это получится. уже 9й раз продлевают защиту после того как я спор открыл,и того с момента заказа посылки прошло 112 дней

А Вы спор обостряли???? Сколько дней спор с продавцом идет?

AssA,

AssA писал(а):

Моя пришла ровно на 60 день с момента отправки. Из них 45 дней висела в Швеции. Некоторым вообще ничего не пришло, деньги возвращают примерно на 90-ый день. А некоторым банят аккаунты и тупо переводят бабки продавцам, так как выходит время .
Повлиять на отправку нельзя НИКАК. Если стоит отправка Алиэкспресс Шиппинг, подумайте сто раз прежде чем заказать, особенно касается дорогостоящих покупок.

Ой, Вы меня напугали! У меня стояла при заказе отправка почтой Финляндии, посылка на 12уе примерно. Отправил прод , после открытия спора (три недели трек не отслеживался, только электронное сообщение об отправке было) дал второй трек, тоже финской почтой, посылка висит в Щвеции уже 10 дней. Неужели и у меня будет доставка через Швецию так долго? Я никак на это не рассчитывала, т.к. уезжаю надолго, поэтому и смотрела на более скорую отправку - до этого финские посылки 2-3 недели приходили. Ой-Ой.

ПользователиСообщений: 1Черногорск

RE418476533SE подскажите судьбу трека знающие люди) уже как 11 дней висит одно и тоже

и второй трек тоже ни ответа ни приветаSadRE419394190SE.

трек

Отредактировал(а) Евгений Озеров 05-06-2016 в 11:24
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Евгений Озеров, вам, как и остальным, только ждать...

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Почитала веткуSadSadSad,что-то вы меня опечалили. По отзывам у продавца люди довольно быстро получали.

ПользователиСообщений: 2

Пожалуйста, знающие, подскажите: статус посылки не меняется уже почти месяц. Вроде как в Швеции, в России она не появилась / я звонила на горячую линию ПР/. Стоит ли волноваться или это обычное явление? Я получала кучу посылок, но с такой задержкой столнулась впервые. Защита истекает ч/з 25

Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bundess, ждите и следите за защитой в заказе. Где-то в Швеции на транзитном пункте застряла из-за тщательных проверок МПО. Вы не единственный человек, у которого посылки этим курьером идут с задержкой.

мила майская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Новотроицк

подскажите где посылка в россии или ещё в швеции

ПользователиСообщений: 5

Шанец есть что приедит?RE833363795SE так то деньги уже вернули.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз 

Bereng писал(а):

Шанец есть что приедит?RE833363795SE так то деньги уже вернули.

Все может быть, это уж как повезет. Времени уже правда много прошло, может и потеряли где-нибудь вашу посылку...

ПользователиСообщений: 5 Тверь

здраствуйте помогите понять где посылка сейчас RE433525090SE просто уже 10 дней не меняется статус.Заранее спасибо

здраствуйте помогите понять где посылка сейчас RE433525090SE просто уже 10 дней не меняется статус.Заранее спасибо

ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Dark_Soul, почта Швеции тщательно обнюхивает каждый пакет. Поэтому задержка.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Dark_Soul, Швеция в последнее время, как и ЕС, задерживают посылки на своих сортировках из-за боязни терактов. Пока есть время защиты заказа, Вы обязаны ждать, и следить за сроком доставки.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 4 раза Магадан

Crimchanka писал(а):

Dark_Soul, Швеция в последнее время, как и ЕС, задерживают посылки на своих сортировках из-за боязни терактов. Пока есть время защиты заказа, Вы обязаны ждать, и следить за сроком доставки.

подскажите сколько ждать? до окончания заказа осталось 4 дня. не ожидал что в магадан из китая отправят через швецию Laugh

от других продавцов сопутствующие товары давно пришли. не пора ли открывать спор???

посылка уже почти месяц где то в швеции. RE429672905SE -номер отправленияSad

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Да уж, доставка через швецию и еще почтой финляндии, писец как долго. Посылки три или четыре таким образом шли, и все приходили не ранее чем через пару месяцев, а одна даже и около 4 шла. Сейчас стараюсь данными видами доставки не пользоваться.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 4 раза Магадан

оказывается она уже с 13.07.16 где то в россии и след её теряется на сайте почты россии говорят требуйте копию квитанции у продавца и подавайте в розыск

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

taskan, надо срочно делать запрос на продление защиты, пока заказ не закрылся, либо открывать спор по причине:Посылка до сих пор в пути, а срок защиты истёк. Всё на Ваш выбор.

taskan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 4 раза Магадан

спасибо Crimchanka, как правильно им написать?

и что посоветуете, открыть спор или продлить защиту?

ПользователиСообщений: 5 Тверь

Crimchanka, а может ли посылка каким то образом окаазться в бразилии??просто некоторые сайты для отслеживания показывают последнее место бразилия сан пауло.

ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Может. И в Новой Зеландии может.

Dark_Soul поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

taskan писал(а):

спасибо Crimchanka, как правильно им написать?

и что посоветуете, открыть спор или продлить защиту?

Если нужет товар, то продлевайте защиту, а если устали ждать, открывайте спор.

Dark_Soul, всё может быть, если продавец перепутал трек и дал Вам чужой, который идёт в Бразилию.

Dark_Soul поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5 Тверь

а сколько в среднем может длиться задержка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти