Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 13

LeNchiK, так и сделаю, спасибо!)

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Nikki, мне тоже сегодня с "почти даром" пришел чехол для Sony Experia Z1 Ultra. До последнего не верилось, что придет заказ. Заказ за 23 дня прилетел.

Обычный заказ чехла на другую модель телефона сделала у другого продавца раньше, чем на Сони, но тот до сих пор не пришел.

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

* писал(а):

Nikki, мне тоже сегодня с "почти даром" пришел чехол для Sony Experia Z1 Ultra. До последнего не верилось, что придет заказ. Заказ за 23 дня прилетел.

Обычный заказ чехла на другую модель телефона сделала у другого продавца раньше, чем на Сони, но тот до сих пор не пришел.

тоже на днях получить должна) по треку уже на подходе) удивительно, что трек за такие копейки еще и рабочий)

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

1 и 2 июня в групповых заказал 3 чехла стоимостью по 10 центов. Списался с продавцом с просьбой отправить все три в одной посылке но с треком. Он ответил что так типа не получится. Ну да ладно, подожду и без трека. Те треки, которые он дал, месяц не бились. Ну думаю отправил без трека. решил проверить их на всякий случай-так они поступили на почту 13 июля и едут в нужную страну...... Чёт я не понял этого продавана..... Все три чехла идут каждый со своим треком.

Отредактировал(а) Ashatshem 18-07-2014 в 00:01
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

AnutkaCh, иногда думаю, что не прибудет посылка за 0,8$ и с треком. А нет, и трек рабочий, и хоть заказ на 0,8$ все равно прибывает.

Бывает и наоборот.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

у меня тоже, все три чехла за копейки идут с рабочими трекамиSmile

первый второй третий

ПользователиСообщений: 13

И у меня 3 чехла идут с рабочими треками и уже в России, и даже адрес мой. Только один без трека

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

хотела мышку с бесплатной доставкой - не успела, в пролете

ПользователиСообщений: 13

Успела мышку, оплачиваю сразу - а цена уже 5,5$. Как можно на этого обманщика пожаловаться?

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

эх, опять ничего....

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 5 разШахты

LeNchiK, ну не совсем там бесплатная оказаласьWink почти 4$ получилосьSmile

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 2 разаСухой Лог

как только успевают покупать в "почти даром"?

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

savrasovanata, было всего три мышки, я ловила с бесплатной доставкой...а те которые с платной -даже не пыталась покупать

Miri, надо смотреть предварительно на доставкуWink

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Я снова сегодня не успела. Жесть у меня интернет пропал.

ПользователиСообщений: 2Воронеж

Подскажите пожалуйста, а что за секрет нужно знать, чтобы в групповых покупках в "почти даром" успеть забронировать товар Laugh ни разу не получилось

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 5 разШахты

LeNchiK, я за 30 секунд до начала распродажи очухалась, поэтому не когда было смотреть с какой доставкойSad

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 2 разаСухой Лог

LeNchiK, а Вы хоть раз успевали? или это нереально?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 33 разаКраснодар

А я страницу в 10 открыл, а там за час почти таймер сбился, сижу на стреме, смотрю на часах уже 11, а у меня 40 секунд еще отсалось таймера. Но уже было поздно. А сейчас смотрю, мышки с бесплатной доставкой и регистратор я бы и так вряд ли успел, ибо по 20 штук было выставлено. А мышка которой 120 штук было оказалась с платной доставкой 4,5 бакса! Плюс 0,8 за мышь. Так она столько и стоит) А ленту никто не купил, там доставка вобще 14 баксов вроде?)

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 2 разаСухой Лог

Kuze, а ведь у мышки этой написано бесплатная доставка, как в итоге узнавать платная или нет

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 33 разаКраснодар

Nevaaa, ниже штрих кода после фото товара вкладки "Описание товара, Упаковка и доставка, Условия оплаты, Отзывы." бесплатная доставка получается для США там.

Nevaaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Kuze, я регистратор тоже не успела, хотя сидела на стрёме и буквально сразу же всё понажимала что нужно, но...не успела

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Nevaaa, конечно успевала (посмотрите сообщение 3210 в этой теме), но это всего лишь малая часть, а вот мышку уже несколько раз пытаюсь купить - не получается. Мало выставляют, всего 19 штук.

Отредактировал(а) LeNchiK 18-07-2014 в 11:43
Nevaaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Уже которую неделю пытаюсь мышку купить, сегодня снова безрезультатно) Уже заказала обычную, но эту хочется из принципа) Хоть раз успеть)

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

а как посмотреть сколько штук будут продавать?

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 12 разМинск

Катя Любицкая, и я не успела...Хотя тоже вроде быстро все сделала

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти