Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

olgasmi, спасибо, будем бороться с трудностями, может Админ, чего и изобретёт в будущем.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgasmi писал(а):

Вадим Аркадьевич, в мире нет совершенства, алитрек не исключение Laugh

Мы, русские, славимся своей пытливостью и достижением цели через...

А ещё мы, русские, всё познаём методом - "Тыка", очень эффективный и полулярный вариант.

olgasmi и Вадим Аркадьевич поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Crimchanka, "Тык" это наше всё!

Мы с мужем заканчиваем собирать душевую кабину, без инструкции. Её просто не было априори, так как подразумевается, что монтаж должны проводить специалисты.

Ага, счазззз!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgasmi, жаль, что "Тык" не запатентуешь.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте, зарегился сегодня, так что не пинайте сразу. Отслеживание по S.F. Express трекам будет добавлено в опции сайта? Спасибо. Гы Гы..всё..спасибо.. уже прочитал на прошлой страничке ответLaugh Теперь вопрос...как скоро? Laugh

Отредактировал(а) vol4oktmb 28-03-2015 в 13:12
ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 594 разаТрентон

Привет! У меня пропала кнопка Спасибо. Что случилось?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

kiska2009 писал(а):

Привет! У меня пропала кнопка Спасибо. Что случилось?

Значит, Вы в течение суток, выбрали свой лимит для пользователя.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

kiska2009, количество "спасибок" прямо прапорционально кол-ву сообщений на форуме, больше общайтесь! Wink

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 594 разаТрентон

Annastasi писал(а):

kiska2009, количество "спасибок" прямо прапорционально кол-ву сообщений на форуме, больше общайтесь! Wink

Ага, спасибо, буду знать!Smile

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

kiska2009,

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 998 разКишинев

Не подскажите почему не могу поделиться ссылкой на фроруме? Как правильно это делать?

Все спасибо сама разобралась

ПользователиСообщений: 6AveLena

Попытка вручения, MINSK DOSTAVKA
Попытка доставки (246503)

246503 - это Гомель

Это у вас ошибка или в базе бел почты?

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разМинск

Здравствуйте, не могу востановить свою учетную запись - на e-mail не приходит никакой ссылки. Вот это мой профиль http://alitrack.ru/user/30868.html

Подскажите, пожалуйста, что делать, не хочется создавать новую учетную запись, там ведь и фотографии мои есть.

eluch поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Елена, пароль совпадает с e-mail, указанным при регистрации.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разМинск

Admin писал(а):

Елена, пароль совпадает с e-mail, указанным при регистрации.

К сожалению, не получается войти - сто раз нажимала "восстановить пароль", появляется собщение, что ссылка на восстановление отправлена на e-mail, а туда ничего не приходит.

Также попробовала как Вы написали: ввела e-mail в виде логина и такой же пароль, в итоге ошибка авторизации. Затем пыталась зарегистрировать новую учетную запись через страницу в контакте, но когда вводила e-mail, была надпись "пользователь с таким e-mail уже существует", пришлось специально восстанавлить e-mail, которым давно не пользуюсь, чтобы хоть как-то можно было писать сообщения.

Но все же хотелось бы восстановить прежний мой профайл. Как мне доказать, что профайл мой и каким-то нормальным способом восстановить пароль и доступ к профайлу? Я не взломщик и не краду чужие профили и фотки, просто в январе переустановила windows не помню пароль, т.к. он скорее всего был какой-то сложный сгенерированый автоматически, а не из тех паролей, что обычно пользуюсь.

Очень надеюсь на вашу помощь, т.к. часто заказываю на али, нравится ваш сайт и хотелось бы продолжать нормально им пользоваться как раньше! Спасибо.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Елена, в личку мне напишите e-mail который был использован при регистрации старой учётки.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разМинск

Admin, попробовала написать Вам сообщение, не получилось отправить, написано "вы не можете отправлять личные сообщения пока не пообщаетесь на форуме"

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

эээммм а куда деваются сообщения? На днях было 273, а сейчас 269.

Не то, чтобы они мне дороги, как память, просто интересно .

Отредактировал(а) Natalya. 12-04-2015 в 05:02
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Natalya., в ЛС? через сколько-то дней автоматически удаляются чтобы память не забивалась. Так что если есть дорогие сердцу сообщения - помечайте как важное, чтоб не потерять

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Annastasi, !

нет, не в личных, в общественных. Вот в этих: .

Причем, удаляются не по "давности", т.к. самые первые сохранены.

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Natalya., возможно, вы оставляли дубль-сообщения или сообщения в теме, которая была удалена - вот и сообщения удалились

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 5 раз

Здравствуйте! Уменя на "Почте России" статус посылки поменялся, а "AliTrack.ru" нет.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

HelenSbt, здесь бывает, что информация запаздывает, все-таки Алитрек -не почта России

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 раза

Вижу что и почта Украины тоже опаздывает. Даже прямая проверка на главной странице не находит посылку на почте Украины. Посмотрю через сколько реально увидит.

ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

всем привет, подскажите, нажала галку в всплывающем окне, когда посылки удаляла полученные... теперь не могу ничего удалить, окно не всплывает как исправить или настройки сбросить?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти