Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сумки и кошельки с Алиэкспресс.

Ответов в теме: 425
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разСтарый Оскол

http://www.aliexpress.com/item/2013-women-s-handbag-new-arrival-leather-bucket-handbag-BOSS-vintage-handbag-shoulder-bag-messenger-bag/1118345564.html

Доставка долгая ну я виню почту во всем, продавец все время на связи был! Качество сумки хорошее, внутреняя подкладка прочная, вот только ремешок на плечо дешевый положили. Вообщем понравилась!

 

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Три года назад брал такую сумку. Качество супер, натуральная кожа, достаточно вместимая. Недавно заказал такую очень с ручками еще хочу, достаточно часто нужны они, ну и размерчик выбрал побольше, чтобы ноутбук еще помещался.

Ийкин и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Гринёв 63rus, обзор сделайте, как получите, пожалуйста. Сумка хорошая, заинтересовала. Думаете, ноут поместится?

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Uminoko, У меня макбук айр 11,6 дюймовый, поместится. В первую 10 дюймовый планшет отлично влазит.

Сумка 27х32, ноут 19х30Smile

Не люблю конечно, я хвасты всякие. Обзор точно нет, а хваст постараюсь.

Uminoko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Гринёв 63rus, ну хоть хваст. Обзор лучше, а?хваст может проскочить незаметно..пожаааалуйста..

Отредактировал(а) Uminoko 03-03-2016 в 21:24
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Uminoko, Постараюсь, главное лень свою победить.

Uminoko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

помогите мне пожалуйста..купила мужу телефон....такая бандура оказаласьсейчас то ладно..он в кармане зимней куртки носит...а вот что летом будет(((он же ни в один карман не влезет..что-то в памяти всплывает...в лихие девяностые..были такие сумочки мужские..защёлкивались на ремне мужских брюк(наподобе сумочек на велосипедную раму..может кто помнит)как в поисковик забить?а может кто встречал на али?сумки на плечо не подходят..и в руках тоже..не будет такое носить...телефон вот такой(продавцу ещё отзыв не оставляла-тестируем..ещё 50 дней можно)

http://ru.aliexpress.com/item/NEW-8000mAh-Big-Battery-Original-K28-Power-Bank-Phone-Shockproof-Dustproof-Loud-Soud-DualSim-Card-Long/2037771488.html?detailNewVersion=2

размеры соответствуют...особенно толщина

*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Uminoko, жжешь!

Uminoko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

mr Brown, зависть - плохое чувство.

Лариса Герасимова, вчера обзор был на спортивную поясную сумку, можете спросить автора, как её искали, что там в поисковик надо вставлять.

вот

Отредактировал(а) Uminoko 04-03-2016 в 03:02
Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

Лариса Герасимова писал(а):

..что-то в памяти всплывает...в лихие девяностые..были такие сумочки мужские

Оно? Wink У меня где-то ещё лежит такая с тех годов, только кожанная. А в поиске просто набрать - Сумки мужские на пояс.

А вот и кожа.

Отредактировал(а) HIT 04-03-2016 в 03:35
Лариса Герасимова и vova1977 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Лариса Герасимова, помню-помню такие) Вот еще такая,прямо на ремень крепится.

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Лариса Герасимова, Вы такое имеете в виду ?

Лариса Герасимова, тут попробуйте поискать на свою модель телефона

Лариса Герасимова, Я набирала : "футляр для телефона на ремень"

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Лариса Герасимова, Извините, но сумки на поясе это колхоз жеWink А ля, девяностые, челноки, мелкие барыги Лучше плечевую сумку или в крайнем случае мужской клатч. Ну, или купить телефон "нормального" размера, кстати именно поэтому тоже перешел на афоню, экран не большой, а железо и батарея на высоком уровне. Например 4s сейчас стоит в районе 9-10 тыр, в свете нынешних цен на гаджеты, цена более чем приемлимая.

Отредактировал(а) Гринёв 63rus 05-03-2016 в 05:51
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Гринёв 63rus писал(а):

Лариса Герасимова, Извините, но сумки на поясе это колхоз жеWink А ля, девяностые, челноки, мелкие барыги Лучше плечевую сумку или в крайнем случае мужской клатч. Ну, или купить телефон "нормального" размера, кстати именно поэтому тоже перешел на афоню, экран не большой, а железо и батарея на высоком уровне. Например 4s сейчас стоит в районе 9-10 тыр, в свете нынешних цен на гаджеты, цена более чем приемлимая.

это не колхоз..это возраств 90-е я такое не носила..а сейчас в самый рази кнопки большие(очки не надо одевать..чтобы попасть)и батарея..надолго хватает(ну очень редко заряжать..кстати ещё не пробовали..для рыбалки класс..)и если не дай бог сядетSmileто реально не раздавит..а в сумочке носить..он же водила..а не менеджерLaugh..и зачем ему такой крутой телефон как у вас..для только позвонить?моя вина..что я реально не могла подумать..что такие огромные телефоны существуют(хоть в отзывах и написано было...но в его "лапе"он не выглядит большим...спасибо всем за помощь..заказала на пробу вот такие две в чёрном и коричневом цвете

http://ru.aliexpress.com/item/Men-s-Faux-Leather-Waist-Bag-Mobile-Phone-Holder-Fanny-Waist-Pack-Outdoor-Pouch/32611398271.html

хорошо бы туда ещё и сигареты влезли

и вот такую чёрную

http://ru.aliexpress.com/item/Men-s-Mobile-Phone-Coin-Waist-Bag-Canvas-Fanny-Waist-Pack-Outdoor-Hiking-Pouch/32613303280.html

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Лариса Герасимова, Для рыбалки и поездок валяется филипс 5500, там батарея реально держит полтора месяцаSmile

С праздником Вас!

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Гринёв 63rus писал(а):

Лариса Герасимова, Для рыбалки и поездок валяется филипс 5500, там батарея реально держит полтора месяцаSmile

С праздником Вас!

спасибо!за поздравление!Smile а вот отзывы на ваш филипс

https://market.yandex.ru/product/10509406?hid=91491

а цену не нашла(((мой мне в 2300р обошёлся и батарея ну 7000..минимумSmileна вашем 2900..

ну и моему не перед кем выпендриваться(он же не мой сын 20летнийSmile)хотя сейчас он по моему этим и занимаетсякак вынет свою бандуру...у всех глаза по 5 копеек...эттто что такое???и смех и грех...ну что же теперь делать..раз купила...придётся носить..обратно то не отправишь

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Uminoko, Сумку получил, уже неделю назад. Очень удобная, пошита качественно, настоящая кожа, кроме буртика, но кожзам приличный. Внутри два кармана на молниях, два карманчика для телефона или сигарет, два отдела, один чуть поменьше, планшет 10-дюймовый помещается свободно, во второй отдел так же свободно входит макбук 11-дюймовый. Снаружи тоже два кармана, один на молнии, другой на магните.

Обзор или хваст писать нет желания. Не люблю я этого.Smile

Uminoko, Лариса Герасимова и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Гринёв 63rus, ну, на нет и суда нет. а просто фотки сюда выложить можете? Кстати, ваш пост- готовый фотохваст. Очень грамотный и информативный причём.

Embroidery и Гринёв 63rus поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Uminoko, Я понимаю, но для обзора этого мало, а хваст... Само название не способствует написаниюSmileне люблю хвастатьсяSmile По поводу фоток, то у продавца по моей ссылке, фоты весьма качественные и отображают реальное представление о продукте. Кого заинтересовало берите не пожалеете. Доставка SPSR.

Для не знающих о чем речь

Если что, то сумку брал ту которая больше размером

Добавлю, кожа на ощупь, довольно толстая, но не жесткая. Если кто помнит, куртки из свиной кожи в 90-ые года, то толще, но в общем такого же качества. Насколько помню, носились эти куртки намного дольше и лучше чем из кожи козлов и баранов, единственный минус это вес былSmile

Отредактировал(а) Гринёв 63rus 20-03-2016 в 18:41
Embroidery и Uminoko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Всем привет, недавно посмотрела на свой кошель и ужаснулась, за 10 лет он стал, мягко говоря, страшноват. Сделала сегодня заказ тут. Потом поняла, что под новый кошель не плохо было бы и сумочку обновить. Очень нравится эта, но смущает рейтинг продавца, и кажется цена за дермантин высоковата. Кто чего посоветует?

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Female-bags-2013-women-s-handbag-vintage-belt-bear-female-shoulder-bag-messenger-bag-casual/1477007876.html

Аналогичная сумка и дешевле. Рейтинг продавца выше Летисия,

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Летисия, Еще хочу Вам добавть: я год назад пробовала заказать в магазине куртку для ребенка. Там такой ужас мне устроили....не буду рассказывать, но я запомнила навсегда. Деньги вернули и хорошо. Название магазина аналогичное , Ангел....только у меня одежда была, у Вас Ангел сумки. Я аж вздрогнула, как посмотрела на ваше желание. Магазин Ангел-одежду дааавно закрыли. Поэтому лично я бы не покупала в Ангелах ничего.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Я-то не в теме. Мне товар понравился. сами знаете, что лучше перебрать несколько вариантов.

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Летисия, В пределах 2 тыр можно натуральную кожу купить. Многие сумки этого продавца в мобильном приложении стоят в районе 2 тыр, супруге покупали, довольна очень и настоящая кожа. В этом магазине много сумок натуралок. Понравившееся кидайте в корзину, а потом с мобильного приложения цены проверьте, на компе не все цены отображаются. Тыкнете оплатить, но не платите, а уже с компа произведете оплату. Мне так больше нравится, чем с мобильного оплачивать, компу как то больше доверия.

Отредактировал(а) Гринёв 63rus 26-03-2016 в 06:01
Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Хорошая большая вместительная женская сумка из мягкого тонкого кожзама.

Донышко 30*11 см

глубина сумки 26 см

Ширина ~ 40 см

короткие ручки длиной 36 см, еще в комплекте есть наплечный ремень.

Внутри - два отдела (перегородка тканевая является кармашком), а также, по внутр.сторонам - кармашек на молнии, и спаренные 2 кармашка

Снаружи, на тыльной стороне сумки - кармашек под замком(телефон 5,7 дюймов спокойно входит).

Был небольшой запах

Пошив качественный, сумка легкая

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

YaNata, тема о сумках и кошельках не является разделом "Фотохвасты". В теме кидаем ссылки магазинов, где покупали товар ( хотим купить товар), а фото в соответствуюший раздел хвастов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти