Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ГАЛИНА, попробуйте нажать Ctrl+F5. Если проблема не исчезнет - отпишитесь.

ПользователиСообщений: 12 Беларусь

Здраствуйте ! Подскажите не могу отследить рейтинг и треки раньше были привязаны к алитрек , а теперь нет. Проинспектировала и выдало FailedFailed to load resource: net::ERR_FILE_NOT_FOUND to load resource: net::ERR_FILE_NOT_FOUND . Как исправить и вернуть в то состояние которое было ? Всё расширения установлены .

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

olgakop, один из серверов стабильно падает Sad Он как раз сейчас и отвечает за работу расширения и проверки риска. Причина в железе. Ждём запчастей для ремонта, ориентировочно в понедельник-вторник следующей недели.

ПользователиСообщений: 12 Беларусь

Admin, Значит это не мой компьютер виноват . И потом это наладится?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

olgakop, сейчас всё должно уже работать.

olgakop поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12 Беларусь

Admin, Да. Спасибо работает .

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаБрянск

Вот возникла такая мысль... стоит ли создать тему со списком магазинов которые могут разделять заказы... особенно в свете реферальных купонов 5 от 6 $.  с одной стороны это былобы удобно и при соблюдении опрделенного формата сообщений это даже можно было бы добавить в расширение для браузеров...

с другой стороны не палевно ли создавать такую тему...

магазины электроники такие почти все извесны, а вот магазины с другими товарами практически не извесны...

 

Ваше мнение по поводу нужно ли создавать такой список или нет.

Отредактировал(а) ssmol 19-11-2014 в 16:21
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Здравствуйте, Admin. У меня не отслеживается трек RC761292125CN, хотя на почте России информация о нем есть. Продавец предупредил меня, что трек не будет отслеживаться на сайте ПР до тех пор, пока посылка не объявится в России. И вот она объявилась, но здесь почему-то не отслеживается Sad

ПользователиСообщений: 1

Здраствуйте помагите и подскажите что делать у меня пишит что трек код потдельный, товар не отслеживается RM207114741CN писала продавцу но он не отвичает

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

123zaqwsx писал(а):

Здраствуйте помагите и подскажите что делать у меня пишит что трек код потдельный, товар не отслеживается RM207114741CN писала продавцу но он не отвичает

Если цена товара меньше 10 баксов, то ничего не делать, просто ждать дней 60 от отправки.

Если цена более 10, то открывайте спор. здесь есть инструкция и тема помощи при спорах.

Сюда не пишите, эта тема о другом

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Admin, давно стесняюсь спросить по поводу вот этого правила форума.

Цитата из правил:

Условия создания новых тем и ответов на существующие темы
Любой посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу.

Я на различных форумах не новичок, но на этом форуме нигде не могу найти кнопочку - "создать тему" или что-то подобное.

Не собираюсь плодить темы, но все же хотелось бы иметь такую возможность. Ткните носом - чего я не вижу?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Викторыч, Новую тему можно создать только в конкретном разделе или подразделе, для этого нужно попасть в этот конкретный раздел. Откройте форум через команду "Форум" или "Главная" Выберите нужный Вам раздел, рубрику. В правом нижнем углу появится кнопка "Создать тему".

Если Вы кликаете по команде "Новые сообщения" или "Новые темы", то создать новую тему не получится, это не конкретный раздел форума, а просто список новых тем и сообщений из всех разделов и подразделов.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 20-11-2014 в 07:26
Викторыч и Admin поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

ВячеславKZ, Пасибки, нашел Smile

Я и правда, кликаю "Новые сообщения", чтобы следить за вопросами и ответами.

Редко захожу через "Главную".

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

juliabol, Вам надо было в настройках выставить страну получателя, потому что система не могла автоматически определить страну назначения по причине отстутствия информации от сервера почты страны отправителя. Сейчас я Вам поставил Россию. При следующем обновлении информация должна появиться.

juliabol поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаБорисов

День добрый! Подскажите, пожалуйста, почему я не могу отправлять личные сообщения?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Наталия787, мало сообщений на форуме. Пообщайтесь немного публично Smile

Из-за спамеров пришлось отключить личку для новичков.

Leto поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Люди добрыеееее!!!!!!!!! Не могу отметить посылку как "получено" В рубрике "Мои посылки"(((((( Раньше делала, а сейчас забыла КАК((((((( И не могу никак найти(((((((( Помогииииитеееееее

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Tritata, перейдите сюда и поставьте галочку "Всегда отображать кнопку о вручении"

Tritata поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Admin, Ой какое большое спасибоLaugh

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМинск

Почему не проходят модерацию мои фото?? Или они слишком красивые для фотохвастов????

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

mcroff, уведомление Вам было отправлено. Причина там указана Smile Это реально Ваши фото?

mcroff поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМинск

Конечно!!! Чем мне доказать вам это?? Просто отредактировал в фотошопе и все , могу исходник выложить чтоб поверили!исходник

Посмотрите, там даже потертости на экране и пыль - ну неужели на офф сайте кто-то выложил бы такое?

Фоткал, своим смартом - Asus zenfone 6 -13Мп

Источник освещения - слева фонарик на кридиоде.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

mcroff, частенько загружают фотки из магазинов, поэтому к обработанным или очень качественным фото модераторы относятся с некоторой долей подозрения Smile

mcroff поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМинск

Согласен, сам обрабатывая фотки, не раз об этом задумывался, что когда-нибудь могут неповерить...Вообщем нужно лучше снимать в домашнем интерьере, чтобы более правдоподобно было.

ПользователиСообщений: 3

Не могу восстановить пароль на AliTrack. На почтовый адрес не приходит ссылка. Что делать?? Как связаться с администраторами???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти