Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда в розыске или Хочу найти ЭТО!

Ответов в теме: 2117
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

 

Тема для тех, кто что-то хочет определенное, но не может найти... 

Авось, кто-то что-то видел и может дать ссыль на искомую штучку.

Ольга Кобец, дюдюка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата
Отредактировал(а) Миленочка 07-06-2014 в 21:05
ПользователиСообщений: 21Тамбов

Елена Опря, Дайте, пожалуйста ссылку. Хочу посмотреть

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

161298240704, в контакте видела отзывы про эти теплые костюмы, кое кто говорит что через пару стирок появляются катушки

Отредактировал(а) Миленочка 07-06-2014 в 21:07
ПользователиСообщений: 21Тамбов

Елена Опря, А ссылочку дадите?Wink

Елена Опря, Ааа, видела такой. Мне понравился больше тот, который я хочу заказать, но нужен совет, стоит ли покупать у этого прода?

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

161298240704, к сожалению ссылку не найду в хвостах. Смотрите там в теплых вещах, может попадуттся такие костюмы. Мне осталось ждать 2 недели примерно

ПользователиСообщений: 21Тамбов

Елена Опря, А вы не посоветуете стоит ли покупать. Я не могу понять хороший ли продовец?

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

161298240704, таких костюмов полно. Я бы вам советую другова продавца

Написанно что продавец может тянуть время при отправки товара и что за последнии месяцы мало продал

Отредактировал(а) Миленочка 07-06-2014 в 21:46
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

robomen писал(а):

Елена Короткова, за год слишним эксплуатации как новые, нигде ничего непорвалось и непротёрлось

Спасибо, Вам, за ссылку на штаны. Муж очень доволен. Доставка оказалась очень быстрой.Laugh Качество тоже то что нужно!!! Будем теперь тоже у этого прода заказывать и другие вещи.

ПользователиСообщений: 21Тамбов

Елена Опря, А вы не могли бы помочь найти других продов, с такими же костюмами?

ПользователиСообщений: 5

http://ru.aliexpress.com/item/2-color-21-speed-26-inch-mountain-bike-racing-bicycle-speed-dual-disc-brakes-suspension-bike/1896288361.html народ подскажите кто нибудь заказывал с китая велосипед, и во сколько обайдется его доставка..Smile

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

teimuraz86 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/2-color-21-speed-26-inch-mountain-bike-racing-bicycle-speed-dual-disc-brakes-suspension-bike/1896288361.html народ подскажите кто нибудь заказывал с китая велосипед, и во сколько обайдется его доставка..Smile

По этой ссылке чистый развод на деньги. Велосипед-EMS-БЕСПЛАТНО!!!

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

teimuraz86 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/2-color-21-speed-26-inch-mountain-bike-racing-bicycle-speed-dual-disc-brakes-suspension-bike/1896288361.html народ подскажите кто нибудь заказывал с китая велосипед, и во сколько обайдется его доставка..Smile

продавцу доставка обойдется дороже

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 7 раз

Девочки , хочу заказать вот этот Костюм , попросила продавца прислать мне реальное фото (на сообщения отвечает быстро ) , так он мне прислал тоже самое фото которое у него в магазине .Как думаете ,стоит ли купить ?

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Алёна ?, Думаю надо ему сказать об этом, пусть не ленится! Или у него нет этого товара. Так его и спросите.

Алёна ﷲ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Елена Короткова, незачто Wink

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата
ПользователиСообщений: 1 махачкала

China Post Air Parcel CP255952275CN трек код не отслеживается. продовец не отвечает на мои требования выслать другой. 2014-05-26 7:02 проведена оплата. что делать.

сайт продовца.http://www.aliexpress.com/item/JY0506-Aluminum-Alloy-Professional-Monopod-For-Video-Camera-Tripod-For-Canon-Nikon-Video-Half-Price-of/1617425525.html

ПользователиСообщений: 13

добрый вечер. помогите пожалуйста заказывала брюки,пришел тот размер который заказывала, но в описании объем написан 90 см бедер,а пришли на 100 см объем,наверно на все 3 xxl , хотя на этикетке m , подскажите SadSad как вернуть товар или деньги? как это делается? спасибо

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

allenka, Открыть спор, прикрепить фото и требовать деньги!

allenka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13

Babuly, а брюки как отсылать? их куда

ПользователиСообщений: 52

друзья. помогите!!! тут такое дело, заказала обувь через три дня заказ заморозили, так стояло еще дней 5, далее все закрыли заказ, типо продовец подозрительный. а деньги то не вернулииии!, что делать куда писать, как быть?????

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 разПсков

ailita, спокойствие, только спокойствие! Smile магазин проверят и деньги вам вернут, если продавец не докажет, что он честный парень.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

allenka, А вы хотите их отослать? Это будет за ваш счет!

ПользователиСообщений: 52

Tigrrra, уф я то уж все изнервничалась , просто неделя уж точно прошла, а возврата нет. спасибо, что хоть немного успокоили!!!

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разСимферополь

Доброй ночи!Живу в Крыму,открыла киви кошелек на укр. номер телефона(т.к рос. номеров еще нет) .А адрес доставки уже Российская Федерация.Хочу оплатить заказ через киви кошелек а там стоит +7 (мой номер на +3) .Хочу изменить на +3 не получается.Оплатить через карточку нет возможности.Что мне делать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти