Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Galileo Technology Co., Ltd. - это лучший магазин который я встречал на Али

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 48
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Марина Костюк, а вы обратную связь продавца смотрели, конечно нет? Продавец - новичок, магазин открыт 22 марта 2014 г., вот отсюда и риск запредельный. Не успел продавец ещё рейтинг набрать.

Отредактировал(а) Crimchanka 12-04-2014 в 23:37
Марина Костюк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 340Поблагодарили: 134 разаСеверо-Запад РФ

urann писал(а):

Я, молодой человек, в своей жизни с строем ходил и одиночно, хоть и говорят, что один в поле не воин...

А вот вам, я смотрю, даже и походить-то негде, образование позволяет ошибаться...

Давайте будем хвастаться кто и как что делал. Молчание золото. В своем глазу бревно ищите.

И думали меня задеть? Нет,не вышло. И опять тавтология,не надо придираться к ошибкам.

И ошиблись насчет молодого человека. Хотя,приятно комплимент услышать хоть и от мужчины.Smile

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 7 разТомск

Я вот на ГаГа-сделке рискнул и заказал у этого продавца Xiaomi Red Rice WCDMA. Почему рискнул – потому, что эту модель стали подделывать, причем очень качественно, а так же, в отзывах к этому лоту было много жалоб на то, что продавец тянет время с отправкой. Однако у этого продавца была самая приятная цена на тот момент, + скидка, + купон я использовал (телефон мне обошелся в $133.99, а сейчас средняя цена на него $160-170). Для подстраховки сразу же спросил, оригинал это или копия, на что продавец ответил, что это оригинал (это я на тот случай, если придется потом спорить - имеется письменное подтверждение), а так же выразил обеспокоенность, что они тянут с отправкой. На последнее замечание продавец ответил, что они развиваются и стараются больше не повторять тех ошибок, которые делали раньше.
В итоге я оплатил 27 марта, 28 марта мне дали трек-номер. 10 марта посылка импортнулась в Москве. RF220988677SG - можете сами проверить.

Так что не торопитесь ставить крест на магазине, возможно, они не так плохи, как кажется на первый взгляд Smile

Crimchanka писал(а):

Марина Костюк, а вы обратную связь продавца смотрели, конечно нет? Продавец - новичок, магазин открыт 22 марта 2014 г., вот отсюда и риск запредельный. Не успел продавец ещё рейтинг набрать.

С чего Вы взяли, что магазин открыт 22 марта 2014 года? По тому лоту, который я выше указал, продажи были на много раньше, чем 22 марта...

Отредактировал(а) glushko 12-04-2014 в 23:33
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

glushko, я отвечала не вам, а Марине Костюк, и речь шла не о вашем магазине, а о ссылке, которую указала Ильмира Коваленко.

Отредактировал(а) Crimchanka 12-04-2014 в 23:42
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 7 разТомск

Crimchanka, простите. Не переходил по той ссылке. Был уверен, что она ведет на страницу обсуждаемого магазина.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

glushko, бывает.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

glushko, 10 апреля

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаМинск

Crimchanka писал(а):

Марина Костюк, а вы обратную связь продавца смотрели, конечно нет? Продавец - новичок, магазин открыт 22 марта 2014 г., вот отсюда и риск запредельный. Не успел продавец ещё рейтинг набрать.

Я уже поняла, откуда такой рейтинг. Извините, но кажется, что вы реагируете, как будто я в ваш огород кинула камень Новый магазин - это прекрасно, но я всё равно не рискнула там что-то заказывать, это лично моё мнениеSmile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Марина Костюк, я даже и не думала как-то особо реагировать, вам показалось. Просто интонацию голоса в переписке не передать. Wink

А по - поводу нового магазина, сейчас не угадаешь. Продавцы и с регалиями и коронами, бывают очень нехорошие, если не сказать больше. Об этом, часто стали писать форумчане в сообщениях.

Отредактировал(а) Crimchanka 13-04-2014 в 00:48
Марина Костюк и Alenyiiika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаМинск

Crimchanka писал(а):

Марина Костюк, я даже и не думала как-то особо реагировать, вам показалось. Просто интонацию голоса в переписке не передать. Wink

А по - поводу нового магазина, сейчас не угадаешь. Продавцы и с регалиями и коронами, бывают очень нехорошие, если не сказать больше. Об этом, часто стали писать форумчане в сообщениях.

Доля риска есть всегда) но слишком манят такие цены)

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Марина Костюк, риск благородное дело. Хотите пить шампанское, рискуйте.

Марина Костюк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 7 разТомск

Чуть выше я писал, что жду заказ от обсуждаемого продавца. Сегодня я получил посылку (20 дней с момента отправки, что для меня пока что рекорд).

На момент покупки у этого продавца была самая низкая цена (даже ниже, чем предлогали http://uberdeal.ru и http://chinatablets.info). Я рискнул и заказал. А сегодня уже держу свой телефон в руках. Телефон оригинальный (проверено на сайте производителя по секретному коду на коробке). Уже успел прошить его и насладиться оболочкой MIUI.

Я лелеял надежду, что продавец вложит какой-нибудь подарок (защитную пленку, чехол или что-то другое), но телефон пришел в заводской комплектации. Обиды за это на продавца нету никакой – мне достался очень дешево отличный аппарат с очень хорошими характеристиками.

Так что, думаю самое первое сообщение в этой теме не "проплаченный пиар", а реальное мнение покупателя. Лично я тоже остался очень доволен покупкой и в будущем буду стараться сотрудничать именно с этим магазином.

ПользователиСообщений: 1Москва

Уж не знаю, что там у Galileo Technology Co., Ltd. (рейтинг - 2 короны) хорошего,

но случилась у меня с ними такая ерунда:

Заказал у них чехол для смартфона за $19,99.

Через две недели пришел, пошел на почту забирать.

Пакет был переклеен желтым скотчем (ох уж эта Раша Почта...),

пощупал пакет, чехол вроде на месте (не позарились значит).

Пришел домой, открываю пакет - чехол на месте, но не тот, который заказывал!

Пластиковая упаковка чехла разорвана, чехол без повреждений.

Полез в магазин Galileo Technology Co., у них такого даже в продаже нет!

Нашел такой чехол у другого продавца, стоит - $9,99...

Вернуть продавцу не могу - упаковка разорвана (да и не стал бы из-за 20 баксов заморачиваться).

Отписал продавцу, что чехол не тот и про разницу в цене - с 12 сентября ответа не получил...

Вот вам и хороший продавец с рейтингом...

ЗЫ. Видимо на нервах щелкнул кнопку Посылка доставлена.

ПользователиСообщений: 358Поблагодарили: 34 разаТомск

Да, я вот выбрала товар у продавца с бриллиантовой короной, задала вопрос и жду ответа как соловей лета уж четвертый день. Обиделась и заказала у другого.

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Сергей_Москва писал(а):

Уж не знаю, что там у Galileo Technology Co., Ltd. (рейтинг - 2 короны) хорошего,

но случилась у меня с ними такая ерунда:

Заказал у них чехол для смартфона за $19,99.

Через две недели пришел, пошел на почту забирать.

Пакет был переклеен желтым скотчем (ох уж эта Раша Почта...),

пощупал пакет, чехол вроде на месте (не позарились значит).

Пришел домой, открываю пакет - чехол на месте, но не тот, который заказывал!

Пластиковая упаковка чехла разорвана, чехол без повреждений.

Полез в магазин Galileo Technology Co., у них такого даже в продаже нет!

Нашел такой чехол у другого продавца, стоит - $9,99...

Вернуть продавцу не могу - упаковка разорвана (да и не стал бы из-за 20 баксов заморачиваться).

Отписал продавцу, что чехол не тот и про разницу в цене - с 12 сентября ответа не получил...

Вот вам и хороший продавец с рейтингом...

ЗЫ. Видимо на нервах щелкнул кнопку Посылка доставлена.

мне думается, что чехольчик то Ваш "Раша Почта" забрала. ИМХО.

в закладки
Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Что-то цены там космические.

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

Вот за телефоном бы к обсуждаемому продавцу точно не пошёл.... Отзывы просто ...., Да и цена не самая низкая. За телефонами хожу или сюда, а если нужной модели нет-то сюда. Магазины проверены, с первого наверно больше 20 апаратов, со второго-около десятка.

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Евгений Чугунов писал(а):

Извините что создал эту тему, только ругань и срачь пошел.

Админы закройте и удалите тему.

Никаких скидок я не получал и уже 100 раз пожалел что поделился своими впечатлениями.

Заказывал телефон и регистратор и очень доволен покупкой.

мне просто интересно: как можно быть довольным покупкой, если ни одного из заказанных товаров Вы в глаза не видели?я ж так из написанного поняла что Вы только пообщались и заказали, но ничего еще не получили
P.S. про эту продавщицу в какой то теме уже писали...не хвалебные оды, а как раз противоположные

не в обиду

Тан поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9minsk

Евгений Чугунов, вой вой вой!

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Юра из Лиды, и чехольчики они забирают и телефончики...как забрали мою посылочку 2 года назад с lenovo-p780. Прод деньги вернул, но...ёпрст, как говорится.Sad

Юра из Лиды поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Андрей Курский. писал(а): ...ёпрст, как говорится.Sad

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

Евгений Чугунов писал(а):

Извините что создал эту тему, только ругань и срачь пошел.

Админы закройте и удалите тему.

Никаких скидок я не получал и уже 100 раз пожалел что поделился своими впечатлениями.

Заказывал телефон и регистратор и очень доволен покупкой.

Как можно быть довольным, только от того, что где то посыль трекнулась?

В руках ещё ничего не держали, не видели, не подключали и не проверяли?
И уже классный продавец? По правилам Алитрека, впечатлениями делятся в фотохвастах, или в обзорах.

Ну удачи, вам, с классным продавцом. На полном серьёзе.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти