Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

tana789789, прокрутите эту страницу вверх и нажмите кнопку "ответить" к посту "админ".

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

tana789789,

olgasmi писал(а):

tana789789, прокрутите эту страницу вверх и нажмите кнопку "ответить" к посту "админ".

только придется все равно подождать, пока он не появится онлайн

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

Леприкон,

Annastasi, Спасибо!!! Буду ждть...

Admin, здравствуйте! Помогите пожалуйста восстановить пароль в кабинет на Алитрек. На мой почтовый адрес не приходит ссылка для восстановления пароля. Для того чтобы к Вам обратиться, пришлось создать новую страничку. Если необходимо могу указать мои номера треков. Почтовый ящик victory2222@rambler.ru. Мой логин victory2222. Пожалуйста, выручайте.

Отредактировал(а) tana789789 21-11-2014 в 21:51
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

tana789789 писал(а):

Мой логин victory2222. Пожалуйста, выручайте.

Пользователя с таким логином нет в системе.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 7 разГубкин

Здравствуйте Я новичок на вашем сайте. Зарегистрировался. Ввел 2 свои track-id с алиэкспресс, мне на е-майл будет приходить извещение оь изменении статуса посылки и информации по ним, или у вас идентификаторы почтовых отправлений автоматически не проверяются?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

PickupStyle, автоматических проверок у нас нет. Обновлять нужно самому.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

Admin, сегодня прям не пойму... то ли меня приглючивает, то ли кто то на алитреке стал редиректом через алипромо.ком пошаливать? Сейчас в старой теме сижу читаю и через одну ссылку любуюсь этими безобразиями.

Это я была такая не внимательная или есть другое, более похожее на правду, объяснение такому явлению?

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

=^,^= Kitsune, Тоже заметил недавно . С компа не видно , но на работе заходил с планшета , и отлично видно , при переходах по сайту вылезает на долю секунды левая ссылка .

=^,^= Kitsune поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

Артём Овсиенко писал(а):

=^,^= Kitsune, Тоже заметил недавно . С компа не видно , но на работе заходил с планшета , и отлично видно , при переходах по сайту вылезает на долю секунды левая ссылка .

Стало быть, меня не приглючило. А что это значит? Что кто то зарабатывает копеюшки на партнёрке. Но плохо не это. Мы то как то не привыкли чужих денег считать и нам не жалко попереходить по ссылкам, совмещая приятное с полезным. Пугает то, что в погоне за ОБОГАЩЕНИЕМ (с сарказмом так, в ехидцей) кто то может раскидываться ссылками с редиректом направо и налево, не заботясь о том, чтобы итоговая ссылка вела на проверенный и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рекомендуемый от чистого сердца товар.

Хочется делать деньги на партнёрке? Делай с редиректом на снапшот. Хотя, и тогда нет гарантии, что рекомендуемый и приобретённый товар действительно хорошего качества, и что вообще покупатель его получил.

Дожилась. Теперь и на Алитреке хожу и оглядывают.

Отредактировал(а) =^,^= Kitsune 22-11-2014 в 23:09
Артём Овсиенко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

=^,^= Kitsune, То что редиректы приносят копеечку я не сомневался , спасибо что озвучили Smile

По большому счёту меня это не напрягает . Не первый раз сталкиваюсь с таким явлением . На одном очень хорошем сайте по обзорам такое давно ввели , люди писали админу - ответ был , чтото вроде : не нравится - я никого не держу . Не хочется поднимать этот вопрос тут , зачем ссориться с админами ? Мы всё равно тут ничего не решаем . Я лично пользую этот сайт за хороший сервис слежки за трек номерами , ну и обзоры , конечно же . Smile

=^,^= Kitsune поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

Артём Овсиенко, в том то и дело, что и обзоры с хвастами могут под редирект запилить (сегодня два хваста с такими ссылками "спалила"Wink. А попадать по чьей то наводке на развод нет желания. Я бдительная тварь. Меня ещё ни одному продавцу не удалось "кинуть" (тьфу-тьфу-тьфу), и надеюсь что до подставы не доживу.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

=^,^= Kitsune, Не совсем понимаю Вас . Как через редирект можно попасть на подставу ?

Я весьма далёк от обсуждаемой темы , но как это работает я себе немного представляю . То есть на Алитреке , при переходе по какой либо ссылке сначала перекидывает на рекламный , или раскручиваемый сайт , этот "клик" учитывается , а дальше нас переносит на страничку ссылки , по которой мы собственно и кликали . Я чего то недопонимаю ? Sad

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Артём Овсиенко писал(а):

...

Не хочется поднимать этот вопрос тут , зачем ссориться с админами ?

...

Сейчас админы тут нипричём... Если увидите снова - сообщите...

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

Думаю, было бы очень кстатиSmile

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Admin, Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему в личных сообщениях нельзя вставить фото/картинку? Видео можно, а фото нет. Возможно ли исправить ситуацию?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

Артём Овсиенко писал(а):

=^,^= Kitsune, Не совсем понимаю Вас . Как через редирект можно попасть на подставу ?

Я весьма далёк от обсуждаемой темы , но как это работает я себе немного представляю . То есть на Алитреке , при переходе по какой либо ссылке сначала перекидывает на рекламный , или раскручиваемый сайт , этот "клик" учитывается , а дальше нас переносит на страничку ссылки , по которой мы собственно и кликали . Я чего то недопонимаю ? Sad

Перекидывать то перекидывает, но где гарантия, что товар, на которые так старательно собирает переходы автор ссылки, действительно хорош, надёжен, удобен, а продавец честен? Я о том, что в погоне на жидкими заработками нечестные могут довать ссылки не просто с редиректом, а на непроверенные страницы непроверенных товаров у непроверенных продавцов.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

~Ромашка~, нет. В ЛС вставки изображений не предусмотрена.

=^,^= Kitsune, если снова увидите подобное, сообщите мне об этом пожалуйста в ЛС.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

Admin писал(а):

...

=^,^= Kitsune, если снова увидите подобное, сообщите мне об этом пожалуйста в ЛС.

Хорошо. А я там ЖАЛОБА жмакала. Не катит?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

=^,^= Kitsune, кто-то из модераторов потёр ещё до того как я увидел что там было Smile А так всё верно. Жалоба - тоже правильное решение

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Admin писал(а):

~Ромашка~, нет. В ЛС вставки изображений не предусмотрена.

жаль

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз Железнодорожный

Здравствуйте, уважаемый админ. Нужна Ваша помощь. Регистрировалась с рабочего компа, а так как веду соцгруппы корпоративные, в моем профиле не заметила не свою ссылку на вКонтакте. Вас не затруднит поправить нынешнюю на нужную (http://vk.com/irsn79)?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Irsn, зайдите в "Мои настройки" и выберите "Отвязать профиль вКонтакте, а потом привяжите нужный.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз Железнодорожный

Спасибо за ответ. Но теперь мне пишет: Этот профиль вКонтакте уже привязан к другой учётной записи на сайте :-\ А учетка у меня одна...

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда
ПользователиСообщений: 2Железнодорожный

все, поняла.. Первый раз просто регистрация, а второй раз заходила через свою страницу вКонтакте. Я через свою панель управления могу объединить?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти