Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

olgasmi, спасибо, я этого не знала - теперь буду пользоваться !

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 60 раз Минск

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, исправить ошибку, не знаю где "натискала" клавиши, но исчезли всё фото, фотоХвасты не могу просмотреть, исчезли даже аватарки других пользователей. Читать обзоры можно, но без фото. Обновляла страницу, в настройках ничего не нахожу. Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разСамара

Предлагаю ввести на Алитрэке возможность отслеживания цифровых трек-номеров! Вот ЗДЕСЬ например, есть такая возможность!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Павел Анатольевич, попробовала проверить на сайте по ссылке три цифровых посылки, информации нет.

Хотя две из них отслеживаются на другом сайте.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разСамара

olgasmi, да, я пожалуй поторопился, у меня тоже из трёх треков только на один информацию выдал!

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 14 разСамара

Admin, Здраствуйте,обьясните что происходит.....ко мне в почту приходит чужая переписка,я в ней не участвую...второй день приходит?

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Admin, у меня сегодня приходят чужие уведомления от всех форумчан по всем темам. SadУстраните,пожалуйста, эту ошибку.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Ума, zhuchok, вверху каждой темы есть кнопка "подписаться/отписаться". Проверьте её, вдруг поможет.

zhuchok и Ума поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Как правильно загрузить на форуме gif открытку? Пыталась выложить поздравление для девочек - выложила gif-ку, а элементы не "шевелятся"? Спасибо!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya, надо скопировать адрес картинки (например, открыв её в новой вкладке, если браузер сразу не поддерживает копирование адреса), затем нажать кнопку "вставить/редактировать изображение" и вставить скопированный адрес в строке "источник". Тыкнуть курсором в строку "описание изображения" (чтобы высветились циферки в строке "размер", не знаю почему, но без этого картинка не загрузится), и вуаля!

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

Tataya, надо скопировать адрес картинки (например, открыв её в новой вкладке, если браузер сразу не поддерживает копирование адреса), затем нажать кнопку "вставить/редактировать изображение" и вставить скопированный адрес в строке "источник". Тыкнуть курсором в строку "описание изображения" (чтобы высветились циферки в строке "размер", не знаю почему, но без этого картинка не загрузится), и вуаля!

Спасибо Smile. Пошла пробовать

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya, чтоб показать, что способ работает:

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

Tataya, чтоб показать, что способ работает:

И у меня заработало . Спасибо!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya,

ПользователиСообщений: 3

Admin, Доброго времени суток! Пожалуйста помогите. Была зарегестрирована тут через вконтакте. Теперь прекратила пользоваться вконтакте и страницу удалила, можно как-то восстановить свой тот профиль? И обзоры, и фото там были, жалко...

Отредактировал(а) Ника-Ника 10-03-2015 в 16:45
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ника-Ника, ссылку на прошлый профиль скиньте

ПользователиСообщений: 3

Admin, вот http://alitrack.ru/user/91915.html

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ника-Ника, в старом профиле указан e-mail, попробуйте запросить на него восстановление пароля.

Ника-Ника поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Admin, скажите, пожалуйста, появится ли поиск посылок, отправленных службой SF-express? У них уже открылось представительство в России и русскоязычный сайт: тык.

Admin, да, и нельзя ли изображения треков несного подправить или расширить диапазон. Все-таки рыбалка и футбольный мяч далековато друг от друга находятся. Smile

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

herr_oberst писал(а):

Admin, скажите, пожалуйста, появится ли поиск посылок, отправленных службой SF-express? У них уже открылось представительство в России и русскоязычный сайт: тык.

Admin, да, и нельзя ли изображения треков несного подправить или расширить диапазон. Все-таки рыбалка и футбольный мяч далековато друг от друга находятся. Smile

Всё будет в ближайшие дни... Ещё немного потерпеть осталось Smile

Annastasi и herr_oberst поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Здравствуйте, проверьте пожалуйста состояние моих спасибок, их колличество почему-то не зависет от колличества написанных мной сообщений. Оно вообще ни от чего не зависет. Оно неизменно. Если я что-то не так поняла, заранее прошу прощения. Спасибо.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Уважаемая администрация, может я чего не увидел, но есть подписка на темы и людей, а можно подписаться на определённые разделы обзоров и фото хваст? Можно ли это организовать?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Вадим Аркадьевич, Вы можете сохранить любой обзор и фотохваст себе в закладки.

Для этого надо нажать вверху сердечко с зелёным плюсиком.

Annastasi и Вадим Аркадьевич поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

olgasmi, спасибо, но я имел ввиду не конкретно, а раздел целиком, например - спорт и туризм.

Отредактировал(а) Вадим Аркадьевич 22-03-2015 в 11:23
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Вадим Аркадьевич, в мире нет совершенства, алитрек не исключение Laugh

Мы, русские, славимся своей пытливостью и достижением цели через...

Вадим Аркадьевич поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти