Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда в розыске или Хочу найти ЭТО!

Ответов в теме: 2117
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

 

Тема для тех, кто что-то хочет определенное, но не может найти... 

Авось, кто-то что-то видел и может дать ссыль на искомую штучку.

Ольга Кобец, дюдюка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ольга Жукова, вариант 1; вариант 2; вариант 3.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разРБ

Здравствуйте! Люди помогите кто-нибудь. Кажись я лоханулась. Заказала сумку 14 февраля. 27.02.2014 в 06:06 якобы PEK, Отправлено авиапочтой, Беларусь. Сидела и ждала. ждада, ждала... а посылки всё нет. 14 апреля попросила о продлении защиты заказа. Прод продлил. Далее опять ожидание. 13 мая опять попросила о продлении защиты, прод написал ок - но не продлил (оставалось пара дней до истечения срока). Вчера написала ещё сообщение, и что заканчивается срок, мол где товар? Сегодня прихожу, и о ужас.... вижу что время заказа закончилось.... и висит это последнее чёртово сообщение продавца....Что делать, а???? Похоже я такая добрая и лояльная, сама дала себя обмануть..... Вот переписка наша.

Mon Apr 14 11:42:21 PDT 2014
Due to shipping delays, please extend delivery date by 30 days.

Tue Apr 15 02:26:44 PDT 2014
hi friend
i extend time
could you please wait a few day

Tue Apr 15 11:24:08 PDT 2014
Thank you. Of course, I'll wait a little longer.

Wed Apr 16 06:21:01 PDT 2014
Dear friend, thanks for your understanding!

Tue May 13 16:09:51 PDT 2014
Due to shipping delays, please extend delivery date by 30 days.

Wed May 14 06:02:30 PDT 2014
Dear friend,OK

Sat May 17 10:57:50 PDT 2014
Hello. My order did not come. How long must I wait? Also you do not have extended protection order.

Sun May 18 04:47:29 PDT 2014
Dear friend,
Have a nice day! i am very sorry for the slow delivery,
i have call the post station to send your parcel faster,
Could you please wait a few days? you will receive it very
soon!
Sara

вот ссыль на товар и прода: http://www.aliexpress.com/snapshot/6022028086.html

Отредактировал(а) Mayumi B 18-05-2014 в 18:40
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Mayumi B, вы слегка, не на ту ветку попали, вам сюда (это на будущее), а здесь девушка платье ищет голубое. Попробуйте написать в Чат он-лайн администрации Али. Ситуация, конечно, не завидная у вас. Если срок защиты ещё не закрылся, посмотрите внимательней в заказе, то можно открыть спор.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разРБ

Crimchanka, Спасибо за помощь. Я просто новичок. Laugh Впервые тут пишу. Ещё не знаю, где и что. В том то и дело, что заказ уже завершился. А ведь я всегда очень внимательно на время смотрю. Ну как же так, сама поверить не могу! Дубина. Ещё же думала вчера открывать спор или нет... Лучше бы открыла.

Отредактировал(а) Mayumi B 18-05-2014 в 18:58
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Mayumi B, наведите курсор мышки на значок голубого кубика с маленькими часами (если есть такой у вас в заказе), там обычно пишется: защита на 15 дней дольше, после закрытия заказа. А ещё такой совет, перед тем, как задавать вопрос, почитайте несколько минут название тем, чтобы попасть в нужную вам ветку.

Tungus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разРБ

Crimchanka, Ещё раз спасибо за помощь.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Mayumi B, Удачи!

escapexd поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

Ольга Жукова, вот здесь хвалиться 2013Anna2013 синехонько-голубеньким платьюшком.

Голубое платье

А про белый танк все таки подумайте

Отредактировал(а) cesta 18-05-2014 в 20:43
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Ольга Жукова, смотря какое платье шить собрались

я за 4.5 тыс сшила платье на выпускной - там и ткани много вышло и все равно сложная работа.

Можно сшить "разлетайку", как кто-то скинул выше ссыль. За нее больше двух тысяч, думаю, не запросят.

Просто момент у вас ответственный, мало ли платье потеряется на почте или придет не как на картинке - сами знаете как бывает )

ПользователиСообщений: 20пятигорск

Может кто знает как из катигорий выбрать шлепки летние на платформе высокой? никак не могу разобраться, в летней обуви он много лишнего выдает???

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

котенок Гав,

Слева отмечаете высоту каблука и платформу и ищите.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 раз

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Fashion-print-white-dresses-for-women-cotton-long-style-t-shirts-for-women-summer/732925243.html увидела в фотохвастах,завидую,перерыла полсайта и не нашла .помогите!!!

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ
kitten поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Доброе время суток! Может кто подскажет и ссылку скинет. Нужен спортивный костюм на мальчика рост 140см. Качество хорошее и ткань плотная, не "ляпистый" с капюшоном( ребенок говорит- я взрослый, чтоб сдетскими апликациями...). У нас на Урале погода непредсказуема, сегодня жарко -лето, а завтра бр..... снег, ветер и т.д. Ищу 2 месяца, мозг кипит. Спасибо. Можно еще на девочку рост 90см. Еще раз спасибо.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

NataliyaSW,

http://www.aliexpress.com/item-img/Fashion-Children-Boy-Girl-Sport-Sets-shirt-pants-baby-wear-Kids-clothing-suit-Brand-zipper-sportswearsweatshirt/1847263133.html

Ваш размер 12 на рост 140? Вот классика, посмотрите.

NataliyaSW,

Вот еще.

http://www.aliexpress.com/item-img/Free-shipping-clothing-set-Sport-Package-Cardigan-suit-Boys-Girl-sets-Tops-pants-Pure-100-Cotton/1783129356.html

NataliyaSW,

И хлопок и цветовая гамма широкая. У самой выросло два мальчика, им в этом возрасте хлопок самое то, хоть они это и отрицают.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 раз

Nikonika,

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 раз

Nikonika, а другие размеры не попадались?

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

kitten, не-а...но если увижу, то маякну.

ПользователиСообщений: 9

Привет Хотела заказать платье, но при выборе размера выдаёт размер free Подскажите, это какому размеру соответствует

ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 56 разМогилев

agata240263, LaughТут один только совет, спросите у продавца, уточните у него замеры. Иногда free это может быть и 42-44-46 а иногда 46-48-50-52

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 16 раз

agata240263, ссылку на товар...

ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 56 разМогилев

agata240263, да да и ссылку тоже не мешало б)

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Девочки, видел кто такую блузку?

Отредактировал(а) Владимировна 20-05-2014 в 12:37
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

ЯШКА писал(а):

ВИДЕЛА МНОГО РАНЬШЕ,ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ НАЙТИ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Да вот пожалуйста Wink

ЯШКА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

привет. может кто видел такое платье, только размер нужен хл или даже ххл. http://ru.aliexpress.com/item/Elegant-Lady-Contrast-Colors-High-Waist-Midi-Dress-With-Folds-Sleeves-And-Neck-Elegant-vestidos-dress/1719179830.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти