Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Lana_M, предупреждения не влияют на функциональность, а хранятся для истории, чтобы модераторы могли знать предыдущие косяки пользователя. Никто кроме владельца и администрации этого не видит.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Admin, т.е. если предупреждение снято, то уже в истории не сохраняется, и по-другому его не увидеть, если оно не активно?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Lana_M, вот у Вас тоже есть предупреждение - оно мешает Вам пользоваться сайтом?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Admin писал(а):

Lana_M, вот у Вас тоже есть предупреждение - оно мешает Вам пользоваться сайтом?

мне - нет. Но я же не за себя спросила...

Пишут, что "как бельмо на глазу" значит, мешает! Что ж, нельзя, значит - нельзя. Всё ясно!

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как связан алитрек и фейсбук? Меня завалили запросами о дружбе незнакомые люди. Попереписывавшись с неск. людьми, узнала, что они тоже сидят на этом сайте, больше ничего общего с ними я не нашла! Где-то неделю это началось. Есть ли связь?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Гунай писал(а):

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как связан алитрек и фейсбук? Меня завалили запросами о дружбе незнакомые люди. Попереписывавшись с неск. людьми, узнала, что они тоже сидят на этом сайте, больше ничего общего с ними я не нашла! Где-то неделю это началось. Есть ли связь?

нет связи никакой... они там случайно не спрашивают совета как или какой купить товар на Али? Просто в ВК волна спама на эту тему давно уже идёт, постят всем подряд...

Отредактировал(а) Admin 26-01-2015 в 10:15
ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

Admin, И снова здрасьте! У меня опять проблемка) Уже пару дней у меня не открывается ни одна картинка на вашем сайте, с другими всё нормально. Хром 40,0. Кэш почистила, не помогло...

PS мозила тоже не открывает....

Отредактировал(а) Ксана 30-01-2015 в 19:36
ПользователиСообщений: 225Поблагодарили: 206 раз Киев

Здравствуйте! Есть ли возможность вернуться к прежней системе (виду) отслеживания посылок? (а то с UA сейчас ошибки повыскакивали, все красненькое, не привычно)

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 11 разДзержинск

wineddy, это почта России не работает.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос: о разделе мои посылки. В общем посылка отслеживается только почтой китая, а после перехода границы информация о ней не показывается. Хотя я эти посылки могу отследить на сайте нашей почты (Казпочта). Почему ее не видно на alitrack?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Hor Owo, на данный момент обновляется раздел "мои посылки" на Алитреке, возможно связано с этим. Раньше информация тоже запаздывала с Казпочты

Отредактировал(а) AlexandraV 02-02-2015 в 17:02
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

AlexandraV, спасибо! Будем ждать. А то не удобно проверять каждую посылку по отдельности на сайте казпочты. Хорошо когда все и сразу видно на alitrack.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Hor Owo, я сверяю лишь те посылки, что по срокам должны на таможню попасть и/или уже доехать до города. Сама не дождусь когда летать обновление информации будет.
Думаю сервер обновляется несколько раз в сутки, раньше я обновляла в после 11.00 , 18.00, и 23.00 (по нашему времени), сейчас не знаю, когда лучше.

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

А что обозначает рейтинг пользователя? Что он даёт и что от него зависит? Может кто просветит?

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Admin, Добрый день,помогите,я второй день не могу обновить мои посылки,нажимаю обновить все или одну,выскакивает (идёт обмен информации с сервером) и это окно висит сколько угодно,не обновляет.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

дорого утра,дня или вечера, у меня проблема,не загружаются фото обзоров, постоянно приходиться выходить через ниделадны, как это исправить

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Admin,Добрый день. Я прошу помощи уже третий раз,но вы мне не отвечаете и не помогаете решить вопрос. Помогите,я уже много дней не могу обновить мои посылки,нажимаю обновить все или одну,выскакивает (идёт обмен информации с сервером) и это окно висит сколько угодно,не обновляет.

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Admin, Здравстуйте ! при переходе по ссылкам выдает вот такую картину , исправьте пожалуйста

NVO поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

Не могу пройти по ссылке с фотохвастов. Это только у меня? или кто-то еще столкнулся с подобной проблемой?Sad

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 16 разЯровое

@Mashula@, ПЛЮСУЮСЬ! выбирала сегодня часы,по ссылкам выдает такую же картинку.Ничего не выбрала,оставила на потом эту затею

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

NVO писал(а):

@Mashula@, ПЛЮСУЮСЬ! выбирала сегодня часы,по ссылкам выдает такую же картинку.Ничего не выбрала,оставила на потом эту затею

у меня вообще все ссылки не открываются , причем много у кого так , че за клин ?Sad АДМИНЫ ВЫ ГДЕЕЕ ?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Та же проблема. Я даже написала в хвасте, что ссылка нерабочая. Оказывается это косяк на сайте.

ПользователиСообщений: 211Поблагодарили: 326 разМосква-Торез

Пыталась поменять аватар,в сообщениях осталось прежнее фото,заблокировала изображение и теперь вообще нет на странице ни одного фото и даже аватарок других пользователей-хэлп Как мне всё разблокировать

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

LENORI писал(а):

Пыталась поменять аватар,в сообщениях осталось прежнее фото,заблокировала изображение и теперь вообще нет на странице ни одного фото и даже аватарок других пользователей-хэлп Как мне всё разблокировать

Личный кабинет - "Мои настройки" - Профиль - Загрузить аватар. После того, как загрузите выбранный аватар, жмите внизу "Сохранить".

ПользователиСообщений: 211Поблагодарили: 326 разМосква-Торез

Crimchanka, я эту процедуру уже 6 раз делала-не помогает

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти