Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сумки и кошельки с Алиэкспресс.

Ответов в теме: 425
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разСтарый Оскол

http://www.aliexpress.com/item/2013-women-s-handbag-new-arrival-leather-bucket-handbag-BOSS-vintage-handbag-shoulder-bag-messenger-bag/1118345564.html

Доставка долгая ну я виню почту во всем, продавец все время на связи был! Качество сумки хорошее, внутреняя подкладка прочная, вот только ремешок на плечо дешевый положили. Вообщем понравилась!

 

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

У меня всегда кошельки дорогие, кожанные и очень люблю красные. Верю в то, что внимание к тому, в чем хранятся твои деньги привлекает удачу в финансовой сфере. Только на Али я ни разу не покупала кошельки, ничего не нравилось и, если честно, не вызывало доверие к качеству.

Irina_Song и MIKLE333 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 110 разЧайковский

Мне необходимо, чтобы в кошельке было много отделений. Чтобы в нем водились деньги, нужно правильно их планировать и тратить. Это мое мнение. Много отделений удобно, когда нужно разложить деньги на разные цели и статьи затрат.

Irina_Song и nfif0891 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 15 разЖелезногорск

А в школе Симорона учат ставить кошелек на зарядку...да-да как телефон! Ночью зарядил-утром жди прибыль!

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаБеларусь

Ищу какой-нибудь кошелек большой, точнее толстый, чтобы там можно было хранить деньги (большую стопку на сантиметров 5-6). А сам чтобы был по размеру с обычный кошелек (длина/высота). Встречал кто-нибудь такие? Поделитесь, пожалуйста, ссылками.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 49 разМосква

Я покупала вот такой кошелек-очень довольна.Приехал быстро,упаковка тщательная,натуральная кожа за копейки.Радуюсьhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6118220972.htmlЕще в подарок брала вот такой мужской-тоже понравился,все качественно,прислали быстроhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6160004115.htmlЕще покупала вот этот-без претензий,но есть сомнения,натуральный ли-вот где крокодил.Окантовка и внутри несомненно кожа,,а насчет верха терзают смутные сомненияLaughподарилаhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6092302191.html

Отредактировал(а) ~*~lissa Wetta~*~ 22-08-2014 в 09:37
Irina_Song и zzzzzz поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 179Поблагодарили: 32 разаКазань

Ищу натуральный мужской кошелек или типо этого, чтобы туда документы помещались, может кто-то заказывал/встречал?

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

Выскажу своё мнение. Убеждён, что кошелькам уготована участь стать лишь очередным модным аксессуаром, как "хранилище" средств он уже давно не используется! На сегодняшний день у меня оборот наличных средств уже сведён к минимуму, пластик повсеместно вытесняет наличку. Зарплатная карточка, заправочная карточка и т.д. и т.п. Те темпы с которыми терминальная сеть охватывает Беларусь наличку носить и не нужно, согласен, что где-то в "глубинке" магазины работают по старинке с кэшем Smile это вопрос времени...

З.Ы. А по поводу "золотого запаса" со всеми любимыми фотокарточками американских президентов, то их с собой носить не нужно

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

zhene4ka, согласна. Большой кошелек уже не ношу, заменила на купюрницу, там 6 кармашек для карточек и небольшое отделение для мелочи. Удобно. Попыталась чего-то подобное поискать на Али, попадаются только мужские.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 13 раз

З.Ы. понравилось))

Отредактировал(а) svetolevna 22-08-2014 в 11:12
Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

zhene4ka писал(а):

Выскажу своё мнение. Убеждён, что кошелькам уготована участь стать лишь очередным модным аксессуаром, как "хранилище" средств он уже давно не используется! На сегодняшний день у меня оборот наличных средств уже сведён к минимуму, пластик повсеместно вытесняет наличку. Зарплатная карточка, заправочная карточка и т.д. и т.п.

Уважаю ваше мнение. Но с точки здравомыслящего человека, пластик он и в Африке пластик. Просто есть условности. Как говорил товарищ Энштейн всё относительно. Бумажные деньги если думать логически это фантики, обычная бумага - просто есть условность которую все принимают, что на эти бумажки можно обменивать товар. Все в это верят, и пока эта тенденция соблюдается.

Отредактировал(а) morozov 22-08-2014 в 11:27
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

hlopok_olga, буквально на прошлой неделе я приобрёл себе девайсик для карточек Wink

Светолевна, ну ведь правда же! ...а добровольно-принудительная установка терминалов для расчёта пластиком в Беларуси ошеломляет Smile

morozov, эт точно

Отредактировал(а) zhene4ka 22-08-2014 в 11:47
hlopok_olga поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Минск

если уж пошла такая тема, то подскажите какой-нибудь мужской кошелек, который был бы еще и для водительских документов (там отделы должны быть дабы всякие бумажки засунуть типа страховок и мед.справок)

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаБеларусь

zhene4ka, если это Вы мне про "золотой запас" и портреты в ответ на мой вопрос "где хранить деньги?", то я имела в виду кошелек, который с собой носить не надо, а дома будут лежать денежки. Просто сейчас это все добро лежит в файлике, который имеет свойство трепатьсяSmile. Вот и хотелось что-нибудь попрочнее.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

Кристина Савич, ...файлик это классика жанра, сам использовал

Но уже давно, года три точно, мои президеты на банкнотах живут в банке (не стеклянной)

ещё и % немного капают!

К счёту "привязана" карточка, т.е. деньги можно снять когда и где угодно, как-то так...

Отредактировал(а) zhene4ka 22-08-2014 в 12:37
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаБеларусь

zhene4ka, ключевое слово "немного"))

Нет уж, спасибо, ради этих слез повторять ошибки 2011 года, когда люди не могли забрать свои вклады в валюте, лучше уж дома в файлике/стеклянной банке/под матрасом/в челке/на антресоле.

А эти деньги должны быть доступны в любой момент, так как идет стройка) Да и незачем отслеживать информацию обо мне, сколько поступило,а сколько ушло)

Отредактировал(а) Кристина Савич 22-08-2014 в 12:59
Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

Кристина Савич, в 2011 да, стрёмно было Sad очень, но мне снимать ни к спеху было, так и отлежались мои Франклины в банке Smile

...а по поводу отслеживать, предрассудки это! моё мнение: захотят "хлопнуть", то как говорится был бы человек, а статья найдётся...

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Доброго времени суток всем! Дорогие форумчане, огромное спасибо, что не остались равнодушными к теме:"Кошельки" и поделились своими мнениями, приоритетами, желаниями..... Давайте всем миром поможем кому - то в поисках своего заветного и желанного кошелечка! Кому - то поможем найти дорогой и элитный кошелек, соответствующий, как цене, так и его качеству! Пишите, дерзайте в поисках! Удачи всем! И, главное помните:"Единственный способ помочь себе - это помогать другим!" (Халиль Джебран)

Всем откликнувшимся:

Отредактировал(а) Irina_Song 22-08-2014 в 14:02
nfif0891 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 21 разМинск

Кристина Савич,

а вот такую штуку не хотите? Smile

не сейф, не кошелек, книжка на замке, можно на полку поставить.От детей и их друзей (был случай у коллеги...) Я себе для украшений такую в России купила сувенирную на кодовом замке, на али думаю можно разные поискать,я первую найденную кинула.

Кристина Савич и Renevie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаБеларусь

Rillin, спасибо)) Уже добавила себе в корзину)Smile

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 21 разМинск

Кристина Савич, вы еще посмотрите, эта на ключе ,там есть и с кодовыми замками,что наверное удобнее,не нужно ключ таскать/искать вот,например

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

Rillin, ух ты! Какая занятная вещица Wink

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Новые ссылки на дамские кошелечки:

Подарочный вариант кошельков

Дорожный кошелек

Кошелек для дочки

Кошелек "Фортепиано"(подарок музыкантам)

Кошелек в стиле "Brand-Vintage"

Элегантное портмоне

Кошелек с пряжкой

Кошельки мужские:

Кошелек с декоративным кармашком

Многофункциональный кошелек(деньги + документы)

Книга - сейф для автомобиля

Кошелек для водителей (натуральная кожа)

Мужское портмоне

Мужской бумажник

Мини - кошелек

Многофункциональный кошелек для документов, карточек и денег

Многофункциональный кошелек для мужчин

Кошелек из натуральной кожи

Кошельки для любителей путешествовать:

Кошелек в стиле New-Arrivle-Fashion

Кошелек для карточек

Многофункциональный кошелек (подойдет и женщинам и мужчинам)

Многофункциональный кошелек для карточек и денег

Портмоне для карточек

Компактный кошелек для карточек

Портмоне для путешествующих

Дорожный кошелек

Отредактировал(а) Irina_Song 22-08-2014 в 21:47
Marinius-177 и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Irina_Song, интересную тему вы подняли) Могу еще добавить из своего списка хотелок:

тайник-часы

тайник-розетка

Отредактировал(а) Renevie 22-08-2014 в 23:57
nfif0891 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Renevie писал(а):

Irina_Song, интересную тему вы подняли) Могу еще добавить из своего списка хотелок:

тайник-часы

тайник-розетка

Renevie, спасибо вам ОГРОМНОЕ за чудные ссылочки!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти