Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 9 раз

Большая просьба помочь со входом на сайт под своим старым нком. (А то пришлось заново зарег-ся). После чистки компа не могу зайти на сайт. Пыталась через почту поменять пароль на новый. Всё делала по инструкции. Но при попытке зайти на сайт с новым паролем-пишут-невозможно..или неправильный пароль опять! я читала-что можно восстаносться на сайте . если дать несколько номеров треков моих посылое. Как и где я могу это сделать? я не нашла адреса- куда и к кому мне нудно обратиться...

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Lasa, несколькими постами выше "админ", нажмите кнопку "ответить" и напишите свою просьбу, тогда он увидит Ваше сообщение.

ПользователиСообщений: 2Шымкент

Пункт назначения выходит Россия, а нужно Казахстан. Что делать?Sad

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 9 раз

Admin, Большая просьба помочь со входом на сайт под своим старым ником. (А то пришлось заново зарег-ся). После чистки компа не могу зайти на сайт. Пыталась через почту поменять пароль на новый. Всё делала по инструкции. Но при попытке зайти на сайт с новым паролем-пишут-невозможно..или неправильный пароль опять! Я читала-что можно восстановиться на сайте, если дать несколько номеров треков моих посылок. Как и где я могу это сделать? Я не нашла адреса- куда и к кому мне нужно обратиться..

Отредактировал(а) Lasa 02-12-2014 в 18:27
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 29 разАстрахань

фото которое не могу добавитьфото

Все разобрался, уменшил размер фото и загрузил.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

rzs_zen,

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Lasa, ссылку на старый профиль скиньте...

angelanna1993, написать в подходящую тему и указать номер трека.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 9 раз

Admin писал(а):

Lasa, ссылку на старый профиль скиньте...

http://alitrack.ru/user/58818.html

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Admin, почему-то мне стали приходить уведомления о чужих постах.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Викторыч, нажмите справа на отписаться над темой

Отредактировал(а) Ийкин 05-12-2014 в 12:08
Викторыч поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

mimouse писал(а):

Викторыч, нажмите справа на отписаться над темой

дык я и не подписывался. У меня на кнопке горит - подписаться

Пардон, все нашел.

Спасибо

Отредактировал(а) Викторыч 05-12-2014 в 12:12
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Извиняюсь заранее... Один мой заказ не отслеживается http://alitrack.ru/. Продавец мне даёт для отслеживания сайт http://www.postnl.post/, там моя посылка отражается. Вопрос, этот сайт фэйк или его "не привязали" к алитрэку? Если нет, то можно ли его "прикрутить"? Ещё раз сорри, если не туда написал.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Timkab82, всё нормально. Мы отслеживаем через другой сайт, но сегодня-завтра заменим на этот.

Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Минск

Доброго вечера всем. Обращаюсь к админам. У меня тут на этом сайте неверно отслеживаются две посылки. Сегодня посмотрела их через сайт белпочты - там немного другая информация...

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 2 разаШадринск

кто знает,когда начнёт нормально грузится алиэкспресс?

ПользователиСообщений: 19

здрасте... как понять??? что делать?? если при обновлении посылки пишут контрольная сумма не соответствует требованиям возможно код поддельный! сервис не поддерживает отслеживание в этой стране... и там много еще всего...

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 6 разМО

Добрый вечер!

Подскажите,пожалуйста,почему у трека стоит вопрос "Посылка уже получена" если она еще не прибыла?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Анна Филимонова, последний абзац.

zenkinanet, в конце статьи.

Евгения Базарова, темой ошиблись.

nakasanna71, что значит "немного другая"? Информация здесь - это информация оттуда, но могут быть небольшие задержки, вызванные технической реализацией сервиса.

Анна Ф и zenkinanet поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Минск

Admin, Вот этот трек, например - RD513969239CN. Вчера была строка - прохождение по таможенной зоне, текущее местоположение Беларусь, а сегодня опять вдруг Урумчи Китай. А на сайт белпочты заглянула - уже на почту пришло. Забрала посылку уже даже вечером.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Admin, как так? трек номер одинаков. ( RC374857916HK )

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Tallivan, хороший вопрос, но ответа пока не знаю... Верить тому что в личном кабинете.

nakasanna71, глюк какой-то, в момент обращения сервер БелПочты сообщил о том, что отправление не найдено и данные обнулились (хотя этого и не должно было произойти). Сегодня всё нормально показывает.

В любом случае, работа над новым модулем отслеживания начата, поэтому в будущем постараемся исключить подобные нестыковки.

Tallivan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 211 раз

Admin, почту эстони если можно добавьте, здесь ее треки не отслеживаются, тем временем на Али она набирает популярность.

Отредактировал(а) fighter 07-12-2014 в 11:31
Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Admin писал(а):

Timkab82, всё нормально. Мы отслеживаем через другой сайт, но сегодня-завтра заменим на этот.

Отлично! Будем ждать!

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Предлагаю в "шапку" закрепить текст обращений на английском языке. Не все пользователи знают английский, а переводчики не всегда переводят корректно (немного искажается смысл текста). Внести туда самые часто употребляемые фразы, типа -"Уважаемый продавец, я не могу отследить предоставленный Вами трек номер". Ну и в таком духе. Читал форум, раз через раз в разных темах, пользователи просят перевести фразы. Возможно такое уже есть тут, значит сильно не ругайте Smile !!!

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти