Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда в розыске или Хочу найти ЭТО!

Ответов в теме: 2117
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

 

Тема для тех, кто что-то хочет определенное, но не может найти... 

Авось, кто-то что-то видел и может дать ссыль на искомую штучку.

Ольга Кобец, дюдюка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаАстана

anna300587, есть на таобао на заказ через посредника можете заказать http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-4256249170.46.EOYcXP&id=38274783412 5400 придмерно с доставкой выйдет

Отредактировал(а) Гульмира 16-05-2014 в 13:58
anna300587 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

А ласты не кто не покупал, хочется не дорогие в пределах тысячи, но выбор не велик. Да и продавцов с хорошим рейтингом на пальцах пересчитать.

julenka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5

Друзья я опять к вам за помощью помогите найти

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 6 разКирово-Чепецк

ВИДЕЛА МНОГО РАНЬШЕ,ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ НАЙТИ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

ЯШКА, держи )

ЯШКА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

anna300587, М.Б. это , поиск прод подозрительный

Отредактировал(а) Tungus 16-05-2014 в 22:43
anna300587 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

kitten, тут

kitten поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

Люди доборые помогите на али найти мужскую обувь 46-47 размеров, 32 см, по стельке. Спасибо

ПользователиСообщений: 6Воронеж

Здравствуйте! Проблема,собственно,такова. Мой ненаглядный возвращается из армии через месяц, попросил на вокзале встретить его в голубом платье, ну, романтика, все дела, понимаете) В городе не могу найти ничего, есть синие,мятные, бирюзовые,но голубых-васильковых ну никак нет. Так вот,может кто-то заказывал или видел что-то подходящее?

ПользователиСообщений: 6Воронеж

Очень нужно голубое платье)

ПользователиСообщений: 6Воронеж

Юлия Дидык, Спасибо, но они все равно все больше бирюзовые, ох уж эта мода(

Ну а с месяцем я конечно погорячилась, до июля дошло бы,я думаю)

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ольга Жукова, пошейте на заказ и не мучайтесь. Тканей сейчас много и времени как раз хватит.

ПользователиСообщений: 6Воронеж

Venomi, я думала об этом, но,мне кажется, цены кусаются за пошив

ПользователиСообщений: 4

Помогите, пожалуйста, найти с бесплатной доставкой

http://www.aliexpress.com/item-img/Pavement-mold-for-making-pathways-for-your-garden/1094237766.html

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

Уважаемая Ольга, выдвигайте встречные требования! Пусть подъедет на белом танке.

Филимоновна, Домовушка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ольга Жукова, с али можно заказать, но если зависнет где-нибудь дней на 100? Лучше, чтобы наверняка. Или найти не ателье, а швею, которая берет заказы - там можно и договориться!

cesta, супер!!!

ПользователиСообщений: 6Воронеж

cesta, да мне бы хоть на велосипеде,лишь бы приехал поскорее уже)

Отредактировал(а) Ольга Жукова 18-05-2014 в 16:01
ПользователиСообщений: 3

Посоветуйте пожалуйста заказ сделала а адрес не верный указала пишу продавцу молчит статус что уже якобы отправил. Стоит спор открыть? Адрес то воообще не понятный. И в сети нет уже день

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 31 разМинск

NadyaK, Продолжайте забрасывать письмами, на всякий случай можно нажать отмену заказа, вчера и сегодня у них как у всех нормальных людей - выходной, главное чтобы он вам даже если и дал трек-код то заказ еще не отправил. Они эти коды выкупают на своей почте зараннее чтобы нам по-быстрому дать и мы не дергали их за медленную отправку, а заказы отправляют потом, когда насобирают по-больше. У меня такое было, но все уладилось. Надеюсь и у вас все хорошо сложиться.

Отредактировал(а) Натата 18-05-2014 в 17:13
NadyaK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

Натата писал(а):

NadyaK, Продолжайте забрасывать письмами, на всякий случай можно нажать отмену заказа, вчера и сегодня у них как у всех нормальных людей - выходной, главное чтобы он вам даже если и дал трек-код то заказ еще неотправил. Они эти коды выкупают на своей почте зараннее чтобы нам по-быстрому дать и мы не дергали их за медленную отправку, а заказы отправляют потом, когда насобирают по-больше. У меня такое было, но все уладилось. Надеюсь и у вас все хорошо сложиться.

Натата, продавец уже не вызывает доверия если честно. Просто товар брат выбрал на бум оплатил а я теперь мучаюсь. Адрес набор букв на английском накатал рейтинг никакой у продавца. Брат спокойный как слон, а я бегаю переживаю. Может завтра подождать и открыть спор? Просто странно как то продавец тоже же видел что адрес никакой даже не написал сразу статус ожидается подтверждения

Отредактировал(а) NadyaK 18-05-2014 в 17:16
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 31 разМинск

NadyaK, Правильное решение. Подождите денек. Можете конечно открыть спор, но это сами понимаете, ваша вина, никто не даст вам гарантии на положительный исход. Китайцы английский как я поняла знают не лучше нас и адреса просто прямо с сайта впечатываются, это как если бы нам на китайском прислали адрес вы бы стали вникать в то что там написано, какой город или улица?! Мое мнение продолжайте донимать письмами, пробуйте договориться. Спор в этой это ситуации крайняя мера и не на 100% действенная.

NadyaK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Воронеж

bumbleboo16, спасибо)

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

NadyaK, Если даже и отправил с адресом, как Вы говорите набор букв, то на таможне её обратно китайцу отправят.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти