Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Slon, может у Вас были споры с полным возвратом, тогда Ваши отзывы, не засчитываются в обратной связи.

Slon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

вот прям сильно не хватает возможности добавлять не международные треки,для статистики,чтобы следить хотя бы за временем всех посылок в одном месте и не скакать туда-сюда

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Эльга, у меня тоже две посылки с треками из одних цифр. Сюда не смогла забить, приходится на странице заказов следить за счётчиком.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Эльга писал(а):

вот прям сильно не хватает возможности добавлять не международные треки,для статистики,чтобы следить хотя бы за временем всех посылок в одном месте и не скакать туда-сюда

Согласен! Давно пора сделать чтобы можно было вбивать треки любого формата!

Мария Кравченко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11минск

здравствуйте! скажите, почему я не могу отправлять личные сообщения? входящие вижу, а когда сама отправляю пишет "ошибка, вы не можете отправлять личные сообщения"

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Crimchanka, а может они со временем активируются?

Потому как такого количества споров у меня нет, тем более с полным возвратом!

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Slon писал(а):

Кто подскажет, у меня числится 27 отзывово как о покупателе, но в реальности написано гораздо больше. Как так?

Slon, возможно, некоторые продавцы не оставили Вам отзыв. У кого много заказов (мелочевка и т.д.), те, видно, 'не успевают' ставить оценки всем без исключения покупателям.
А если Вы имеете ввиду разницу по количеству заказов и по Вашему рейтингу, то, если заказываете несколько товаров у одного продавца в период 10 дней, рейтинг будет учитываться как за один заказ.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 12 разКраснодар

А кто подскажет? Заказал планшет дочке под ёлку 28 сентября. Было написано, что время обработки заявки 30 дней, время доставки до 60 дней. Но после оплаты пишет, что время (только обработки заказа!!!) 90 дней прошёл месяц, продаван ни на какие письма не отвечает. Что можно сделать, чтобы его "ускорить"?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Natalya888, в том и дело, что оставили отзывы, Feedback Score: 27, Feedback Received as a Buyer - 49

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Slon, и Вы у каждого продавца заказывали по 1 ед. товара? Вроде бы ещё снимаются баллы за отрицательный отзыв, но у меня такого варианта не было. У меня счёт 63/57/44 (мои отзывы/мне отзывы/рейтинг), т.е 6 раз продавцам было в лом писать мне отзыв, а 19 заказов были из повторяющихся магазинов. У меня всё сходится, других вариантов не знаю .

Отредактировал(а) Natalya. 30-10-2014 в 09:37
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Привет всем.подскажите как проверять продов?

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 15 разВидное

Леприкон писал(а):

Согласен! Давно пора сделать чтобы можно было вбивать треки любого формата!

Это точно! Уважаемые админы, уж постарайтесь, пожалуйста!

Eva-Mariya Dan, Потому что неудобно половину заказов здесь отслеживать, а неликвидные на других сайтах вразброс.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

bushueva1992, или сюда скопировать ссылку или вверху страницы нажать инструменты и установить расширение в браузер.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

zhabka, личными сообщениями можно пользоваться только после того как пообщаетесь на форуме или в комментариях к обзорам/хвастам.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

Natalya888 писал(а):

Slon, и Вы у каждого продавца заказывали по 1 ед. товара? Вроде бы ещё снимаются баллы за отрицательный отзыв, но у меня такого варианта не было. У меня счёт 63/57/44 (мои отзывы/мне отзывы/рейтинг), т.е 6 раз продавцам было в лом писать мне отзыв, а 19 заказов были из повторяющихся магазинов. У меня всё сходится, других вариантов не знаю .

а где это можно посмотреть

ПользователиСообщений: 11минск

Admin, я уже общаюсь на форуме, а сообщениями пользоваться не могу. должно быть какое-то определенное время общения или количество комментариев?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

В последнее время часто поступают жалобы на то,что сумма цифр в треке неверная и они фальшивые, а по факту это не так! Проблема в калькуляторе Алитрека,который производит подсчет? Алё,админы!

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Эльга писал(а):

В последнее время часто поступают жалобы на то,что сумма цифр в треке неверная и они фальшивые, а по факту это не так! Проблема в калькуляторе Алитрека,который производит подсчет? Алё,админы!

не пробывала конкретно админу написать, а не воздух сатрясать

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Леприкон писал(а):

не пробывала конкретно админу написать, а не воздух сатрясать

не любитель строчить в личку. если админов волнует работа сайта,пусть тему смотрят

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Эльга писал(а):

не любитель строчить в личку. если админов волнует работа сайта,пусть тему смотрят

зачем в личку? тыкни на админа! он на три поста выше твоеготак он увидит твое саообщение! а если в воздух, то может и пропуститьWink

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Леприкон писал(а):

зачем в личку? тыкни на админа! он на три поста выше твоеготак он увидит твое саообщение! а если в воздух, то может и пропуститьWink

а.. понятно. выше не смотрела. А ты любитель форумы засорять

Admin, В последнее время часто поступают жалобы на то,что сумма цифр в треке неверная и они фальшивые, а по факту это не так! Проблема в калькуляторе Алитрека,который производит подсчет?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Эльга писал(а):

а.. понятно. выше не смотрела. А ты любитель форумы засорять

я начинающий флудильщик и троль

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

vn189 писал(а):

а где это можно посмотреть

vn189, заходите в раздел "Мой Aliexpress", слева будет показан рейтинг

, щелкните на него, откроется страничка обратной связи

Ваши отзывы и оценки

оценки продавцов

ПользователиСообщений: 3Нижний Новгород

Здравствуйте,помогите пожалуйста,не могу попасть в личный кабинет,на мой адрес эл.почты письмо со ссылкой на установку нового пароля не приходит,в итоге зарегистрировалась на др.адрес.

ПользователиСообщений: 2гомель

Добрый день, у меня вопрос, вчера обновился статус посылки, поступила на таможню Минск, сегодня опять выдает, что отправление отправлено из учреждения обмена и посылка опять желтого цвета, т.е. в экспорте более 30 дней - это глюк сайта или что-то другое?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти