Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Леденец
Пользователи, последний визит 19 апреля 2016 в 22:02
93
комментария
10
сообщений
2
фотохваста
Информация

На сайте с: 22-02-2014 года
Город: Питер
День рождения: 13 января 1920 года
ФотоХвасты 2
Веночки на голову или 1 $ на Пэйпэл
Обзоры 8

Давненько я не строчила обзоров! Может, потому что была вполне удовлетворена посылками, а может, просто не писАлось. Короче, дело было перед отпуском и шли очередные Групповые Покупки.
Всем известный комплект не в лучшем качестве
Это мой второй заказ купальника, после того моего карамельно-розового помутнения мозгов. Заказывала просто потому что знаю - купальники Виктории хорошо сидят, имеют интересную расцветку и с чашками почти всегда угадывала...
Купальник Victoria's Secret
Смех смехом, но как-то так странно складываются обстоятельства, что в мою рыжеволосую жизнь непостижимым образом прокрадываются розовые вещи. И не просто розовые вещи, а повседневные - розовый телефон (!) укоренился в моей жизни, причём, я сама его выбрала...
Ощути себя Барби =))
Достаточно оперативная доставка за 21 день. И товарищи, внимание, очень качественный товар! Шнур - вне всяческих похвал, не хуже моего выпрямителя Браун за 100$! Крутится, как надо, очень плотный!
Тройная плойка
Товарисчи, сразу оговорюсь, что продавец очень контактный, быстрая доставка - в течении 14 дней! Если бы не тормозила Почта России, то вообще бы за все 10 долетела!
Эротичная маечка-ночнушка
Загрузить ещё...
Сообщения 10

  • Леденец | 27 сентября 2014 в 02:14

    Товарщи,особенно те,кто с Питера!Хочу поделиться тонкостями "забора" посылок с почты.Я сама живу у станции метро Парнас и к большой печали отношусь к болшьшому просветовскому отделению 194 358 (питерцы местного отделения поймут о чем речь)-туда стекаются со всех ближайших районов метро.А недавно там еще пол почты уволилось -работенка тяжкая, а зп мелкая( я раньше фантазировала ,что у них зп тыщ 30 есть,а недавно узнала,что они и 15 не всегда получают...)

    В финале лета мы видим такую картину-в зале,где должно быть 8-12 операторов-работают -2-4 человека,на "разгребальнях"-всего 1-2(эти тонкости мне уже грустно рассказывала начальник отделения,очень милая женщина,кстати).Из всего этого следует,что когда ваша долгожданная посылочка трекуется в разрезе графы "покинуло цех Логистики"-не факт ,что она обработается в ближайшие дни на почте.Ибо некому.Первый раз мои посылки провисели в таком формате примерно дней 7.Я прифигела.И вспомнила,что кто-то добрый в дебрях энторнэтов давал мне такой номер, обозначив его как "международники ,которые работают с потеряшками"-8 812 571-09-57.Питерцы,ЗАПОМНИТЕ этот номер как Отче Наш!!Или запишите,как говорится.Как только вы понимаете,что посыль не движется в родное отделение с цеха Логистики-не стоит проклинать шибко отвественного почтальона,который не доверяет транспортным средствам и тащит все на себе пешком-нет,звоните туда скорее,ибо вариантов масса :а)Ваша посылка не обработана,т.к. не хватает сотрудников б)Ваша посылка не обработана по причине безолаберности этих же сотрудников г)Ваша посылка не в вашем отделении в)Да что угодно,это ж Почта России...

    Что-то я углубилась.Ну так вот.Звоните туда ,и рассказываете,что мол хочу посылку,а не отдают .И знаю,что она там-тогда-то(дата) трекнулась с Логистики.И просите их найти номера мешков,в которых посылки двигались.Далее они отправляют эти номера по электронке на вашу почту/начальнику почты и еще кому-то там.Я на всякий случай всегда прошу их выслать этот номер мне.Или продиктовать.И смело иду в этот же день на почту.Зову начальника почты, называю номера мешков или говрю,что проверьте почту-там Вам письмецо пришло свыше...(между всем этим бурча про то,что "как так можно -7 дней тишины".А вообще, бурчала я первый и едниственный раз.Далее у нас наладились теплые и дружественнеы отношения с прекрасной начальницей почты.И так с начала сентября я выцарапываю свои посылки у почты-вижу что дней 4-5 нет трекуются-звоню в международку,далее двигаюсь на саму почту.Кстати,самый первый раз,когда я так звонила им,мне потом даже начальник почты перезванивал-мол, посыль пришла,извольте получить))Ухх,много букоф получилось,сори))

    Восточная сладость поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Леденец | 27 сентября 2014 в 01:54

    Tanulkin, слушайте,мне тоже не верится!!Хм, можету нихгон какой случился?Я издалека вижу футбич слисой,который я лишьоднажды максимально дешево заказывала за 17 или 19 $!!Этоя как фанат Артки в принципе говорю!Хм!

  • Леденец | 19 сентября 2014 в 10:57
    Сообщение в теме Деловые костюмы

    irinamalina, ой-ой!!! не в коем случае-тряпки придут! Обзор вот есть на него!!!

    galina 23, Галина,я не знаю как реально обстоят дела в Вашем городе,но все же советую покупать у себя-много нюансов.и мощность,и подача пара,и удобно-не удобно.Этоя Вам как профессионал говорю-давно занимаюсь отпариванием с выездом на дом.И самое важное,не обольщайтесь на отпариватели типа ручных-мощность маленькая, объем воды тоже не хо-хо-задолбаетесь на каждую вещь заливать.Смотрите отпариватели не менее 1800 Вт.Хотя лучше 2500.Тогда точно забудете что такое утюг (шелковые блузы не в счет).И да-прочность и вто же время гибкость шланга- важна!

    galina 23 поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Леденец | 04 мая 2014 в 10:06

    Alex Yordan, большое спасибо за столь развернутый ответLaughМы как раз недавно в Велоимперии купили два чудных гидравла Мериды, счастливы как никогда.Laugh

  • Леденец | 08 апреля 2014 в 15:30

    ctapuk63, ахаха,я думала только у нас в Караганде их так называютLaugh

    Леденец, я надеюсь ,что до этого не дайте, сегодня идем зырить Форварды.Есть также мысли прикупить Конан Дойл-кто-нить брал?

Загрузить ещё...
Комментарии 93

Темы 1

  • Леденец | 06 апреля 2014 в 23:11

    Товарищи, эта тема наболела у меня давно!С мусчином решили прикупить себе новые велы, ну и , канеш,  присмотрели себе за более-менее разумную цену в питреских магазинах-15-20 тыщ.И тут черт дернул меня обмолвиться мужику своему насчет Али-типа мож позырить чего...О боги, лучше б я ему не говорила!Он как увидел цены-3-4 тыщи-все-слюна течет,на все плевать...

    Люди добрые,расскажие у кого был такой опыт-покупки велов на Али.Как все прошло и что собственно пришло!