Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Конфетос
Пользователи, последний визит 02 августа 2018 в 11:42
260
комментариев
22
сообщения
12
подписчиков
3
фотохваста
Информация

На сайте с: 17-06-2014 года
Город:  Снежногорск
ФотоХвасты 3
Брелок-кролик из натурального мехаПарка на осень из МОЛЛаБраслетики
Обзоры 18

Привет, шопоголики! Хочу поделиться с вами впечатлениями от очередных покупочек для сынульки с Алиэкспресс. Поехали!
Покупки для самых маленьких, часть 2
Привет, шопоголики! В очередной раз от меня вам сборная солянка по заказам с Алиэкспресс. Вещички, которые, как мне кажется, достойны внимания и интереса. Поехали!
1000 мелочей из Китая, часть 7
Привет, шопоголики! Уже как почти 4 месяца в нашей семье живет маленький человечек. Конечно же, даже таких малышей хочется баловать различными симпатичными одежонками, игрушками и другими покупками.
Покупки для самых маленьких
Привет, шопоголики! В очередной раз хочу представить вашему вниманию сборную солянку из заказов с Алиэкспресс. Попробую угодить и девушкам, и мужчинам, и деткам)). Поехали!
1000 мелочей из Китая, часть 6
Привет, шопоголики! Давненько я не писала обзоров по посылкам с Алиэкспресс, так как их было не так уж и много. То ли нужда во многих вещах пропала, и пришлось изрядно почистить корзину, то ли курс доллара заставил сделать то же самое. В любом случае, посылочек поднакопилось, некоторые вещи прошли испытание временем, и я хочу рассказать вам о них. Авось, пригодится!
1000 мелочей из Китая, часть 5
Загрузить ещё...
Сообщения 22

  • Конфетос | 14 июня 2017 в 23:10

    Добрый вечер! Чуть пролистала тему назад, но немного не поняла. Что изменилось в политике споров? Теперь спор по причине неприхода посылки нужно открывать после полного истечения защиты? Что будет после того, как защита закончится? Раньше заказ закрывался автоматически, и деньги уходили продавцу, верно? А сейчас? Просто сегодня впервые не смогла открыть спор по причине неприхода посылки... Вылезло окно, что посылка, мол, уже в России и летит, бежит к вам (хотя трек не отслеживается). Осталось 3 дня. И чаво делать? Ждать? С каждым днем на Али все интереснее и интереснее...

  • Конфетос | 06 июня 2017 в 22:30

    Привет-привет! Ребят, у всех послыки едут/летят/ползут/доползают? У меня прям беда... Никогда столько споров не открывала по причине неприхода посылок. А сейчас через товар - спор. По 2-4 месяца идут и никак не дойдут. В чем же все-таки дело? Почта России перестала работать? Раньше очень редко что-то не доходило, даже мелочь.

    agasha поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Конфетос | 06 марта 2017 в 12:46

    Здравствуйте! Возникла необходимость открыть спор уже после подтверждения заказа. Знаю, что дается 15 дней на открытие спора после подтверждения. У меня этот срок еще не вышел 100%. Но, тем не менее, спор я открыть не могу. При нажатии на "Открыть спор" меня просто перенаправляет на страницу заказа к окошку диалога с продавцом. Никаких пунктов спора мне не открывает. В чем проблема?

    Конфетос,

    Конфетос писал(а):

    Здравствуйте! Возникла необходимость открыть спор уже после подтверждения заказа. Знаю, что дается 15 дней на открытие спора после подтверждения. У меня этот срок еще не вышел 100%. Но, тем не менее, спор я открыть не могу. При нажатии на "Открыть спор" меня просто перенаправляет на страницу заказа к окошку диалога с продавцом. Никаких пунктов спора мне не открывает. В чем проблема?

    Извините, разобралась, глюк сайта, все открылось)

    Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Конфетос | 27 февраля 2017 в 23:48

    Venomi, только дело в том, что у меня там в описании причины спора максимальное количество символов. Дополнить не получается. Нужно удалить то, что уже написано и написать новое?

  • Конфетос | 27 февраля 2017 в 19:10

    Venomi, подскажите, где это написать? В переписке с продавцом? А админы Али увидят?

Загрузить ещё...
Комментарии 260

  • Конфетос | 15 января 2017 в 17:25
    Комментарий к фотохвасту «Брелок-кролик из натурального меха»
    murkaBY, я перелопатила много кроликов на Али. Находила дешевле. Выбирала только по отзывам. Да, переплатила, зато получила идеального кролика: пушистого, не кривого-косого, пошитого как надо. Я же никого не заставляю покупать по моей ссылке. Обзоров на этих кроликов море с разными ссылками.
  • Конфетос | 29 ноября 2016 в 16:23
    Комментарий к обзору «Cop Rose - робот-пылесос для мойки окон»
    Очень классная штука! У меня лично в зале большая створка не открывается, а вылазить из маленькой я боюсь до ус...ки)) Вот бы мне эта штука пригодилась! Намывала бы окна каждую неделю (не в зимнее время, конечно)!))) Эх, жаль, дорого...
    Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Конфетос | 13 ноября 2016 в 19:32
    Комментарий к фотохвасту «Парка на осень из МОЛЛа»
    AyaGrandstorm, у Вас глюк... О_О В моем заголовке цена та, что и выставляла - 2275 руб.)))
  • Конфетос | 28 октября 2016 в 10:40
    Комментарий к обзору «Меховая парка»
    Да, сама парка отменная. Шикарный мех. Думаю, подобные парки станут хитом этой зимы. Но не в таком цветовом решении... Особенно эта цветовушка, которая видна снизу... Жесть) В отзывах на странице есть фото на девушке - темная парка и белый мех. Вот та смотрится просто бомбезно.
    AyaGrandstorm и Vika911 поблагодарили за этот комментарий
  • Конфетос | 11 августа 2016 в 20:21
    Отличный обзор на действительно полезную вещь! Спасибо! Нам, родителям, это очень актуально.