Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
slesaren4ik
Пользователи, последний визит 22 сентября 2020 в 17:24
113
комментариев
9
сообщений
1
подписчик
25
фотохвастов
Информация

На сайте с: 14-01-2014 года
Город:  Новолукомль
ФотоХвасты 25
Новая одёжка для моего Huawei P8 LiteЧехол для Huawei P8 LiteМоя красавица!Еще одни пуссеты в мою коллекциюКупальник, который давно искалаВеликолепное колечко3D чехол Замечательные Шикарный бампер для nokia lumia 525
Обзоры 9

Здравствуйте! Хочу показать и рассказать о нескольких покупках с Алиэкспресс. Начну, пожалуй, с сумки. Я вообще очень люблю заказывать сумки на Али. Одна так вообще стала самой удачной и самой любимой покупкой.
Немного моих покупок
В начале лета я была приглашена на свадьбу. В тот день же день у меня началась предпраздничная паника. На помощь решила призвать Aliexpress. Для начала нужно было выбрать платье. Я давно себе хотела приобрести платье в пол.
Сказ о том, как я на торжество собиралась
Не знаю, как у кого, но в моем случае хитрый китаец после Нового года как с цепи сорвался - брак на браке=(. Разочарование на разочаровании и разочарованием погоняет. Стала заказывать только по мелочам.
Блузочка на "твердую четверку"
Можно что угодно говорить об AliЕxpress, позитивного либо негативного, но я для себя давно поняла, что тут можно спокойно заказывать хотя бы мелочевку - и дешево, и сердито, и какой-никакой выбор, которого я бываю иногда лишена в своем небольшом городе.
Моя куча-мала
Мое первоначальное знакомство с пуссетами произошло именно благодаря AliЕxpress, увидела их в альбомах с удачно приобретенной бижутерией. Первое, что пришло на ум: "Что за безвкусица?! Как такое можно носить"? Но... человек, как говорится, предполагает, а судьба распорядилась моими пристрастиями с точностью до наоборот!
Моя "пуссетная болезнь"
Загрузить ещё...
Сообщения 9

Загрузить ещё...
Комментарии 113

  • slesaren4ik | 19 февраля 2016 в 16:55
    Комментарий к обзору «Безделушки для ванной»
    А можно вопрос;)? Это у вас на фотках макетный коврик? Просто решила заняться скрапом. Первой рекомендацией для начинающих была покупка такого коврика:) Если да, где брали?
  • slesaren4ik | 10 ноября 2015 в 00:22
    Комментарий к обзору «Немного моих покупок»
    Гость, и что ж вы мимо не прошли, раз все так не информативненько:) И да, я совершила наконец самую грандиозную покупку на али - белое засвеченное пятно:)
  • slesaren4ik | 09 ноября 2015 в 21:36
    Комментарий к фотохвасту «Куртка пуховик от qgege»
    Какая она классная!!!
  • slesaren4ik | 03 ноября 2015 в 14:57
    Комментарий к обзору «Немного моих покупок»
    mr Brown, объясняю, обычный стандартный ежедневник еле залазит по всем параметрам: и по ширине, и по длине, и по высоте. Ни ленты, ни линейки под рукой, уж простите. Сумка явно не для учителей:)
  • slesaren4ik | 03 ноября 2015 в 13:40
    Комментарий к обзору «Немного моих покупок»
    mr Brown, я вообще не понимаю, о каком замке идет речь?.. Предметы размера А5 в длину не влазят, замок-то тут причем?