Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда в розыске или Хочу найти ЭТО!

Ответов в теме: 2117
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

 

Тема для тех, кто что-то хочет определенное, но не может найти... 

Авось, кто-то что-то видел и может дать ссыль на искомую штучку.

Ольга Кобец, дюдюка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Clara, Очень много красивых, но не везде есть подходящие размеры!

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Babuly, у меня размер вообще очень интересный - если филей 46-48 советский разсмер, наш), то верх от 42 до 44 отлично) плечи узкие да тощая, в общем-то. Просто в оджном из каталогов видела рубашечки рублей за 600 без одного, но пошив-то тоже китайский, так что лучше купить здесь0 Плюсом - жилетку джинсовую - что недавно была в обзорах. Сегодня получила опять кучу посылок, не сфотать - у меня фотк, оказывается, не с аккумулятором, а на батареях (ха-ха, только сейчас сообразила - привыкла уже к аккумуляторам), так не сфотать... И снова качество - супер, сегодня писала спасибо продам... будет фотик - ждите обзоровLaugh

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Clara, С нетерпением!!!

ПользователиСообщений: 5Минск

Добрый вечерSmile помогите найти данныую куртку в синем цвете, мой парень спит и видит её во сне уже, походу, был один прод, но он снял её с продажиSad а я искала-искала и не нашлаSadБуду очень благодарна

ПользователиСообщений: 52

Tungus, я вам тааак благодарна, я столько искалаааа, и вот вы совершили это чудо!!!!

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

junkgc, это , прод неадекват, сейчас ещё посмотрю

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

junkgc, ловите

ПользователиСообщений: 5Минск

Tungus, ахахахаSmile я тоже на него натыкаласьSmile

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

junkgc, а другого продавца с такими куртками нет..попробуйте пообщаться - может нормальный будет.

ПользователиСообщений: 5Минск

VeDma, спасибо, но он как-то доверия не внушает...

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

junkgc, ну значит не так уж сильно и хочется) деньги то вам в любом случае вернут, если куртка не приедет)

ПользователиСообщений: 5Минск

VeDma, просто, если придёт и не то что надо, он очень расстроитьсяSad как-то этого не очень хочется, тем более, человек скоро с армии придёт, хотелось бы его порадовать

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

junkgc, тогда заказывайте не из китая, а отправляйтесь в магазин) чтоб и потрогать и понюхать и вше шовчики посмотреть

ПользователиСообщений: 16ГОРНО-АЛТАЙСК

привет всем!!!!! помогите сумочку такую найти, видела,но с одним ремешком и цвет не такой((((((((

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Может кто видел что-нибудь подобное больших размеров. А именно ОГ 120 ОБ 125

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разНовотроицк

Помогите найти это платье в хорошем качестве или похожееэто платье

А то мне удалось найти только вот такого плана

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

Annet, про качество не скажу (не рублю в женской одежде) посмотрите ,если не то, посмотрим ещё))

Annet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 разМарьина Горка

Ребят, помогите пожалуйста. Хочу найти вот такого плана жилетки, но незнаю как правильно ввести в поиске. Поэтому прошу вашей помощи. Кто где видел, может кто заказыва

л

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разНовотроицк
Отредактировал(а) Annet 05-06-2014 в 11:07
Евгений Милтон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Нехаевская

Вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2013-slit-neckline-lace-sweet-princess-sexy-wedding-qi-hs290-New-Arrival/1077394245.html     Если кто заказывал, опишите свои впечатления. И если есть фото платья, покажите. За ранее спасибо.SmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Кузина Елена писал(а):

Вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2013-slit-neckline-lace-sweet-princess-sexy-wedding-qi-hs290-New-Arrival/1077394245.html Если кто заказывал, опишите свои впечатления. И если есть фото платья, покажите. За ранее спасибо.SmileSmileSmile

Платье не заказывала, просто хотела сказать, что оно очень красивое. Я считаю, что такие вещи нужно только мерять и они должны быть эксклюзивны.

Кузина Елена поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 20 разGorod

Я бы не рискнула. Какое бы ни было платье, цена 113 USD не маленькая. Можно получить хороший товар, а можно и тряпку, которую можно выбросить. На фото у них, как правило, вещи выглядят лучше, чем в реальности. Но, в любом случае, решать вам. Повторюсь, я бы не рисковала. Найдите швею, пусть сошьет вам такое платье.

Кузина Елена поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Кузина Елена,

Тут недавно девушка заказала себе свадебное платье, потом не знала, как деньги вернуть. И размеры посылала... И все равно не подошло вообще и фасон даже отличается от картинки. А цена была о-го-го!!!

Кузина Елена,

#5050 в теме "Окажу бесплатную помошь в диспутах(спорах)".

Кузина Елена поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Тамбов

161298240704 писал(а):

Я новичок и мне нужен совет!!! Я хотела бы купить этот костюм, нужен ваш совет или помогите найти такой же костюм. Заранее благодарю!!!

http://ru.aliexpress.com/item/THIN-SET-women-tracksuit-sport-suit-autumn-and-spring-good-quailty-sports-Hoodie-hoody-panty-vest/1547877586.html

Отредактировал(а) 161298240704 07-06-2014 в 20:44
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти