Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2

Добрый день! Как быть, если в списках служб доставки, при отслеживании посылок, нет нужной?

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

Дд,подскажите как скопировать и вставить сюда с мобильного телефона?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Эльга писал(а):

Доброго дня!Это только у меня не сортируются посылки по времени в пути,или это общая проблема?в алфавитном порядке все сортируется, а по времени-нетА так хочется

Только что проверил, всё у Вас сортируется.

matiz писал(а):

Офсайт China Post, track24.ru, trackitonline.ru уже давно обновили статус движения моей посылки, а alitrack.ru еще нет

Почта Киргизии не отслеживается у нас пока. Постараюсь добавить завтра.

simsik92 писал(а):

Добрый день! Как быть, если в списках служб доставки, при отслеживании посылок, нет нужной?

Какая именно служба Вас интересует?

07011975 писал(а):

Дд,подскажите как скопировать и вставить сюда с мобильного телефона?

В сообщение на форуме?

Эльга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

Admin, да вставить сюда в определенную тему,скопировать с почты,с бука надо было клавишами как то,теперь бука нет только тел ,а надо вставить много текста,это как то можео?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

07011975, по-моему не получится Sad Такой вот косяк этого редактора... Попробую завтра что-нибудь сделать, но не обещаю, что получится.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

Admin, ок спасибо,буду ждать,завтра последний день на решение спора обострённого,а я не могу понять из набора слов что он от меня хочет этот китаецSadхочу здесь спросить у спецов

Вот кстати я наверное могу сфоткатьтекст,тогда я смогу с моб вставить?или тоже ни как

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Admin, Почта Киргизии не отслеживает вообще. Так, что можете и не добавлять. Еще не доросла наша Почта Wink

Я имел в виду имели alitrack, т.к. он обновляет только спустя несколько часов после China Post

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Уважаемый админ! А как там дело обстоит с финской почтой? Будет отслеживание? Сейчас китайцы начали всякую мелочевку посылать через нее.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Radioman писал(а):

Уважаемый админ! А как там дело обстоит с финской почтой? Будет отслеживание? Сейчас китайцы начали всякую мелочевку посылать через нее.

трек RA...FI здесь и так отслеживается, выбрат надо Itella

как почта Финляндии

а трек LP........ к почте финляндии не имеет никакого отношения , ибо это Yanwen, который тоже здесь отслеживается ,просто из выпадающего окна надо правильно выбрать почтовую службу

Radioman и Admin поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Ноябрьск

Почему треки не могу проверить?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разСимферополь

почему не отслеживаются посылки доставок Seller's Shipping Method

China Post Registered Air Mail

China Post Ordinary Small Packet Plus

Posti Finland Economy

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 180 разВоронеж город герой

vikajyra, Что такое доставка Sellers Shipping Method - прочитайте в шапке этой темы

China Post Registered Air Mail, China Post Ordinary Small Packet Plus, Posti Finland Economy - под всем этим проды скромно не афишируя понимают отправку Yanwen логистик )) Здесь Янвень отслеживается.

Олеся и Сергей Никулины, проверяются, просто укажите какие именно у вас не проходят, проверят и уточнят. Причин м.б. много, в т.ч. и не зависящих от трекера сайта.

Отредактировал(а) OldVovk 11-05-2015 в 12:13
Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Admin, Seller's Shipping Method

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

simsik92 писал(а):

Admin, Seller's Shipping Method

Дословный перевод:

Метод доставки, указанный отправителем.

Что Вы хотите в таком случае отслеживать?

Спросите у продавца какой службой он отправил, либо скиньте сюда ссылку, куда ведёт надпись "Seller's Shipping Method".

ПользователиСообщений: 2Ноябрьск

да в основном все кроми китайской.нажимаешь проверить они начингают проверяться больше ,ждешь ,ждешь а они не как не проверяются ,только крутится ,что типо проверяется и все.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Олеся и Сергей Никулины, попробуйте сменить браузер.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 84 раза Костанай

Помогите удалить одну учетную запись. При регистрации написали что имя используется и я зашла через контакт. а потом пришло сообщение на почту об успешной регистрации. Теперь 2 кабинета-один привязан к контакту, а другой к почте. Удалите первый.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаПавлодар

Уважаемые админы у меня посылки нормально не отслеживаются, при отслеживании сайт выдает информацию других посылок

эта посылка от 21 марта, в урумчи с 1,04 RN210270396CN там и до сих пор, а здесь показывает информацию по другой посылке, зато информацию по указанному треку выдает в третей посылке

Исправьте пожалуйста, периодически такая беда повторяется на сайте, ну у меня по крайней мере

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ludaschka, внёс изменения в код, со временем должно всё стабилизироваться.

Ludaschka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Усть-Илимск

Здравствуйте! Хороший сервис. Недавно, но регулярно стал пользоваться. Может повторюсь, но почему нет отслеживания по 4PX, очень бы увеличило шансы увидеть своё отправление.

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разTaraz

здравствуйте, пожалуйста, подскажите как на этом сайте вставить скопированный текст???

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

НеЗнАкОмКа***, ctrl+c , ctrl+v

НеЗнАкОмКа*** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 13 раз

Admin, мне надо на алитрэке поменять адрес, как это сделать!?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 8 раз

Светолевна, мне так никто и не подсказал. Сижу на старом ящике.

Admin, помогите поменять адрес электронной почты тут на сайте Алитрек, а не на Алиэспрессе.

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 13 раз

Lola, жесть!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти