Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сумки и кошельки с Алиэкспресс.

Ответов в теме: 425
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разСтарый Оскол

http://www.aliexpress.com/item/2013-women-s-handbag-new-arrival-leather-bucket-handbag-BOSS-vintage-handbag-shoulder-bag-messenger-bag/1118345564.html

Доставка долгая ну я виню почту во всем, продавец все время на связи был! Качество сумки хорошее, внутреняя подкладка прочная, вот только ремешок на плечо дешевый положили. Вообщем понравилась!

 

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 раз

mimouse, к сожалению выгнуть ничего не могу так как сумку покупала сестре а она живет в другом городе. Вообщем то сумка пришла ей сразу и она мне сказала что помятая вот пришла. Я все расспросила и попросила фото. Сестра часто покупает именно кожу и знает как она выглядит. Так что сказала что сумка кожанная но помятая. Хотя в ней были пузыри. Соответственно мысль прокралась что по сумке еще у них на складе топтались да так и выслали. Увы китаец показал мне фигу ввиде 2$. Хотя я просила больше. Утверждает что не его вина.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

помогите найти подходящую сумку!

Чтобы не слишком маленькая, но чтобы носить ее можно было на поясе, чтобы руки были свободны -

сантиметров 20 хотя бы.

(или для просьб и поисков есть отдельная тема? если есть - я с радостью перенесусь туда)

помогите найти подходящую сумку!

Чтобы не слишком маленькая, но чтобы носить ее можно было на поясе, чтобы руки были свободны -

сантиметров 20 хотя бы.

(или для просьб и поисков есть отдельная тема? если есть - я с радостью перенесусь туда)

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Бастинда, попробуйте пройтись по этому разделу - тык.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаМинск

Всем привет! Кто заказывал такую сумку? http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Women-Mini-Reiko-Cross-body-Messenger-Polyurethan-Bag-Handbag-Famous-Brands-High-Quality/32241017515.html?recommendVersion=1&http_swift_null=

Стоит ли её брать? Уж очень она мне понравилась.

Отредактировал(а) Лисичка 18-05-2015 в 13:02
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза

ЗдравствуйтеМожет кто-нибудь посоветует проверенного прода сумок Guess?Заранее спасибо

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Blackmurr, пока кто-то Вам ответит, попробуйте для начала пройтись по нашему разделу "Фотохвасты"(подраздел "Сумки), либо в раздел "Обзоры". Вдруг счастье улыбнётся.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Бастинда, сумочка 23х13, очень длинный ремешок, через шею и плечо можно носить, руки свободны

Отредактировал(а) Nata_li 22-06-2015 в 12:22
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 12 разСолигорск

Сумка Купили жене, дошла быстро за 10 дней. Шов аккуратный, немного попахивает, но за такие деньги точно стоит того.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

..http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Fashion-handbags-women-bags-PU-Leather-Women-Leather-Handbags-Women-Shoulder-Bag-Ladies-Handbags/32331593146.html?http_swift_null=- нашла вот такую сумку.заказов много.отзывов нет.теперь в сомнениях ....что посоветуете?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Наталья -Рига, Попросите продавца выслать фото сумки!

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 228 разСаратов

Наталья -Рига писал(а):

..http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Fashion-handbags-women-bags-PU-Leather-Women-Leather-Handbags-Women-Shoulder-Bag-Ladies-Handbags/32331593146.html?http_swift_null=- нашла вот такую сумку.заказов много.отзывов нет.теперь в сомнениях ....что посоветуете?

Я заказала, продавец дал трек через 2 дня, пока не отправил.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Kisana55,

NATABEL,

да продавец не отвечает на сообщения.просила написать точный размер сумки-молчит

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 228 разСаратов

Наталья -Рига писал(а):

Kisana55,

NATABEL,

да продавец не отвечает на сообщения.просила написать точный размер сумки-молчит

жалко будет, если не отправит или заказ заморозят, я у нас в ТЦ точно такую сумку за 2600 видела.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Kisana55, меня размер смущает-у продавца написано -ширина 20 см. совсем же узкая...

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Наталья -Рига, Тогда я бы не рискнула! Ну это чисто мое мнение. Либо нужно поискать такие сумки у других продавцов!

Kisana55, Только здесь может не совпадать фото с действительностью, которую вы получите! Конечно желательно, найти с отзывами!

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

NATABEL, я бы этих китайцев...

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Наталья -Рига, Есть порой такое желание! Поддерживаю!

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 228 разСаратов

NATABEL писал(а):

Наталья -Рига, Тогда я бы не рискнула! Ну это чисто мое мнение. Либо нужно поискать такие сумки у других продавцов!

Kisana55, Только здесь может не совпадать фото с действительностью, которую вы получите! Конечно желательно, найти с отзывами!

Да, вероятность несовпадения есть, но я рискнула, стоимость сумки не большая, в любом случае я всегда могу спор открыть.Wink У других продавцов я ее не нашла.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

NATABEL, ага. а сумку таки хочется!!!!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Kisana55, Да цена не очень большая, значит надо надеяться, что будет все отлично! Как получите, поделитесь результатом! Интересно!

Наталья -Рига, Ну может тоже рискнуть, может действительно сумка хорошая, просто продавец молчун?

Ксавьера поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 228 разСаратов

NATABEL писал(а):

Kisana55, Да цена не очень большая, значит надо надеяться, что будет все отлично! Как получите, поделитесь результатом! Интересно!

Наталья -Рига, Ну может тоже рискнуть, может действительно сумка хорошая, просто продавец молчун?

обязательно отпишусьWink только бы отправил)

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

NATABEL, я очень ее хочу. но при ширине 20 см-это же кошелек .

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Наталья -Рига, А по фото не скажешь, что 20 см., может продавец неправильно замеры написал? Конечно бы хорошо с ним пообщаться! Или все таки дождаться отзывов!

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

NATABEL, ну да.вот и пристаю к проду.сегодня послала кучу вопросительных

NATABEL, ну да.вот и пристаю к проду.сегодня послала кучу вопросительных

Наталья -Рига, это чудо нерусское написало- Дорогой как ты! потому что мы фабрика! Видимо ,уработался

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

такую сумку никто не покупал? Я ее первый раз увидела месяца два назад, она была 36 долларов, потом 66, теперь вот 21... Вот думаю, дешевле вряд ли будет? Очень мне ее цвет нравится, написано, что водонепроницаемая, видимо, что-то типа брезента - не похоже на кожзам по виду. Закинула в заказы, пока не платила - хочется и колется...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти