Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сумки и кошельки с Алиэкспресс.

Ответов в теме: 425
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разСтарый Оскол

http://www.aliexpress.com/item/2013-women-s-handbag-new-arrival-leather-bucket-handbag-BOSS-vintage-handbag-shoulder-bag-messenger-bag/1118345564.html

Доставка долгая ну я виню почту во всем, продавец все время на связи был! Качество сумки хорошее, внутреняя подкладка прочная, вот только ремешок на плечо дешевый положили. Вообщем понравилась!

 

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

ValeryLi, ну ничего себе у них там каникулы. Кажется что китайцы трудятся как пчелки, а у самих то такой праздник, то другой) А скоро уже перед рождеством начнутся пробки на почте

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Kuri Koer писал(а):

ValeryLi, ну ничего себе у них там каникулы. Кажется что китайцы трудятся как пчелки, а у самих то такой праздник, то другой) А скоро уже перед рождеством начнутся пробки на почте

Признаться где-то читал, что они отдыхать любят не меньше нашего. Все-же соц. лагерь бывший + свои народные традиции. Wink

ПользователиСообщений: 1Новочеркааск

WeDO У МЕНЯ ШЛА ДНЕЙ 40

Ирина Лучшая, WeDo у меня шла дней 40

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 5 разКамень на Оби

Ирина Лучшая, Не беспокойтесь, у меня тоже посылка с 17.08 была вылет из учр-ия обмена, а импортнулась только 4.09, а сегодня я получила посылкуSmileSmile! наберитесь терпения и все будет хорошо

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

Kuri Koer, у них всего-то 115 выходных дней в году)

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Wonderwoman, вечером сфоткаю и выложу

Wonderwoman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Wonderwoman,

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

Wonderwoman,

фоткала с телефона, фотки не очень конечно, но на фото продавца она один в один, и цвет такой же

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 27 разВоронеж

ЛЕНКА-ПЕНКА, большое спасибо! как она в носке, ничего не сломалось/оторвалось?Smile

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

месяц тоскаю только её, кожзам прочный, вид не потеряла, подклад тоже крепкий, кармашки вместительные

сегодня попала под ливень, с неё как с гуся вода Sad

при получении был небольшой запах т кожзама, но быстро выветрился

ремешок не одеваю, не нравится когда ручки по бокам просто болтаются

ручки на плечо налазиют, мне этого достаточно

в общем я довольна сумкой

ПользователиСообщений: 36Онега

Здравствуйте! Что вы думаете об этой сумке http://www.aliexpress.com/snapshot/6247222631.html. Это мой первый крупный заказ. Кожа или нет? Первый раз сумку выбрала через интернет

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Lenaz, у меня наподобие материал у сумки, тоже купила на зиму http://www.aliexpress.com/snapshot/6046287620.html

что могу сказать о своей сумке, очеь-очень качественная ..подделкаLaugh

не пахнет кожей, совсем, но сама выделка кожзама-великолепна, не придирешься

с такой сумкой не стыдно ходить по улицеWink

так что, если решили купить себе сумочку, и не претендуете на натуральную кожу, то Ваша сумочка очень даже неплоха

ПользователиСообщений: 36Онега

mimouse, нет не претендую на натуральную кожу . Купила я себе два года назад натуральную кожу за 5т.р. производство Индия из священной коровы, была черная, сейчас белёсая, весь цвет черный выгорел, правда ей ничего не сделалось, потертостей и царапин нет, но ходить как-то не очень с ней стало.

ПользователиСообщений: 7

Сумка хорошего качества цвет как на картинке сшито аккуратно. http://ru.aliexpress.com/item/2014-women-handabg-small-female-female-bag-big-women-messenger-bags-free-shipping/1841442649.html

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

)

Отредактировал(а) Clara 05-10-2014 в 23:45
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз
Отредактировал(а) Clara 05-10-2014 в 23:44
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Clara, Вам недостаточно одной темы тык, обязательно создавать отдельную? Я сейчас либо удалю или объединю.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Crimchanka, так я, значит, по вашей милости создала дважды тему. Ну-ну, ясно, кто тему увел. Ну, сумок много, а под тот бренд - нужна отдельная тема. Впрочем, можно все сумки - от клатчей до хозяйственных - ткнуть в одну тему. Кстати, еле нашла, куда вы перетянули Furla. Дали бы ссылку, чтобы я время не тратила.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Clara, милости я здесь, не раздаю, а слежу, чтобы не плодились темы-дубли. Такая уж у меня работа, знаете ли. Ссылку я вам давала, во второй, созданной Вами же теме, но Вы, долго читали мой ответ. Нет смысла перегружать сервер из-за каждой новой модели, появившейся на Али, так как, мало кто заходит в такие темы, а вот общие темы, читают.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

долго читала ответ? Нет у меня времени подолгу сидеть на разных сайтах. Так что ваш ответ, увы, не дожил до моего внимания) И - не каждая новая модель, а именно брэнд - это разные вещи: бренд и модель).

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Добрый вечер! Девочки, может не в тему, кто заказывал шкатулки для бижутерии. Нашла такую только одного прода, да у него ни одного заказа на такую и рейтинг маленький. Шкатулка

Отредактировал(а) Мадам 11-10-2014 в 21:49
Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Великие Луки

SOFI17, заказывала в конце июля вот такую шкатулку, пришла в течение месяца, очень довольна: влезла вся бижутерия и ювелирка. Сейчас продаётся с 33% скидкой, остался 1 день.

http://ru.aliexpress.com/item/Birthday-princess-fashion-wedding-gift-jewelry-box-automatic-holders-for-jewelry-free-shipping/1419315896.html

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

evais, с удачным приобретением. Надеюсь тоже найду подходящий "домик". Три уже наметила, но цена кусаетсяГлазки разбегаются, не могу определиться.

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Ничего не понимаю!

Вчера жена насмотрела для заказа очередную сумку, что и было выполненно

Сегодня смотрю (вчера просмотрел) - бесплатный EMS. Скидка 500%

Это шютка юмора? Рейтинг продавца зашкаливает.

P\S

За ночь цена выросла с 294,39 до 333,56 руб. / шт

Отредактировал(а) AVL_2 19-10-2014 в 17:24
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

AVL_2, эту сумку уже покупала одна наша форумчанка, можете расспросить подробнее про продавца

AVL_2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 24 разаВолжский

Здрасьте все!

Вопрос, скорее к девушкам.

Мама надумала прикупить себе новый кошелёк. Попросила научить как найти приличную вещь на али. А я, признаться, совершенно не в теме что считается приличной вещью для женшины средних лет и как распознать эту вещь по фоткам.

Прошу наводку либо на проверенный магазин с качественными кошельками, либо сразу на товар вот по таким вводным: приличный строгий вид, два отделения для купюр, отделение для мелочи, обязательно раздельные отсеки для карт (три минимум)

Спасибо заранее

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти