Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Александра Стрюкене, на верхней панели нажмите на помощь, там, в статье, есть обозначение каждого цвета.

Отредактировал(а) Samta 08-11-2014 в 12:33
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

Сегодня обновление по трекам какое то плохое! Тут написано, что покинуло Сортировочный центр уже 2 дня, а на Почте России-что доставлено к выдаче!

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

galina5160 писал(а):

Скажите, как в посылках отметить что посылка доставлена?

в настройках выставить кнопку о получении на все треки

ПользователиСообщений: 11Калининград

Samta, спасибо я уже нашла

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разТбилиси

объясните плиз групповые покупки это что? оптом что-ли когда заказываешь?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Хатуна Алавидзе писал(а):

объясните плиз групповые покупки это что? оптом что-ли когда заказываешь?

это ограниченное число товара со скидкой.Сразу много от разных продавцов.В одном разделе.Типа распродажа.не оптом.

Хатуна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разТбилиси

т.е я могу купить спокойненько 1 вещь со скидкой 90% ? просто так?Laugh

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

У меня одной ОЧЕНЬ глючит сайт? Постоянно "Соединение было сброшено", особенно, если какую-то ссылку или картинку пытаюсь добавить. Очень обидно, особенно, если пост был немаленький - и враз всё теряется...

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Пожалуйста объясните: посылка уже получена на почте, а в списке посылок на этом заказе отсутствует кнопка "Посылка уже получена?"Т.е я не могу поменять ее статус.

Простите, я балда- не прочла мои уведомления. Эльга, большое спасибо за помощь, уже все настроила.

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

galina5160, Кнопку "Посылка уже получена?" вы можете включить и выключить в "Мои Настройки" сами, поставив(или сняв) галочку "Всегда отображать кнопку о вручении" и нажав кнопку "Сохранить".

Отредактировал(а) Esaul_2016 09-11-2014 в 09:47
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Esaul_2016, добрый день!

что у Вас с непонимающим китайцем?Smile

Nataliya16 писал(а):

У меня одной ОЧЕНЬ глючит сайт? Постоянно "Соединение было сброшено", особенно, если какую-то ссылку или картинку пытаюсь добавить. Очень обидно, особенно, если пост был немаленький - и враз всё теряется...

думаю, дело не в сайте

если есть возможность, перебирайтесь на Оперу, там есть откат данных

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

mimouse, Привет!

Всё понял, дал Трек, я "сознался" в получении. Но обещал ещё на 10$ светодиодных ленточек прислать. Вот теперь посмотрим, будет ли он после оплаты заморачиываться какими то ленточками? Smile Но это не важно, главное, что я всё отдал!

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Хатуна Алавидзе писал(а):

т.е я могу купить спокойненько 1 вещь со скидкой 90% ? просто так?Laugh

Хатуна Алавидзе, теоретически - конечно можете! практически - сделать это довльно сложно, поскольку товаров этих мало, а ажиотаж вокруг них большой. Пробуйте, возможно вам повезёт!Wink
почитайте на форуме в темах про га-ги и групповые, всё станет ясно. Вот здесь, например.

Хатуна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Esaul_2016 писал(а):

mimouse, Привет!

Всё понял, дал Трек, я "сознался" в получении. Но обещал ещё на 10$ светодиодных ленточек прислать. Вот теперь посмотрим, будет ли он после оплаты заморачиываться какими то ленточками? Smile Но это не важно, главное, что я всё отдал!

бывает и такое.Мне один очень добросовестный прод прислал взамен поломанных часиков такие же уже при давно закрытом заказе

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

Мне стали все чаще отправлять посылки с такими трек-номерами 18002698077BJ. Их можно отследить здесь , а Алитрек их не понимает. Можно ли доработать модуль отслеживания, чтобы он такие треки тоже мог обрабатывать ?

ПользователиСообщений: 13

здраствуйте мой трек отслеживался RH060995225CN но пишет попытка доставки в минск-6 а я даже не знаю где это а надо в несвиж,писала продавцу-молчит,срок защиты не продлевает,открыла спор но заказ заморозили((((что делать??Sad

Отредактировал(а) viki89 10-11-2014 в 11:19
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Помогите разобраться с такой ситуацией: вчера на посылке был цвет темно-синий,а сегодня - желтый?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

galina5160, нажмите вверху кнопку "помощь" и почитайте о том, как пользоваться сайтом. В том числе там есть и про цвета:

Белый — нет информации по отправлениюСветло-красный — контрольная сумма трека не соответствует международному стандарту
Светло-синий — приём отправления в почтовом отделении отправителя.
Тёмно-синий — экспорт из страны отправителя.
Светло-фиолетовый — посылка находится в экспорте более 30 дней.
Жёлтый — импорт в страну назначения.
Светло-зелёный — обработка в стране получателя (выпущено таможней и всё что далее).
Тёмно-зелёный — посылка ожидает вручения в почтовом отделении.

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Annastasi, я там уже прочла: получается, что посылка импортируется, т.е высылается из России

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

galina5160, наоборот, импорт - это прием в стране назначения. Нормально все с вашей посылкой

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Annastasi, не могу себе не удивляться насколько я все-таки бестолковая, "плаваю" в этих терминах. Но вы меня не судите строго, я еще "чайник" на просторах Интернета.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Saenko писал(а):

Парни, без referrer-ов сайт не работает? Ай, как не красиво...

Почему же некрасиво? Вот когда наш сайт пытаются встроить во фреймы на других доменах - это некрасиво. Когда парсят - это тоже некрасиво.

Saenko писал(а):

И ещё... После посещения вашего портала, с адреса 121.11.76.23 - стабильно происходит сканирование прокси-портов...

Ищите косяки у себя. Таких IP адресов в нашем владении нет.

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

Admin, не обнавляются посылки Беларусь .спасибо

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

здравствуйте, второй день на посылке висит ошибка.что это может означать? Спасибо за ответ.

Отредактировал(а) Irina8288 13-11-2014 в 22:40
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Irina8288, это значит, что сервер не отвечает. Посылки с таким треком отслеживаются только по Китаю, просто ждите извещения. и следите за защитой заказа, при необходимости продляйте.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти