Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сумки и кошельки с Алиэкспресс.

Ответов в теме: 425
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разСтарый Оскол

http://www.aliexpress.com/item/2013-women-s-handbag-new-arrival-leather-bucket-handbag-BOSS-vintage-handbag-shoulder-bag-messenger-bag/1118345564.html

Доставка долгая ну я виню почту во всем, продавец все время на связи был! Качество сумки хорошее, внутреняя подкладка прочная, вот только ремешок на плечо дешевый положили. Вообщем понравилась!

 

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

mariika44, я советую отказаться от товара с формулировкой: ошибочно заказала товар, в этом случае продавец, на которого не посыпятся "шишки", быстро согласится на возврат денег.

Но это-мой опыт.

Попробуйте так и написать продавцу: хочу отказаться от заказа с формулировкой "ошибочно заказала", вы согласны отменить заказ?

mariika44 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 56 разМогилев

mariika44, Если хотите отменить заказ, и чтоб продавец согласился на отмену, то причину выбирайте не тот товар или заказал два товара. Если выбиите долгая обработка заказа, это значит продавец плохо работает и у него будут проблему от али, то продавец назло Вам не отменит заказ и высылать не будет, и будите ждать все 80 дней пока не кончится время и пока заказ сам не закроется.

mariika44 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Самара

Спасибо) попробую написать ему вначале, как посоветовала mimouse, а то уж мочи нет ждать, товар, который позже сумки заказывала уже на подходе, а эта, самая желанная покупка, застопорилась((

ПользователиСообщений: 585Поблагодарили: 839 разЧелябинск

Если нужна реплика, на али искать бесполезно, отфильтровывают, нужно искать на самом таобао.

Однако есть риск получить полное ....мо. Я заказала сумку китайского бренда ZOOLER. По распродаже обошлась в 89$. Кожа натуральная, форма офигенная...сумка ZOOLER

ПользователиСообщений: 585Поблагодарили: 839 разЧелябинск
ПользователиСообщений: 585Поблагодарили: 839 разЧелябинск

moonnic, в описании товара написано, что основной материал сумки- полиуретан (PU). Не многовато ли два рубля за клеенку? За эти деньги на али и натуральную кожу купить можно

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Катерина Максимова, такого рода сообщения стоило бы преобразовать в обзор или фотохваст, всему своё место

Отредактировал(а) Оксана Сергеевна 13-06-2014 в 18:53
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разТихорецк

Понравилась сумочка, но не могу найти на али. Кто заказывал расскажите какое качество и ссылочку киньте пожалуйста! Всем заранее спасибо!

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

Натали Натали, вот и вот.

Натали Натали поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 30 разКиров

Посоветуйте, пожалуйста, сумку для пожилой женщины. Требование: большое количество отделений, вместительная, чтобы носить на плече (длинный ремень не нужен). Только не холст. Цена 25-70$.

ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

магазин В этом магазинчике посмотрите ,приятный выбор .

Son@ и Zaya46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Мурманск

Я заказывала эту сумку.Цвет бирюза.Довольна очень!

ПользователиСообщений: 2Екатеринбург

А сумочка подорожала) магазин не закрылся. Надо было брать)

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Prichuda, вы отзывы почитайте на эту сумку, каждый пишет что продавец обманщик

ПользователиСообщений: 2Екатеринбург

Жаннулька, я вижу вы давно на сайте. Если честно, я не прочитала отзывы, спасибо, что обратили внимание. Не подскажете, в каких магазинах можно купить качественную кожаную сумку? Вообще, может у вас есть любимые магазины? Ассортимент - одежда, обувь, кожгалантерея. Заранее благодарю.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Prichuda, вы знаете у меня нет определённых любимых магазинов,выбираю что нравится, читаю отзывы, смотрю рейтинг прода + цена и так делаю выбор. Сумки ещё не заказывала, вот дочь у меня сделала заказ, правда не кожу, ещё не получила. Тоже хочу посмотреть стоит ли заказывать!!!!!

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

Девченки кто нибудь заказывал сумки Artmi ? Уж оч нравятся они мне но хорошего прода не нашла.Может кто подскажет ?

ПользователиСообщений: 7Карталы

Думаю не стоит. Читайте отзывы о товаре и продавце. Smile

Отредактировал(а) Елена Третьякова 14-08-2014 в 00:39
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 49 разМосква

http://www.aliexpress.com/snapshot/6156892964.htmlВчера получила вот такую сумку черную-классная.Покупала еще дешевле,тоже насторожила цена,оказалось-все отлично!Пришла за 24 дня,упакована аккуратно в коробку,продавец в подарок еще визитницу положил.качество супер!!!

Отредактировал(а) ~*~lissa Wetta~*~ 15-08-2014 в 15:11
Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

заказывала просто рюкзак,пришёл в течении 25 дней в беларусь,сегодня получила,я в восторге!!всё соответствует,в общем,первая покупка удаласьLaugh
правда,одна уже 15 дней висит в воздухек,такое чувство,что на голубях летит,а вторая на таможне)
в общем ждём..
если вы видите,что большая скидка,то это ещё ничего не значитLaugh
всем удачных покупок))

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

AlekseyKa, я купила сыну именно для планшета вот такую сумку http://www.aliexpress.com/snapshot/6144278438.html качество-на пятёрку! классная сумочка, а сын у меня вообще в восторге. я делилась ссылкой в хвастах.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Linda11789 писал(а):

mariika44, Если хотите отменить заказ, и чтоб продавец согласился на отмену, то причину выбирайте не тот товар или заказал два товара. Если выбиите долгая обработка заказа, это значит продавец плохо работает и у него будут проблему от али, то продавец назло Вам не отменит заказ и высылать не будет, и будите ждать все 80 дней пока не кончится время и пока заказ сам не закроется.

Да, Вы полностью правы! У меня тут заказ был на стальное мыло, там обработка около 90 дней была. Через три недели я не выдержала и попросила отменить заказ, но по ошибке написала про долгую обработку заказа. И вот, прошло еще около трех недель.. Заказ так и висит, впереди еще куча времени.. А вот когда отменяю заказ по причине выбрала не тот товар, то продавцы сразу соглашаются с отменой, уже тоже несколько раз попробовала.

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

 

Кошелёк, такая обыденная ныне вещь, на самом деле гораздо более важен, чем мы привыкли думать. Ну, посудите сами, ведь это - хранилище нашего бюджета. В нём хранится секрет нашего благосостояния. От того, насколько он полон, порой зависит наше настроение и восприятие мира. Ведь не для кого не секрет, что финансовые проблемы могут приводить людей в отчаяние. Похудевший кошелёчек может быть причиной депрессии. И как только он полон, глядишь, и солнышко светит поярче, и планы грандиозные рождаются, и настроеньице улыбчивое.

Прототипами нынешних кошельков стали средневековые омоньеры - денежные мешочки из кожи, которые подвешивались на шнурах к поясу. А до этого деньги хранили и вовсе в складках одежды, отворотах шляп и за голенищем сапог. Но с появлением бумажных денег омоньеры стали неудобны, поэтому, совершенствуя удобство хранения денег, мы получили в результате нынешние кошельки, кошелёчки, портмоне и бумажники.

Существует мнение, что кошелёк покупать нельзя. Кошелёк нужно непременно получать в подарок, да ещё обязательно с деньгами. Пустой кошелёк не дарят. Вот так и жди, когда найдётся подходящий праздник, да ещё и человек, который захочет подарить вам эту нужную вещицу. Выбирать кошелёк, оказывается, тоже надо уметь! Нужно продумать, будут ли удобно расположены отделения кошелька, его размеры, фактура и даже цвет.

Я предлагаю делиться ссылками на кошельки.... Кошелек - вещь добротная, крайне необходимая и порой по тому как он выглядит, судят и о его владельце!Laugh

Предлагаю поделиться  ссылками кошельков с Аliexpress.com, которые  очень интересны в плане дизайна, моды и креативности!

 

 

nfif0891 и zzzzzz поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти