Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда в розыске или Хочу найти ЭТО!

Ответов в теме: 2117
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

 

Тема для тех, кто что-то хочет определенное, но не может найти... 

Авось, кто-то что-то видел и может дать ссыль на искомую штучку.

Ольга Кобец, дюдюка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

agata240263 писал(а):

Привет Хотела заказать платье, но при выборе размера выдаёт размер free Подскажите, это какому размеру соответствует

если дословно, то свободный.

как я понимаю это значит любой

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Babuly, спасибо боьшое! Мой ни чего не отрицает, если удобно, конфортно - носить будет.

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 117 раз Лесной

julenka, http://ru.aliexpress.com/item/2014-Women-Dresses-New-Fashion-Elegant-Blue-and-Black-Patchwork-Dress-Knee-Length-Bodycon-Bandage-Dress/1647380199.html ну не больше размер, просто дешевле и заказов у прода много и у него же подобные больших размеров

julenka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 46 разАлапаевск Россия

помогите найти пожалуйста на 6-7 летплатье

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Помогите,пожалуйста. Ищу добросовестного продавца вот таких трусиков. Не везет мне с нимиSad. У одного заказала-выдал левый трек,окрыла спор,вернул деньги без звука,сразу. У второго заказала,и тоже левый трек,и тоже молчит не отвечает. Заказала третий раз-опять левый трек и молчание прода. Заказала в четвертый раз,блин оказался прод №2,и снова левый трек!!Трусики-утяжки

Может кто заказывал и получил?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

velisa1980, левый трек это не значит, что вы не получите свои трусики, потом придут сразу все посылочки разом.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

alya86, кроме первой,за первую ведь деньги вернули. Ну так хочется это

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 117 раз Лесной

velisa1980, а вы хотели что бы за товар стоимостью 66 рублей вам продавец реальный трек присвоил который 90 стоит? почти на все товары стоимостью до 10 долларов проды дают левый трек а то ониб разорились однако.

Елена Александровна, http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-summer-dress-for-girls-party-dress-children-clothes-minnie-mouse-girl-princess-dress-girl/1765029681.html

Отредактировал(а) 11poison11 21-05-2014 в 18:48
Елена Александровна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

11poison11, так я не одни заказывала,и у каждого прода заказывала сразу же еще что-нибудь. Я понимаю,что вещь дешевая,но есть же продавцы,которые отправляют и дешевый товар с нормальным треком. У меня идет посылка аж 86 рублей стоит(лень мне в город из района езать за этимSmile),и отслеживается. У одного из этих продавцов белья набрала на 560 р,уж на такую сумму можно было дать трек нормальный

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 раз
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 раз
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Помогите найти такую кофточкуLaugh

ПользователиСообщений: 3

не могу найти именно такую мелкую клетку! не встречали?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 14 разАнжеро-Судженск
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 1 разБелгород

Добрый день, может кто-нибудь видел на Али подобный жакет(пиджак), без платной доставки? вот

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 раз

yaska2006, как вы это делаете?

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Лалёчек, вот здесь без платной доставки, но он и дороже почти на ту же сумму, что доставка у вашего варианта (продавцы так часто делают - часть стоимости товара перекидывают в стоимость доставки, чтобы привлекать в свой магазин низкими ценами покупателей, которые по поиску ищут товары):

http://www.aliexpress.com/store/product/High-Quality-New-Women-Long-Sleeve-POLO-Neck-Solid-Slim-Casual-Suit-Jacket-Blazer-Coat-Zipper/916641_1474690501.html

Лалёчек поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 1 разБелгород

Nikonika, спасибо. Я лучше куплю дороже, но с бесплатной доставкой, чтобы в случае не удачного товара хотябы половину суммы вернуть можно было бы.

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Лалёчек, в случае неудачного товара (тьфу-тьфу-тьфу) требуйте побольше - на меньшее всегда успеете согласиться Wink я тоже заказываю с бесплатной доставкой или с копеечной доставкой по отношению к цене товара

p1nk, вот что-то на эту тему:

http://ru.aliexpress.com/item/2013-New-Black-Men-s-Padded-Coat-Jackets-Slim-Fit-Mens-Outwear-brand-Designer-Fashion-Leisure/962010029.html

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-Arrival-2013-Men-Autumn-and-Winter-Square-Grid-Slim-Casual-Commercial-PU-Leather/1459544335.html

Отредактировал(а) Nikonika 22-05-2014 в 18:11
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

Такой костюм видел кто-нибудь?Он точно с али,но у того прода,где он был сейчас нет,а больше найти не могу((

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 14 разАнжеро-Судженск

kitten, никак. Просто искала вещи для сына и попался костюм, вспомнила что кто-то искал. Вот и все.

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

Юля Шакирова, это ? что-то дорого.

Юля Шакирова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Помогите найти такое боди, пожалуйстаоч нравится

Отредактировал(а) Diano4ka 22-05-2014 в 20:22
ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

Diano4ka, размер S и за 40usb M S , спалился с Вашим боди

Diano4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Девочки, хэлп! Кто вот такую толстовку видел? Только собралась заказать, а уже недоступно((((

Отредактировал(а) Tanka 22-05-2014 в 21:31
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти