Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Admin, Не могу отметить, что посылка получена. Система говорит, что у меня недостаточно прав для этого

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Викторыч, хмммм... Номер трека в личку скиньте.

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Admin писал(а):

Викторыч, хмммм... Номер трека в личку скиньте.

скинул

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 раз

у меня в кабинете скопилось 5 посылок, которые уже давно получены. 2 из них значатся "вручение адресату", для них есть кнопка "посылка уже получена?", но при ее нажатии выдает что у меня недостаточно прав. Из остальных 1 не отслеживается, 2 еще в пути. Для них отметить что они вручены не могу. Все посылки в реальности вручены около 2-х месяцев назад. Теряется смысл в данном треккинге из-за такой работы интересной.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

wafraot, кнопку "Посылка уже получена?" можно принудительно включить для всех посылок и отправить их во вручённые. Для этого зайдите в "Мои настройки" и поставьте галочку у "Всегда отображать кнопку о вручении". С ошибкой о правах сейчас буду разбираться.

wafraot, каким браузером Вы пользуетиесь и с какого устройства заходите? Интересует именно момент появления ошибки о недостаточности прав. Посмотрел сейчас Ваши треки - нигде нет тех где есть кнопка о вручении.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 33 разамогилев

подскажите пожалуйста)

у меня на данном этапе доставляются 15 посылок, при попытке отследить на этом сайте постоянно выдаются ошибки, буквально через каждую посылку

с чем это может быть связано? проблем с интернетом не наблюдается

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

fesses, возможно, из-за большого кол-ва посылок, попробйте проверять по одной

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 33 разамогилев

Annastasi, неделю назад все проверялось хорошо, а количество посылок было тоже

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

fesses, c 8 утра наблюдаются перебои при обращении к серверу БелПочты, тут я ничего сделать не могу, также были проблемы с сервером Почты Китая, которые сейчас, надеюсь, решены. Вообще, самый наплыв проверок происходит с 9 до 13 часов по Москве, так что если хотите поменьше ошибок проверяйте или раньше, или чуть позже.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 33 разамогилев

Admin, спасибо, буду знать когда меньше проверяют

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разПавлодар

здравствуйте, а можно тут самим делать статус "вручено"? я получила посылку, а тут она еще в урумчах...

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

D@mir !!!, кнопку "Посылка уже получена?" можно принудительно включить для всех посылок и отправить их во вручённые. Для этого зайдите в "Мои настройки" и поставьте галочку у "Всегда отображать кнопку о вручении".

D@mir !!! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Itella- добавите в отслеживание?..

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разПавлодар

Annastasi, спасибоSmile знала б раньше, а то столько треков удалила(

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

D@mir !!!, в этой теме неоднократно поднимался данный вопрос Wink

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Алёна Г. писал(а):

Itella- добавите в отслеживание?..

Было добавлено ещё пару недель назад, но была ошибка, которую смог найти после Вашего сообщения. Спасибо! Сейчас всё будет отслеживаться нормально.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 раз

Admin писал(а):

wafraot, каким браузером Вы пользуетиесь и с какого устройства заходите? Интересует именно момент появления ошибки о недостаточности прав. Посмотрел сейчас Ваши треки - нигде нет тех где есть кнопка о вручении.

2 с кнопкой о вручении уже перешли во вручённые... Спасибо за наводку про настройки.

ПользователиСообщений: 2

Страна назначения не определяется автоматически, а в Моих настройках нет этой страны. Как ее внести?

Можно ли отслеживать посылку без трек-кода?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

mu36, постараюсь решить проблему, если получится. А как вообще Вы представляете отслеживание без идентификатора? Smile

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Добрый день. У меня уже который месяц ошибка 5 . В чем проблема?

Отредактировал(а) Миленочка 10-12-2014 в 10:40
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Admin, спасибо, заработало!

Да, было бы удобно добавить номер с посылкой (явный безтрек) чтобы просто время защиты видеть)

Еще посылки бы которые ua...yp отмечаешь что получил, в списке полученных светилось бы сколько времени получается шло.... А то зашла глянуть прошлые - два по ноль дней, одна почему то пять светится вместо 25...

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Санкт-Петербург

А как отвязать один аккаунт в контакте и привязать другой к алиэкспрессу при переходе в личный кабинет? Просто изначально зашла не стого аккаунта в контакте.

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 4 раза

Подскажите уже четвертый трек немогу добавить в мои посылки!!!Добавляю нажимаю ок,а трек недобавился!Снова добавляю,пишет,что тек есть в списке!Самое интересное,по отдельности проверяю отслеживаются все трек.Что мне делать ?

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 4 раза

0987654321bysa, мне кто-то подскажет почему так и что делать?

0987654321bysa писал(а):

Подскажите уже четвертый трек немогу добавить в мои посылки!!!Добавляю нажимаю ок,а трек недобавился!Снова добавляю,пишет,что тек есть в списке!Самое интересное,по отдельности проверяю отслеживаются все трек.Что мне делать ?

мне кто-то подскажет почему так и что делать?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

0987654321bysa, админ в онлайн появится, и обязательно ответит

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти