Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Виктория, закройте браузер и откройте снова. Должно помочь.

V Z поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

Admin, да, спасибо, уже наладилось)

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Jumperus писал(а):

Подскажите, пожалуйста, стоит расширение к браузеру, которое может добавлять трек номера сразу на алитрек.

Это , что значит ???? Что полученный номер трека , как то сам добавляеться в отслеживание , если так не могли бы объяснить , как сделать такой "фокус". Спасибо .

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

wargan, это значит, что если вы установите расширение, то трек, который вам скинет продавец на страничку заказа будет активен, как ссылка, если на него нажать, то он автоматически добавится в "мои посылки" на алитрек, причем перенесется не только трек, но и ссылка на товар а также количество дней защиты заказа - очень удобно, не надо копировать, вставлять, и дни будут считаться, не придется в заказах копаться

wargan, Solonatalya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Annastasi, ВОТ ЭТО ДАААААААААААА. ЗДОРОВО !!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!

Annastasi писал(а):

wargan, это значит, что если вы установите расширение, то трек, который вам скинет продавец на страничку заказа будет активен, как ссылка, если на него нажать, то он автоматически добавится в "мои посылки" на алитрек, причем перенесется не только трек, но и ссылка на товар а также количество дней защиты заказа - очень удобно, не надо копировать, вставлять, и дни будут считаться, не придется в заказах копаться

И куда нужно нажать ?

Annastasi писал(а):

wargan, это значит, что если вы установите расширение, то трек, который вам скинет продавец на страничку заказа будет активен, как ссылка, если на него нажать, то он автоматически добавится в "мои посылки" на алитрек, причем перенесется не только трек, но и ссылка на товар а также количество дней защиты заказа - очень удобно, не надо копировать, вставлять, и дни будут считаться, не придется в заказах копаться

И куда нужно нажать ?

wargan писал(а):

Annastasi, ВОТ ЭТО ДАААААААААААА. ЗДОРОВО !!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!

И куда нужно нажать ?

Заметила , что одни светятся треки более жирным , другие нет почему ? Одни можно добавить автоматически ....

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

День добрый. Сайт не обновляет треки 12 цифр, вот такой(02053988025). Можете проверить и исправить. Спасибо

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

wargan, нашли в верхней строке "инструменты" и устанавили расширение. Теперь страничка заказа с треком будет выглядеть так

если трек-номер не стал таким (как правило, это невалидные треки мелких транспортных компаний, состоящие из одних цифр), значит, АлиТрек не поддерживает отслеживание таких номеров. Его все равно можно будет добавить к отслеживанию вручную, хотя бы для того, чтобы не забыть и установить обратный отсчет времени доставки

удачи!

wargan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Annastasi, Спасибо! Все понятно!!!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

wargan,

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Annastasi,

У меня такой вид окна , у пользователей здешних другой ....., как настроить , что бы видеть все данные тоже???

У меня такой вид окна , у пользователей здешних другой ....., как настроить , что бы видеть все данные тоже???такое вот окно

Отредактировал(а) wargan 15-04-2015 в 20:38
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

wargan, это скрины из старой версии. Сейчас внешний вид стал другим.

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Admin писал(а):

wargan, это скрины из старой версии. Сейчас внешний вид стал другим.

в маем окне настроено все или , что то не прослеживается из возможного варианта ????

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

wargan, если нажать на три полоски, появятся опции для управления треком, если отредактировать трек и поставить количество оставшихся дней, то система будет вести обратный отсчёт срока защиты заказа. Экспериментируйте Wink

wargan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Если треки были добавлены рание вручную , то после загрузки приложения , повторно автаматически эти треки загружаются еще раз???

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

wargan, не знаю Smile Вряд ли, но попробуйте...

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Admin, Пробую............., уже в конец запуталась . Прошла повторно по всем заказам и вышла "белеберда"отправленых меньше , чем посылак на отслеживании, наверно "Утро вечера мудреннее"..............

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 раза

carnaval писал(а):

Вижу что и почта Украины тоже опаздывает. Даже прямая проверка на главной странице не находит посылку на почте Украины. Посмотрю через сколько реально увидит.

К сожалению укрпост плохо тут трекается. То что 10-12 часов задержки это в принципе терпимо, но вообще нет данных о пребывании в Киеве= нет полных данных по обработке. А жаль. Придётся на 17трек сидеть.SadSadSad

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Опытные пользователи , поделитесь наблюдениями , как правильно выстовить сартировку треков , для удобства отслеживания . Спасибо!

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

wargan писал(а):

Опытные пользователи , поделитесь наблюдениями , как правильно выстовить сартировку треков , для удобства отслеживания . Спасибо!

Мне удобней по времени защиты. Так сразу видно у какого товара (он будет первый в списке) скоро надо будет продлять защиту,а это самое главное в заказах

wargan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

А мне удобней по "Добавлению". Последний добавленный всегда сверху.

По срокам защиты мне всегда письмо приходит от администрации Али на электронку за 5 дней до окончания.

Сегодня такое письмо получила на посылку без отслеживания. Открыла спор, так как защиту уже один раз продляла. Надоело ждать.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

Добрый день!

Подскажите, а если возможность сделать надпись "New или новое", что бы видеть ко какому треку изменилось состояние.( в старой версии красным писалось вроде)

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Корней, и сейчас пишется, видимо, не менялись у вас статусы пока

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

olgasmi, если трек не отслеживается,то можно его забить в мои посылки и поставить галочку,чтобы его не отслеживать,а срок защиты все-равно будет считать

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Корней, оно и сейчас есть, просто съезжает, если название трека длинное, поэтому и не видно Sad поправлю...

Корней поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Admin, привет ) При внесении данных о посылке с планшета (Sony Tablet Z2) не могу проставить оставшиеся дни, (цифры)...Уже в третий раз с этим сталкиваюсь и не пойму, в чем дело. Потом конечно корректирую на компе.

Отредактировал(а) Galago 19-04-2015 в 15:03
Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти